Книга. "Папа для двойняшек. Выбор сердца" читать онлайн

Папа для двойняшек. Выбор сердца

Цикл: Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
531
1198 112626

Текущий рейтинг:
#13764 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 294 стр.

17.10.2019 — 06.04.2020


Аннотация к книге "Папа для двойняшек. Выбор сердца"

Выпускная ночь Виолетты превратилась в катастрофу, навсегда изменившую её жизнь и планы на будущее, а мечта блистать на паркете так и осталась мечтой. И вот годы спустя личный кошмар Виолы вернулся, а ей самой предстоит разобраться, кто же лучший отец для её двойняшек: тот, кто «родил», но ни дня не был рядом, или тот, кто воспитал и всего себя отдавал семье…

В тексте есть: первая любовь, фиктивный брак, сложные отношения, драма, встреча через время, противостояние характеров, дети, танцоры, бальные танцы

Визуализация героев ❤️

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное всем спасибо за эмоциональные отзывы, но спойлеры - зло)

avatar
29.01.2020, 09:07:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение в 8:00 по МСК)

avatar
26.01.2020, 23:15:19

с самого начала героиня вызывала у меня неоднозначные чувства...порой злила очень и пока она не вызывает жалости и вообще каких-то положительных эмоций,какая-то она ромашка пожизненная...ну и разведется с Яром и куда,к Гаджиеву побежит с двумя детьми или куда?

avatar
26.01.2020, 19:11:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 11:21:43

А когда он столько лет был рядом, чужих детей любил, как своих, там не вишенка была, а целая корзина вкусняшек, а теперь раз - два и давай разводиться, на тот свет парня готова отправить?

Я разочарована ее решением!

avatar
26.01.2020, 01:24:39

Разочаровала Виола. Одна фраза.. и всё. Преданность Яра проверена годали, а Тимур даже не сподобился поговорить с ней, именно с ней, ни в детстве, ни в юности. Прямой вопрос- прямой ответ. Но лучше ведь пакостить. Хотя, чего судить, у каждого своё. Спасибо

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
25.01.2020, 10:35:30

Ну в чем-то прав, но от этого не легче.

Молодец, как бы она не психовала,он беспокоится о ней и говорит все что у него наболело за все время!И он прав если любишь то добиваешься любви и внимания человека ,а не слушаешь то что о нем наговаривают!Спасибо!Все таки Яр лапочка!

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
24.01.2020, 13:00:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Черт возьми как все плохо....Ей надо успокоится и прийти в себя,ну а потом думать что делать!

avatar
23.01.2020, 11:13:18

Нет слов... Теперь только ее решение. Очень жду....

avatar
23.01.2020, 10:18:05

да уж...сложно будет теперь Виоле быть с Яром после таких откровений...

avatar
23.01.2020, 09:03:17

Мда, печалька, ведь не простит)) Спасибо!

avatar
23.01.2020, 15:57:43

А мне Яра жалко, ведь не бросил девочку, детей растит, как своих, нельзя сразу всё бросить, и скакнуть, будто и не было счастливых лет!

avatar
23.01.2020, 14:20:15

Вот он- камень преткновения. Яр. Засранец. С самого детства всё изгадил. Гаджиева поступки не оправдываю, она то ни в чем не виновата, но по итогу, именно Яр оставил ее без выбора в обоих случаях. Ну и как там можно Яра после полюбить?(( любви итак не было как к мужчине, так еще и такая правда вскрылась. А ведь Тимур тогда достойно себя повел, как мужчина пошел с ним разговаривать, а Яр поступил как тряпка. Короче фу мне от него. Он тупо просто взял чужие жизни пошатнул. Откуда он знает, как бы там было? Вселенская самодеятельность

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение, целая главушка, в 8:00 по МСК)