Книга. "Падальщик 4. Единство" читать онлайн
Эксклюзив

Падальщик 4. Единство

Цикл: Падальщик

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, необычные способности, попадание в другой мир

Читать
Рейтинг:
2460
2030 192344

Текущий рейтинг:
#93 в Боевая фантастика
#1175 в Фантастика


Полный текст 175 стр.

20.09.2020 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Падальщик 4. Единство"

Тяжелые будни Миоса продолжаются. Человеку с Земли, Михаилу Осипову, предстоит схватка с неведомым врагом, перед которым даже пасуют боги Дунаара. Сражаться ему не в первой, но всегда легче, когда ты в кругу соратников.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 19:28:54

Добрый вечер! когда будет продолжение?

avatar
17.11.2020, 13:19:59

9я глава на веб сайте, без редакции. Прошу к чтению :3

Хорошие книги! Собираешься выпускать бумажный вариант?

avatar
12.11.2020, 20:42:10

Тим, здравствуй.
Спасибо за серию "Падальщик". Как говорит молодёжь, серия "зашла"!)
Прочитал с удовольствием! С Чезой как то не хочется расставаться, уж очень понравился персонаж. Яркий и дерзкий... Жду продолжения!

avatar
09.11.2020, 17:44:40

Ребят, 8я глава будет завтра к вечеру, спасибо за ожидание!

avatar
03.11.2020, 10:01:17

Книги отпад. Когда будет продолжение 6 главы четвертой книги?

avatar
02.11.2020, 13:07:53

Чёт мне ваш страж не очень зашёл, эта книга лучше!!

avatar
01.11.2020, 05:44:57

Отвратительное отношение к читателям, бросить платную серию книг и начать писать другое произведение, мы заплатили за эти книги. Автор прояви уважение к читателям.
Книги то интересные, пишешь хорошо, но так всех поклонников растеряешь.

avatar
01.11.2020, 06:54:51

Требую продолжения! Пишите отлично, но оооочень все долго. Ускоряйтесь.

Очень понравились книги,купил не раздумывая,есть пожелание почистить со временем ошибки, а то чувство,что во время написания т9 постоянно норовил исправить текст на свой манер.

avatar
23.10.2020, 22:01:24

Мало((

avatar
16.10.2020, 06:54:33

Первые две книги были хороши. Третья и четвёртая начало, уже не то. Жаль. Надеюсь, что окончание четвёртой будет не хуже первых двух.

avatar
17.10.2020, 16:01:01

Не затягивай с продолжением!!)) Книга огонь первые три прочитал на одном дыхании

avatar
12.10.2020, 17:45:04

я бы поиграл в игру по мотивам книги... когда продолжение

Жду продолжения. Я постоянно покупаю ваши книги.

avatar
29.09.2020, 22:03:37

Уважаемые читатели, определенного графика обновлений нет. Добавляю, как появляется материал :) Спасибо за ожидание!

А дальше где?

avatar
29.09.2020, 15:13:09

Когда продолжение ?

avatar
23.09.2020, 21:17:37

Интрига в воздухе! Ждём продолжения))

avatar
20.09.2020, 23:44:06

Ну что сказать, моя аудитория уговорила меня начать писать 4го Падальщика. Сразу предупреждаю, график ненормированный, пишу на коленке) Буду постить по мере написания. Спасибо всем!