https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756715887_21.png
Падальщик 4. Единство
Теймур Мухуров
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Боевая фантастика
#1175 в Фантастика
20.09.2020 — 19.03.2021
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! когда будет продолжение?
9я глава на веб сайте, без редакции. Прошу к чтению :3
Хорошие книги! Собираешься выпускать бумажный вариант?
Тим, здравствуй.
Спасибо за серию "Падальщик". Как говорит молодёжь, серия "зашла"!)
Прочитал с удовольствием! С Чезой как то не хочется расставаться, уж очень понравился персонаж. Яркий и дерзкий... Жду продолжения!
Ребят, 8я глава будет завтра к вечеру, спасибо за ожидание!
Книги отпад. Когда будет продолжение 6 главы четвертой книги?
Чёт мне ваш страж не очень зашёл, эта книга лучше!!
Отвратительное отношение к читателям, бросить платную серию книг и начать писать другое произведение, мы заплатили за эти книги. Автор прояви уважение к читателям.
Книги то интересные, пишешь хорошо, но так всех поклонников растеряешь.
Требую продолжения! Пишите отлично, но оооочень все долго. Ускоряйтесь.
Очень понравились книги,купил не раздумывая,есть пожелание почистить со временем ошибки, а то чувство,что во время написания т9 постоянно норовил исправить текст на свой манер.
Мало((
Первые две книги были хороши. Третья и четвёртая начало, уже не то. Жаль. Надеюсь, что окончание четвёртой будет не хуже первых двух.
Не затягивай с продолжением!!)) Книга огонь первые три прочитал на одном дыхании
я бы поиграл в игру по мотивам книги... когда продолжение
Жду продолжения. Я постоянно покупаю ваши книги.
Уважаемые читатели, определенного графика обновлений нет. Добавляю, как появляется материал :) Спасибо за ожидание!
А дальше где?
Когда продолжение ?
Интрига в воздухе! Ждём продолжения))
Ну что сказать, моя аудитория уговорила меня начать писать 4го Падальщика. Сразу предупреждаю, график ненормированный, пишу на коленке) Буду постить по мере написания. Спасибо всем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена