Книга. "Падальщик 2. Сотрясая Основы" читать онлайн
Эксклюзив

Падальщик 2. Сотрясая Основы

Цикл: Падальщик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, необычные способности, попадание в другой мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3927
4777 342637

Текущий рейтинг:
#54 в Боевая фантастика
#85 в ЛитРПГ


Полный текст 159 стр.

19.09.2019 — 29.12.2019
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Падальщик 2. Сотрясая Основы"

Благодаря своему неугомонному характеру, Михаил Осипов (Он же Миос) вновь нашел приключения, на свою пятую точку. В романе описывается продолжение первой книги, о человеке, что неким образом очутился в альтернативном мире. Для противостояния устоям Дунаара, Миос набирает единомышленников вокруг себя и ведет их, как подсказывает ему разум. Однако, чувство опасности никогда не разжимает свои холодные пальцы вокруг его шеи.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор. Почему ты всегда пишешь слово "значить" вместо слова "значит" ?

avatar
19.10.2020, 08:00:52

А мне книга понравилась, думаю, как и многим остальным, кто дочитал. Злопыхателям скажу лишь одно - " дареному коню в зубы не смотрят". Качайте дух и интеллект лучше, всем мир :)

Не ДИ сииметричными, а Асимметричными! Вы на Азимова не тяните, не выдумывайте слова.

avatar
23.09.2020, 00:18:32

Нужно убрать перечисление характеристик, оставить только изменения. Уделить больше внимания характерам, устройству мира.

avatar
22.09.2020, 22:23:15

очень много орфографических ошибок, сложно читать

avatar
15.09.2020, 21:24:00

Вторая часть уже платная, бесплатно прочитать уже нет возможности?:)

avatar
18.09.2020, 15:40:33

Афтор, барыжить невычитанными, с опечатками и ошибками текстами не камильфо. Ладно на халяву можно потерпеть, а за денешку хотелось бы получить удовольствие не только от сюжета, но и от текста...

avatar
26.08.2020, 10:08:17

Однако крутой

avatar
28.08.2020, 16:34:53

К сожалению, не смог читать дальше. Раздражают характер героя и несбалансированный мир. Такое ощущение, что развиваться может только гг и его команда, а все остальные замерли на месте.
Учитывая, что статы поднимаются от каждого действия (бег, поднятие тяжестей, поиск чего-то, работа мысли), то у тех, кто прожил в мире хотя бы год статы явно будут в разы больше, чем у новичков, а уж прокачку способностей нельзя и сравнивать.
При этом очень комично смотрится, как инфантильно ведёт себя гг и конфликтует с прокачанными персонажами. Слон и моська, но грустно, что сам автор разницу в статах и уровнях вообще не учитывает, выбрасывая эту составляющую, как незначительную.

avatar
22.07.2020, 22:09:18

значитЬ - это что-то авторское?)

avatar
15.07.2020, 17:05:26

Точно: еда должна быть вкусной, а не скоростной. Вот ловлю себя на том, что читая ВИСМУТ, вижу ВЕРМУТ. МММ, ностальгия студенчества :)

avatar
23.06.2020, 00:13:35

глава 1
квест:
наЧеленные пункты
поправьте пж

avatar
22.06.2020, 12:36:00

Ну, тут все понятно. Мега-пиздатый чел качается словно не в себя, убивает тех кто встаёт на пути и бабы на него вешают я, словно он гардероб а они пальтишки. Настолько клешированной книги я не ожидал. Первую часть ещё перетерпел, но вот вторую, сорян, не осилю. Не моё.

avatar
05.06.2020, 10:40:42

Спасибо за книгу. Не понял, если член клана не можем иметь уровень в два раза больше лидера клана, то как Митра вошла в клан с 11 уровнем?

avatar
16.05.2020, 15:21:21

А почему зол на Митру с Хотэем? Послали во время боя? То есть: связывается с тобой весь из себя такой начальник, а тут бой, а ты должен этому начальнику у подробностях всё рассказывать и описывать? И пофигу, что бой, что тебя убить могут? Что за инфантилизм? Какой, нафиг, кланлид, если он поступает так отвратительно по отношению к сокланам? Гнать его в шею!

avatar
30.03.2020, 19:33:26

Проглотил 1-ю. Вторую можно уже и платно спокойно делать. Спасибо!

avatar
30.03.2020, 19:21:19

Спасибо автору за книгу! Перехожу к 3.

avatar
23.03.2020, 21:14:09

буду ждать продолжение

avatar
21.03.2020, 05:28:46

Легко читаемая книга. Интересный сюжет. Есть мелкие нестыковки в повествований ну фиг с ними. Автор - пишите!

Продолжила чтение серии. Впечатление не изменилось))) Так же интересно, так же есть желание дочитать. Теперь жду продолжения третьей книги....То что выложено уже прочитала...Вопросов пока больше чем ответов)) Творческих успехов Тим, и полёта фантазии.