https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13660 в Современный любовный роман
#5902 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
упс!чем дальше от него,тем ближе...вот так парадокс...
Спасибо большое! Для достижения цели все средства хороши. Боюсь подумать, что будет,когда Гад увидит детей
Это получается что он как маньяк все года после школы о ней мечтал?!После того что сделал с ней?!Он что голову совсем потерял?!????
Интересно... как-то всё слишком гладко и подозрительно...с чего вдруг такая потребность в Виоле!? А главы от Гаджиева будут!?
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ух какой загадочный...не просто так он все это задумал...
И что он за это потребует???
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Кошмарище((( прочла как проглотила.... ожидание хуже смерти- это именно тот случай... не знаю, как ждать продолжение. Наверное было ошибкой не подождать парочку-другую выкладки.
Я говорила, что вы один из самых моих любимых авторов?))))
А ведь Тимур ею до сих пор болен. Он ее любит, но любовь у него черная. Он изначально к ней подбирал неправильный ключик. Мне даже страшно думать, что будет, узнай он правду той ночи и ее последствия. Он же каток, он всё на своем пути снесет, если посчитает, что цель оправдывает любые действия. Честно, мне его очень жалко... все эти годы он просто жил по инерции. Физиология присутствовала, а душу рвало на части и продолжает рвать. Ну что ему мешало тогда правильно за ней ухаживать и добиваться ее? Что? Гордость? Или же не мог понять своих чувств?
фу,какой шантажист...
То что у него денег много ...а заодно звезданутая болезнь в прямом смысле..это точно!!!
Спасибо большое! Звездный мальчик решил снизойти до сирых и убогих? Не верю! Студию,дом офицеров и кружки закроют.детей на улицу? Не возьмет же их Гад в свой пафосный мир?
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
интересно,интересно..жду дальнейшего раскрытия тайн...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена