Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942391

Текущий рейтинг:
#1262 в Современная проза
#4412 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 19:49:00

Мне интересно, как Ирина представляет, чтобы Клим признался раньше, что-то типа: "Ирина, привет. Я друг твоего мужа, которого он попросил сделать тебе ребёнка."?

avatar
22.06.2021, 19:30:30

Интрига!! Вот гад, все испортит сейчас! Клим, нужно, наверное, признаться во всем раньше. а сейчас будет очень больно.. раньше тоже было бы, но не так как сейчас.

avatar
22.06.2021, 17:47:59

вот те раз! так-так-так ждём продочку!

avatar
22.06.2021, 12:39:00

с подпискои вас прекрасная книга удачи вам много читатилеи но увы я тоже дальше буду ждать может розыгрыш будет и попытаюсь счастья

avatar
22.06.2021, 16:22:40

Вот мне нравится - ДОЛЖЕН был сказать!!! Придти и заявить - это я отец твоей дочери?

Бабы дуры.

Не знаю, что тут сказать... но ведь Клим не виноват? Или виноват? В чем? В том что не сказал.... но ведь правда , а как это сказать то???

avatar
22.06.2021, 15:35:21

Ну вот и встретились. Сейчас Вадимка пообломается.

Сейчас похоже выдержка изменит обоим и Ириша узнает много интересного?
Спасибо Таня.
Поздравляю с подпиской!

avatar
22.06.2021, 14:53:09

на самом интересном

avatar
22.06.2021, 14:47:10

А че она не припомнит Вадиму, что ушла от него даже без запасных трусов, а он даде не поинтересовался на что она живет и даже вещи ей не прислал?

И чего Вадим к ней привязался сам наверное не свободен, а может вообще опять с Аллой

avatar
22.06.2021, 14:19:16

Жуткое состояние, когда приходится понять, что тебя обманули, не сказали... Остаётся только переварить и принять, а вот на счёт поверить и принять... Естественно сперва идёт полное отторжение информации, но как и с любой проблемой или событием, надо ,, переспать", не зря же говорят ,,утро - вечера мудренее"

avatar
22.06.2021, 14:15:46

С подпиской!!! И присоединяюсь)))))

avatar
22.06.2021, 14:12:03

Спасибо!!! Книгу купила, жду продолжения, очень сильно переживаю за Ирину и Клима. Очень хочется чтобы у еих была дружная семья. А Вадим пусть ходит и слюни глотает, как говорят , потерял голову нечего жалеть о волосах. Сам натворил бед пусть теперь расхлебывает. Автору и Музу Легкого пера, и добрых читателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блиин, как жалко их обоих. Но они справятся, правда по мучаются оба. Но любовь победит.

avatar
22.06.2021, 12:52:48

Спасибо!!!!

Дорогой автор!
Поздравляю Вас с подпиской!
Желаю Вам самых интересных и приятных комментариев,самых отзывчивых и терпеливых читателей и неисчерпаемого вдохновения)В силу обстоятельств не могу остаться с Вами,но Вам желаю только самого хорошего)Берегите себя и своих близких) Спасибо большое!

avatar
22.06.2021, 12:32:24

Вадим - мразь, и Климу как -то мало прилетело

avatar
22.06.2021, 11:58:35

Вот кто его просил, а!?...С подпиской!

avatar
22.06.2021, 11:58:30

Вот и встреча…
И как же хорошо Вадиму ответил Клим. Но дальше…
Жаль расставаться…
Спасибо большое, Таня!)
Поздравляю с подпиской!
Удачи истории и читательской любви героям!!!
Вдохновения!!!!♥️♥️