Книга. "Падальщик 4. Единство" читать онлайн
Эксклюзив

Падальщик 4. Единство

Цикл: Падальщик

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, необычные способности, попадание в другой мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2460
2029 192356

Текущий рейтинг:
#95 в Боевая фантастика
#1175 в Фантастика


Полный текст 175 стр.

20.09.2020 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Падальщик 4. Единство"

Тяжелые будни Миоса продолжаются. Человеку с Земли, Михаилу Осипову, предстоит схватка с неведомым врагом, перед которым даже пасуют боги Дунаара. Сражаться ему не в первой, но всегда легче, когда ты в кругу соратников.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 18:25:30

хорошая серия, жаль последняя часть вышла слабенькой. а так спасибо... ждем новых сочинений!

avatar
19.04.2021, 17:13:50

Интересная книга. Хорошой сюжет. Перспективные варианты сценария. Интересно, будет ли продолжение? Понимаю, что автору неудобно будет писать развитие с точки зрения девушки. Надо брать соавтора. А первый сюжет и сам разовьет.

avatar
03.04.2021, 08:42:31

А я всё жду начала ещё одной действительно заключительной части, а оказывается КОНЕЦ. Как так и зачем теперь 2е Алины на Земле, что с мимикрами дальше и кланом, хотя бы уже “стали жить проживать, да добра наживать" А то какой-то батя в хате

avatar
01.04.2021, 21:28:02

Чтение серии книг "Падальщик" хорошо помогало отвлекаться от житейских проблем, отдыхать морально. Спасибо.

avatar
01.04.2021, 12:19:29

Чё-то конец как-то скомкал. Можно было развивать и развивать

avatar
31.03.2021, 10:30:04

Спасибо большое за труд!

avatar
29.03.2021, 14:09:41

Спасибо за книги, очень понравились,очень хочется продолжения

Хоть и предупредили, что конец книги, но взгляд со стороны показывает, что это не конец. Вы немного устали и вам нужно придумать продолжение. А на это нужно время.
Главное у вас есть свой мир, и он продуман, поэтому пишите продолжение.

Жду продолжение

avatar
26.03.2021, 13:38:03

Очень понравилось произведение, прочитал все части на одном духе) Интересно было бы увидеть дальнейшее развитие сюжета, типа восстановление других гексагонов, развитие клана, стычки клана, портал на другие планеты и тд. Что-то понесло меня) Понятное дело, что такой труд забирает существенно время, но буду очень рад увидеть когда-нибудь новую часть) Удачи и респект автору!

avatar
24.03.2021, 19:58:42

Книги пишешь огонь. Но есть у кого ещё почитать? Ужасная программа постоянно с начала ищу где остановилсЯ. положил телефон перевернулся экран опять сначала. Никогда не запоминает где пользователь остановился. Это не чтение сюжета это одни раздрожения. Встретимся где то в другом месте...

avatar
21.03.2021, 17:22:47

спасибо за книги. конечно сюжета можно ещё на 4 книги написать, но я так понял, что просто разонравилочь её писать.

салют всем. поделитесь пожалуйста промокодом на скидку кто-нибудь.

Возможно было бы лучше написать ещё главу с описанием разгрома всей армии химер и падением божества, а то как-то скомкано получилось и есть ощущение незакончености.
В любом случае спасибо за цикл.

avatar
21.03.2021, 09:14:42

Дунаар, не освобождён. Земля по прежнему под угрозой. Мимикры не возродились. И это конец? не верю!
Я требую продолжения банкета ))

avatar
19.03.2021, 08:35:03

спасибо за книгу. хотелось бы конечно продолжения т.к. концовка вышла мне кажется как то не очень. больно скомкано как будто продолжение будет. Подумайте может стоит продолжить есть куда мне кажется раскрутить сюжет. скажем освободить дунаар и по-тихому расправиться с мимикрами. тоже мне вершители судеб.

avatar
19.03.2021, 05:18:31

Шикарная книга . Спасибо Автору за произведение , мне очень, очень понравилось .

avatar
19.03.2021, 07:20:23

ндааа ,книга просто слита в стиле игры престолов . но и на этом спасибо !

avatar
19.03.2021, 08:05:08

Тимур, спасибо тебе за пережитые впечатления!

Ждал продолжение, отслеживал каждый день. Круто! Спасибо. Получил удовольствие.
А я тот ещё книгоман подобного жанра. Удачи в остальных сериях.. чувствуется, что у Вас у самого эта серия любимая!

avatar
19.03.2021, 04:41:32

Ребята! Книга завершена! Алелуя!
Ждет одобрения модераторов!
Спасибо за ваше терпение!