Книга. "Падающие звезды" читать онлайн

Падающие звезды

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2416
3701 622114

Текущий рейтинг:
#3720 в Попаданцы в другие миры
#6648 в Любовное фэнтези


Полный текст 111 стр.

02.11.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Падающие звезды"

Попасть в другой мир и чудом выжить. Стать неприметной мышкой или начать жизнь с чистого листа, воплощая свои мечты? Впереди ждут серьёзные испытания и неожиданные подарки. Меня зовут Маша и это моя история...
#первая книга автора
#буду рада обратной связи
#черновик, если увидите очепятки, пжл укажите
#мжм и многомужество(я предупредила))))
#местами очень откровенно

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 14:08:03

Спасибо, было очень интересно.

avatar
08.02.2022, 14:20:22

Замечательно, спасибо автору. Творческих успехов)))

avatar
08.02.2022, 19:34:54

Замечательная книга) прочитала взахлёб )) с нетерпением буду ждать новых книг автора))

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Ждём горячие новинки! Можно истории про детей! Музу-Респект!!!

Книга очень понравилась! Спасибо) Особенно порадовала адекватная героиня. Пошла читать вторую)))

Отличная книга! Спасибо за историю, творческих успехов!

avatar
20.01.2022, 10:26:18

Интересная книга. Спасибо!!!
Вдохновения Вашей музе на новые истории!!

avatar
20.01.2022, 00:42:13

Благодарю за прекрасную историю! Успехов вам!❤❤❤

avatar
19.01.2022, 10:51:24

Веселая. Легкая. Приятно читается. Спасибо за целый вечер удовольствия!

avatar
19.01.2022, 09:41:12

мне очень понравилась книга . спасибо . буду ждать другие книги. лёгкого пера вам

avatar
19.01.2022, 01:20:28

Приятная, лёгкая история.

avatar
19.01.2022, 00:24:30

спасибо большое,было потрясающе проживать вместе с героями.услада сердцу.

avatar
18.01.2022, 09:57:36

Спасибо большое, очень понравилось=)

avatar
17.01.2022, 18:37:54

Уххх. Отличная книга. Легко, быстро читается. Весёлая и интересная, без потрясений, с огоньком. *Спасибо автор*.

avatar
17.01.2022, 00:18:17

Мне очень понравилась книга! Спасибо дорогой автор!)

avatar
16.01.2022, 13:47:33

спасибо автору! приятно провела времечко за чтением вашей истории. и переживательно и мило.
вдохновения и успеха.

avatar
15.01.2022, 16:25:42

Интересная история! Легкая и увлекательная)

avatar
15.01.2022, 15:43:52

Спасибо! Интересная добрая и романтичная история! Мне понравилась ))

avatar
14.01.2022, 21:58:01

Интересно) но немного быстро переходит сюжет. И это не раздел "очень откровенно")

avatar
14.01.2022, 15:21:17

класс. я в восторге от прочитанного и от всей души желаю вам удачи в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения