Книга. "Падальщик 4. Единство" читать онлайн
Эксклюзив

Падальщик 4. Единство

Цикл: Падальщик

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, необычные способности, попадание в другой мир

Читать
Рейтинг:
2460
2030 192345

Текущий рейтинг:
#94 в Боевая фантастика
#1180 в Фантастика


Полный текст 175 стр.

20.09.2020 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Падальщик 4. Единство"

Тяжелые будни Миоса продолжаются. Человеку с Земли, Михаилу Осипову, предстоит схватка с неведомым врагом, перед которым даже пасуют боги Дунаара. Сражаться ему не в первой, но всегда легче, когда ты в кругу соратников.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 18:10:10

Здравствуйте. Это конц книги, или только главы?!

С рождеством! А сколько будет всего глав?

avatar
31.12.2020, 00:47:13

Уважаемые читатели! Часть 17 главы выложена на веб сайте, прошу к чтению.
Следующая часть выйдет уже в январе. Праздник, как никак) Поздравляю Вас и ваших близких, с наступающим новым годом, пусть новый год будет многократно лучше 2020го, а то мы запарились с этим вирусом :) Счастья здоровья и много много денег! С новым годом!

Добрый день! По каким дням выкладываете

avatar
28.12.2020, 09:39:00

После установки оплаты, продолжение будет?)

Давно пора было открыть подписку. Надоело читать кусками. Чуть позже тоже куплю книгу и сразу целиком прочитаю.

avatar
18.12.2020, 09:20:53

Всем привет, продолжение будет сегодня вечером. Вчера не успел довершить, по работе задержали и весь вечер и ночь коту под хвост... ну да ладно, спасибо за ожидание :)

Начав читать "Я страж"думал быстро надоест.Вроде бы всё просто и незамысловато написано. Как в игре ,проходиш уровни и прокачиваешь героя. Однако я так подсел на этот жанр,что уже купил и прочитал твои книги ,и с нетерпением жду продолжения приключений Миоса.
P.S. Чезу жалко.Я так понимаю Лия займет её место. А двум риулкам не место в одном клане.

Правописание: что-то, из-за, да-да, что-нибудь, кто-нибудь. Перед союзом А ставится запитая, деепричастный оборот выделяется запитыми. Всё четыре книги содержат эти ошибки, надеялась что кто-нибудь исправит, но нет.

avatar
13.12.2020, 04:49:11

Дочитал до последнего слова.
Что хочу сказать..
• Читал на одном дыхании.
• Конечно бывали скучные моменты..
• Но за что убрали Кроу, Локи, Бекона, Дрель и Широ!?‽
• Надеюсь Чеза оживёт и у ГГ будет гарем :D
• Жду следующие главы с нетерпением!))

Не понятен выход продолжения.
Ощущение, что по обзацу добавляете и это сбивает с толку.

avatar
08.12.2020, 23:50:38

Привет автору! понравилась серия книг - читается хорошо... случайно нашел данный сайт, ибо до этого читал на стороннем конкуренте данного... Спасибо за данные книжи. Буду ждать окончания. когда планируете завершить данную книгу?

avatar
08.12.2020, 08:32:44

уважаемые читатели, у нас на работе завал, конец года, хвосты разгребаем. Часть продолжения выйдет сегодня, часть завтра. прошу прощения, ха задержку

avatar
05.12.2020, 13:59:10

Интересно, но долго

avatar
03.12.2020, 23:19:12

часть 12й на сайте, на днях добавлю продолжение. Спасибо

avatar
30.11.2020, 22:10:19

11я глава на сайте, приятного чтения!

avatar
28.11.2020, 18:28:41

Добрый день! Очень понравились книги, легко читабельных, ну и в целом классные, спасибо!
Хотелось бы узнать о дальнейших планах на них? Сколько планируете книг?

avatar
25.11.2020, 00:33:40

Книга отличная, очень жду продолжения

avatar
22.11.2020, 22:59:18

Когда будет продолжение 9 главы?

avatar
17.11.2020, 16:29:28

Не пожадничал и купил ваши произведения. Остался доволен.