Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942391

Текущий рейтинг:
#1252 в Современная проза
#4375 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 10:49:58

Ну вот не надо... Такого нельзя прощать, какая бы любовь не была.. Хотя от Вадима я увидела только плотские желания, очень сомневаюсь, что он вообще умеет кого-то любить

У Иры с Вадимом ничего не получится,ведь Женёк всегда перед глазами стоять будет напоминанием о той ночи и Полюбить девчушку он не сможет)))Полюбить искренне своего ребёнка сможет только Клим!!!!Он уже это сделал)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.06.2021, 10:01:38

Что-то у Вадима слишком позднее зажигание... Или никого не нашёл за весь этот период?!

Эх, Вадим, ушёл твой поезд! Тут уже Клим перешёл в наступление. Ой, что будет, когда Ирина всё узнает…

avatar
21.06.2021, 08:00:46

Так хотелось, чтобы появился Клим, но к счастью Ира сама избавилась от Вадима. Это хорошо, спасибо

avatar
21.06.2021, 07:18:04

Спасибо!!..

avatar
21.06.2021, 07:15:14

Вот совершенно она права насчёт Вадима. Женя будет постоянным напоминанием. А ещё детишек захочется и опять проблема.. если бы сразу честно признался и вместе думали, что делать было бы другое дело.. спасибо

avatar
21.06.2021, 07:07:05

Спасибо большое!

avatar
20.06.2021, 15:00:13

Очень интересная история!)) Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))

Большое спасибо.

avatar
20.06.2021, 12:17:10

Подруга то внимательнее и наблюдательнее))

avatar
20.06.2021, 10:00:43

вдохновение

avatar
20.06.2021, 10:00:36

да как еи понимать когда ее жизнь женя и работа

Ох уж Леся)))Всевидящее око))))Клима вжизни Иришки и правда много стало)))Клим много проводит с девочками-знала бы ты Иришка почему - точно бы сбежала вместе с Женей!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.06.2021, 07:19:47

Нравится так Ваша книга!)) Климат шикарен. Хочется очень дождаться того момента, когда Иринка наконец-то увидит в нём мужчину))

avatar
20.06.2021, 08:34:58

Спасибо. Зачем бывший приехал спрашивается. После такого поступка она его никогда не простит, да и перегорела у неё всё к нему за столько лет. А тут ещё и друзья встретятся и выяснится этот позорный момент. Это же надо один дурак додумался, п другой и согласился.

avatar
19.06.2021, 14:02:39

А я вот почитала комменты и интересная мысль появилась... типа " это мой ребенок", хочу встречаться с дочкой.... вернись..... Ну и / или в виду его характера будет гадить всем окружающим... Он же не знал,что появился ребёнок и будет давить на жалость. Бррррр