https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756715826_31.png
Падальщик 2. Сотрясая Основы
Теймур Мухуров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига оплачена, но открываются пустые страницы
книга короткая. сплошной копипаст из характеристик героя. не стоит своих денег. халтура.
Страница не работает
Страница не работает
Страница не работает
Страница не работает
Кот! бросай играть в рпгешки. космические стратегушки интереснее.
Первая книга была интересна, но как для покупки слишком мало страниц. Повторяющаяся статистика персонажа забирает 10-20% от всех символов, оттого и моё мнение "Мало". Слог-лёгкий, смысл легко доходит, интересно, однако отсутствует внутреннее повествование. Герой словно уже уже 2-3 воины прошёл, уверен, остроумен и с большииими шарами между ног. Слишком мс-но на мой взгляд. Было бы хотяб 300-400 страниц, подумал бы о покупкк. Однако сейчас считаю растраты на час-2 увлекательного чтива, лучше перечитаю, что то из коллекции. Всего доброго и вдохновения в любом случае.
А мне понравилось. Получу зарплату и третью книгу куплю. Причем так, чтобы автору тоже был приз!!! Спасибо Вам, Мух)))
Жаль что 2-ю и 3-ю часть за бесплатно не успел прочитать (времени не было вот и опоздал), но книга сама по себе хорошая, продолжайте в том же духе)))
С уважением и наилучшими пожеланиями
Sky
Очень хорошая книга . Нравится как излагает мастер пера.
Автор ты в мморпг что ли подсел ? Только начал читать и такая дичь ?! Так бы и написал ! Я задрот и нова книга от задрота,,на основе 1-й. Я думал будет продолжения, не эта ахинея! Где продолжения 1 книги, нормальное ! За что бабки уплочены ?!народ 2-я книга не продолжения первой ! 2-я описания геймплея и речь о игре со статами и прочей хренью, не видитесь что это продолжения! Это другой жанр ! Ознокомьтесь сначала !
почитал коменты , теперь даже сомневаюсь стоит ли покупать вторую книгу...
кдассная книга
Читаю с удовольствием
Как поставить минус?
Я считаю, что синтаксис и орфография на 3. Количество страниц не соответствует требованиям книги (их в 2-3 раза меньше). Идея интересна, но платить за "корованы" не буду.
Читается интересно, но это половина книги, из которой половину занимают описания повторяющихся характеристик и навыков и все это за полную цену. Повторюсь: читается интересно. Но такой подход это очень нагло по отношению к читателю.
самое большее что отталкивает от дальнейшего прочтения,-превосходство которое имеет гг, и активно им пользуется, но не это главное в этой книге имееться посыл :- иди и возми, а потом дели ведь -ты взял значит-это твоё а вот вам сам вопрос у кого вы взяли и кому давать будете? .суть книги -возми чужую жизнь силой и используй закон сохранения энергии други мои на верно и правда делает это возможным. вот только что простиь писателя может что он далеко не из верхнего плана. а в каком плане мы !живём??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
книга читается легко; первые главы-как и у всех норм , клас , и зачитка. далее совмещение сюжетов из чужих книг. начало С.Зайцев "ВИКС"использована почти полная модель входа перса в сюжет. далее репликаторы почти один в один .расы тоже самое. далее немного махоненко с призывами, васильева с амбициями ну и бубела с подгребанием всё под себя. читаеться класно, легко.; и так-же легко легко деструктивно влияет на неокрепшие умы!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена