https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13726 в Современный любовный роман
#5915 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно что дальше будут делать. Ведь оба не свободно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Зависть губительна...
ну вот и узнали,какие скоты так над ними "пошутили"...надо было Тима не останавливать...хотя сидеть потом из-за такого ..интересно,что же дальше будет?!))
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Помним о спойлерах!
Спасибо!
Ух....Как интересно становится.....спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Думаю на встрече с классом они и узнают, "благодетель" раскроет себя, возможно, гордясь этим... под градусом...
Когда появится Алла и для кого она из наших мужчин?
Уже интересно, как развяжется этот узел. Подружка виновата или..Яр? Спасибо
Какая трагедия в этих жизнях! Вот так можно прожить много лет, не знать счастья, но не ведать, кто виновен, где причина всего этого. Я начинаю догадываться. Думаю, мы подходим к моменту, когда всё раскроется. Спасибо, очень сильно написано. Жду продолжения, всё в душе рвётся. Спасибо
Аррр... раздражает Яр.
Ужас. Я просто не ожидала такого... не дочитала еще, а так больно за Тимура. Как я и сказала, все же по нему вся эта ситуация очень сильно ударила.
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Уважаемый автор, каждый раз с нетерпением жду Ваши проды, очень переживала из-за отношений Виолы и Яра. Хотелось, чтобы их отношения переросли на новый уровень. Жалела Яра, а теперь прочитала эту проду и очень больно за Тимура.
им определенно нужно поговорить,как говорится вскрыть старые раны....
Семь лет потерянного счастья и любви,
семь лет жизни не с тем и не с той, семь лет вдали от родных детей и незнания, что ты дважды отец, семь лет мучений и
дискомфорта для троих, ужасных воспоминаний... для Ви и Тима...
Это сущее наказание! Это просто ужасно!
Вопрос в том, кто та сволочь, которая смогла испоганить их жизни? Думаю, что это его жена, лишь бы не умысел Яра.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Помним о спойлерах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена