https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756715826_31.png
Падальщик 2. Сотрясая Основы
Теймур Мухуров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор. Почему ты всегда пишешь слово "значить" вместо слова "значит" ?
А мне книга понравилась, думаю, как и многим остальным, кто дочитал. Злопыхателям скажу лишь одно - " дареному коню в зубы не смотрят". Качайте дух и интеллект лучше, всем мир :)
Не ДИ сииметричными, а Асимметричными! Вы на Азимова не тяните, не выдумывайте слова.
Нужно убрать перечисление характеристик, оставить только изменения. Уделить больше внимания характерам, устройству мира.
очень много орфографических ошибок, сложно читать
Вторая часть уже платная, бесплатно прочитать уже нет возможности?:)
Афтор, барыжить невычитанными, с опечатками и ошибками текстами не камильфо. Ладно на халяву можно потерпеть, а за денешку хотелось бы получить удовольствие не только от сюжета, но и от текста...
Однако крутой
К сожалению, не смог читать дальше. Раздражают характер героя и несбалансированный мир. Такое ощущение, что развиваться может только гг и его команда, а все остальные замерли на месте.
Учитывая, что статы поднимаются от каждого действия (бег, поднятие тяжестей, поиск чего-то, работа мысли), то у тех, кто прожил в мире хотя бы год статы явно будут в разы больше, чем у новичков, а уж прокачку способностей нельзя и сравнивать.
При этом очень комично смотрится, как инфантильно ведёт себя гг и конфликтует с прокачанными персонажами. Слон и моська, но грустно, что сам автор разницу в статах и уровнях вообще не учитывает, выбрасывая эту составляющую, как незначительную.
значитЬ - это что-то авторское?)
Точно: еда должна быть вкусной, а не скоростной. Вот ловлю себя на том, что читая ВИСМУТ, вижу ВЕРМУТ. МММ, ностальгия студенчества :)
глава 1
квест:
наЧеленные пункты
поправьте пж
Ну, тут все понятно. Мега-пиздатый чел качается словно не в себя, убивает тех кто встаёт на пути и бабы на него вешают я, словно он гардероб а они пальтишки. Настолько клешированной книги я не ожидал. Первую часть ещё перетерпел, но вот вторую, сорян, не осилю. Не моё.
Спасибо за книгу. Не понял, если член клана не можем иметь уровень в два раза больше лидера клана, то как Митра вошла в клан с 11 уровнем?
А почему зол на Митру с Хотэем? Послали во время боя? То есть: связывается с тобой весь из себя такой начальник, а тут бой, а ты должен этому начальнику у подробностях всё рассказывать и описывать? И пофигу, что бой, что тебя убить могут? Что за инфантилизм? Какой, нафиг, кланлид, если он поступает так отвратительно по отношению к сокланам? Гнать его в шею!
Проглотил 1-ю. Вторую можно уже и платно спокойно делать. Спасибо!
Спасибо автору за книгу! Перехожу к 3.
буду ждать продолжение
Легко читаемая книга. Интересный сюжет. Есть мелкие нестыковки в повествований ну фиг с ними. Автор - пишите!
Продолжила чтение серии. Впечатление не изменилось))) Так же интересно, так же есть желание дочитать. Теперь жду продолжения третьей книги....То что выложено уже прочитала...Вопросов пока больше чем ответов)) Творческих успехов Тим, и полёта фантазии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена