Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942391

Текущий рейтинг:
#1264 в Современная проза
#4399 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 08:05:42

Отлично! Наконец всем членам семейства Клима грозит счастливая жизнь... Даже маме, что искала, то нашла... Вернее, что заслужила. Автору большое спасибо!

avatar
04.08.2021, 07:33:53

Значит Папа свободен !!!))

avatar
04.08.2021, 07:47:23

Спасибо за продочку! жизнь налаживается )))

avatar
04.08.2021, 07:16:14

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.08.2021, 07:06:53

Спасибо!!!

avatar
03.08.2021, 00:27:09

Спасибо за продолжение))

avatar
02.08.2021, 22:55:08

Молодцы Кира и Сергей!Теперь очередь Клима и Ирины!Ребята, вперёд!!!!

avatar
01.08.2021, 18:02:05

Татьяна, добрый вечер)
Как ваши дела? У вас все хорошо?
У вас выходные?
Соскучилась очень по продам)))

Кира с Серёжей молодцы!!!Три недели отдыха пошли на пользу,только Серёгу срочно нужно накормить!!!Ибо он сейчас самый злой мужик на планете!!!Сейчас бы ещё б Ромку и Олесю в одно целое свести,а потом уж точно Климу нужно действовать активно!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.08.2021, 15:09:37

Спасибо за эту прелесть!

Большое спасибо.

avatar
02.08.2021, 12:42:55

Какая прелесть! Рада за Киру! Думаю этот брак у нее надолго! Осталось Клима женить :)))

avatar
02.08.2021, 11:30:56

Какой Серёга шустрый! Вот дед Славик обрадуется! :))) Спасибо.

Очень радостно за Сергея и Киру) хоть кто то счастлив!

avatar
02.08.2021, 10:09:40

Бедный голодный Сергей. Сильно он мешает мамочке Киры и её сообщникам в осуществлении их планов, весь медовый месяц испортили.

avatar
02.08.2021, 07:33:41

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.08.2021, 07:08:34

Такси думала, что будет малыш ))) Но Сергея надо покормить ))

avatar
30.07.2021, 13:21:56

Вот клуши. Ромка романтик. А погоны - это типа под шумок))) Вот будет сюрприз для девчат. Особенно для Олеси)))