https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540914565_39.jpg
Палитра его пороков
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2349 в Романтическая эротика
#3055 в Современный любовный роман
30.10.2018 — 16.03.2019
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравился роман,спасибо вам огромное♡получила огромное удовольствие от романа,написанно очень глубоко...эмоции зашкаливают, вдохновения вам и хорошой музы
Давно не читала такую красивую историю! Дорогой автор, спасибо!
Спасибо огромное автору!
как прочитать книгу очень сильно понравилось,)
Анна, прочитала ознакомительный фрагмент. А где прочитать все?:))) или книга ещё не окончена?
Анна!!! Книга бомба, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, очень чувственная, жизненная, все переживания Кисточки и мысли Сергея очень было интересно читать! Огромное Вам спасибо! Ваша книга в коллекции)))
Спасибо, очень, очень понравилось.
Спасибо за книгу. В конце дважды всплакнула. Однозначно буду перечитывать и не один раз. :))
Восхитительно!!!!)))
Анна,Вы определенно мой автор)).Во первых :огромная благодарность вам за объем произведения!!Безумно интересно следить не только за развитием отношений гг,но и за второстепенными героями.Все мы живем в социуме и без подруг,соседей и недругов никуда не деться..
Для меня САМОЙ главной героиней стала Эля))Именно благодаря тому,что пришлось взять заботу о девочке ,Женя не позволила себе погрузиться в собственное горе и мигом повзрослела.Элина, так или иначе, дала повод всем участникам истории поменять свою жизнь и взгляды на нее..Да даже с соседями начали общаться из-за девочки,а потом и подружились.))
Анна огромное спасибо!!!
Каждую проду ждала с нетерпением и трепетом))Эмоции порой просто зашкаливали и без слез не обошлось)
Вдохновения вам!Удачи во всем и всегда!Благодарных читателей!
Читаю вторую вашу книгу,очень нравится,но хотелось прочесть до конца,не скажите когда можно будет прочесть и купить книгу полностью?
Анна,спасибо вам большое за книгу. Очень жаль расставаться с героями. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам!
Спасибо. Письмо от Деда Мороза растрогало до слез. Успехов Вам и вдохновения. Отдохните и радуйте нас своим творчеством. Ждем.
спасибо Ирине за стихи.
Понравилось! Когда можно будет дочитать?
спасибо автору за книгу. Понравилось очень с самого начала и до конца. Очень интересная история. спасибо большое.
Благодарю! Жаль расставаться с ГГ!
Спасибо.Замечательная книга. Спасибо еще раз!!!
Книга прекрасная. Очень понравилась. Спасибо. Здоровья, удачи, вдохновения.
Анна, спасибо за прекрасную книгу! Всегда немного грустно расставаться с полюбившимися героями, но я верю, что у них уже все хорошо и замечательно, с нетерпением буду ожидать встреч с новыми героями!
Скорее бы уже дочитать до конца, а то я сейчас умру уже от интриги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена