https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13764 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное всем спасибо за эмоциональные отзывы, но спойлеры - зло)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение в 8:00 по МСК)
с самого начала героиня вызывала у меня неоднозначные чувства...порой злила очень и пока она не вызывает жалости и вообще каких-то положительных эмоций,какая-то она ромашка пожизненная...ну и разведется с Яром и куда,к Гаджиеву побежит с двумя детьми или куда?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А когда он столько лет был рядом, чужих детей любил, как своих, там не вишенка была, а целая корзина вкусняшек, а теперь раз - два и давай разводиться, на тот свет парня готова отправить?
Я разочарована ее решением!
Разочаровала Виола. Одна фраза.. и всё. Преданность Яра проверена годали, а Тимур даже не сподобился поговорить с ней, именно с ней, ни в детстве, ни в юности. Прямой вопрос- прямой ответ. Но лучше ведь пакостить. Хотя, чего судить, у каждого своё. Спасибо
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Ну в чем-то прав, но от этого не легче.
Молодец, как бы она не психовала,он беспокоится о ней и говорит все что у него наболело за все время!И он прав если любишь то добиваешься любви и внимания человека ,а не слушаешь то что о нем наговаривают!Спасибо!Все таки Яр лапочка!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Черт возьми как все плохо....Ей надо успокоится и прийти в себя,ну а потом думать что делать!
Нет слов... Теперь только ее решение. Очень жду....
да уж...сложно будет теперь Виоле быть с Яром после таких откровений...
Мда, печалька, ведь не простит)) Спасибо!
А мне Яра жалко, ведь не бросил девочку, детей растит, как своих, нельзя сразу всё бросить, и скакнуть, будто и не было счастливых лет!
Вот он- камень преткновения. Яр. Засранец. С самого детства всё изгадил. Гаджиева поступки не оправдываю, она то ни в чем не виновата, но по итогу, именно Яр оставил ее без выбора в обоих случаях. Ну и как там можно Яра после полюбить?(( любви итак не было как к мужчине, так еще и такая правда вскрылась. А ведь Тимур тогда достойно себя повел, как мужчина пошел с ним разговаривать, а Яр поступил как тряпка. Короче фу мне от него. Он тупо просто взял чужие жизни пошатнул. Откуда он знает, как бы там было? Вселенская самодеятельность
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение, целая главушка, в 8:00 по МСК)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена