https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756715887_21.png
Падальщик 4. Единство
Теймур Мухуров
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#94 в Боевая фантастика
#1180 в Фантастика
20.09.2020 — 19.03.2021
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Это конц книги, или только главы?!
С рождеством! А сколько будет всего глав?
Уважаемые читатели! Часть 17 главы выложена на веб сайте, прошу к чтению.
Следующая часть выйдет уже в январе. Праздник, как никак) Поздравляю Вас и ваших близких, с наступающим новым годом, пусть новый год будет многократно лучше 2020го, а то мы запарились с этим вирусом :) Счастья здоровья и много много денег! С новым годом!
Добрый день! По каким дням выкладываете
После установки оплаты, продолжение будет?)
Давно пора было открыть подписку. Надоело читать кусками. Чуть позже тоже куплю книгу и сразу целиком прочитаю.
Всем привет, продолжение будет сегодня вечером. Вчера не успел довершить, по работе задержали и весь вечер и ночь коту под хвост... ну да ладно, спасибо за ожидание :)
Начав читать "Я страж"думал быстро надоест.Вроде бы всё просто и незамысловато написано. Как в игре ,проходиш уровни и прокачиваешь героя. Однако я так подсел на этот жанр,что уже купил и прочитал твои книги ,и с нетерпением жду продолжения приключений Миоса.
P.S. Чезу жалко.Я так понимаю Лия займет её место. А двум риулкам не место в одном клане.
Правописание: что-то, из-за, да-да, что-нибудь, кто-нибудь. Перед союзом А ставится запитая, деепричастный оборот выделяется запитыми. Всё четыре книги содержат эти ошибки, надеялась что кто-нибудь исправит, но нет.
Дочитал до последнего слова.
Что хочу сказать..
• Читал на одном дыхании.
• Конечно бывали скучные моменты..
• Но за что убрали Кроу, Локи, Бекона, Дрель и Широ!?‽
• Надеюсь Чеза оживёт и у ГГ будет гарем :D
• Жду следующие главы с нетерпением!))
Не понятен выход продолжения.
Ощущение, что по обзацу добавляете и это сбивает с толку.
Привет автору! понравилась серия книг - читается хорошо... случайно нашел данный сайт, ибо до этого читал на стороннем конкуренте данного... Спасибо за данные книжи. Буду ждать окончания. когда планируете завершить данную книгу?
уважаемые читатели, у нас на работе завал, конец года, хвосты разгребаем. Часть продолжения выйдет сегодня, часть завтра. прошу прощения, ха задержку
Интересно, но долго
часть 12й на сайте, на днях добавлю продолжение. Спасибо
11я глава на сайте, приятного чтения!
Добрый день! Очень понравились книги, легко читабельных, ну и в целом классные, спасибо!
Хотелось бы узнать о дальнейших планах на них? Сколько планируете книг?
Книга отличная, очень жду продолжения
Когда будет продолжение 9 главы?
Не пожадничал и купил ваши произведения. Остался доволен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена