https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756715887_21.png
Падальщик 4. Единство
Теймур Мухуров
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95 в Боевая фантастика
#1175 в Фантастика
20.09.2020 — 19.03.2021
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая серия, жаль последняя часть вышла слабенькой. а так спасибо... ждем новых сочинений!
Интересная книга. Хорошой сюжет. Перспективные варианты сценария. Интересно, будет ли продолжение? Понимаю, что автору неудобно будет писать развитие с точки зрения девушки. Надо брать соавтора. А первый сюжет и сам разовьет.
А я всё жду начала ещё одной действительно заключительной части, а оказывается КОНЕЦ. Как так и зачем теперь 2е Алины на Земле, что с мимикрами дальше и кланом, хотя бы уже “стали жить проживать, да добра наживать" А то какой-то батя в хате
Чтение серии книг "Падальщик" хорошо помогало отвлекаться от житейских проблем, отдыхать морально. Спасибо.
Чё-то конец как-то скомкал. Можно было развивать и развивать
Спасибо большое за труд!
Спасибо за книги, очень понравились,очень хочется продолжения
Хоть и предупредили, что конец книги, но взгляд со стороны показывает, что это не конец. Вы немного устали и вам нужно придумать продолжение. А на это нужно время.
Главное у вас есть свой мир, и он продуман, поэтому пишите продолжение.
Жду продолжение
Очень понравилось произведение, прочитал все части на одном духе) Интересно было бы увидеть дальнейшее развитие сюжета, типа восстановление других гексагонов, развитие клана, стычки клана, портал на другие планеты и тд. Что-то понесло меня) Понятное дело, что такой труд забирает существенно время, но буду очень рад увидеть когда-нибудь новую часть) Удачи и респект автору!
Книги пишешь огонь. Но есть у кого ещё почитать? Ужасная программа постоянно с начала ищу где остановилсЯ. положил телефон перевернулся экран опять сначала. Никогда не запоминает где пользователь остановился. Это не чтение сюжета это одни раздрожения. Встретимся где то в другом месте...
спасибо за книги. конечно сюжета можно ещё на 4 книги написать, но я так понял, что просто разонравилочь её писать.
салют всем. поделитесь пожалуйста промокодом на скидку кто-нибудь.
Возможно было бы лучше написать ещё главу с описанием разгрома всей армии химер и падением божества, а то как-то скомкано получилось и есть ощущение незакончености.
В любом случае спасибо за цикл.
Дунаар, не освобождён. Земля по прежнему под угрозой. Мимикры не возродились. И это конец? не верю!
Я требую продолжения банкета ))
спасибо за книгу. хотелось бы конечно продолжения т.к. концовка вышла мне кажется как то не очень. больно скомкано как будто продолжение будет. Подумайте может стоит продолжить есть куда мне кажется раскрутить сюжет. скажем освободить дунаар и по-тихому расправиться с мимикрами. тоже мне вершители судеб.
Шикарная книга . Спасибо Автору за произведение , мне очень, очень понравилось .
ндааа ,книга просто слита в стиле игры престолов . но и на этом спасибо !
Тимур, спасибо тебе за пережитые впечатления!
Ждал продолжение, отслеживал каждый день. Круто! Спасибо. Получил удовольствие.
А я тот ещё книгоман подобного жанра. Удачи в остальных сериях.. чувствуется, что у Вас у самого эта серия любимая!
Ребята! Книга завершена! Алелуя!
Ждет одобрения модераторов!
Спасибо за ваше терпение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена