Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4923 942389

Текущий рейтинг:
#1245 в Современная проза
#4384 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 08:04:38

Спасибо!!!

avatar
17.06.2021, 07:39:26

Мм, как трогательно! Интересно, что чувствует Клим рядом с дочкой

Очень быстрый на решения!Молниеносно придумал,как бы им встретиться ещё раз и мне нравится,как он девченок на свою сторону перетащил.Эти маленькие хвостики за любые развлечения с лошадками и животными!Хороший Клим мужчина и прям суперский папа для Жени!!!! Очень интересно удивится ли Иришка увидев сходство Клима и Жени или внимания не обратит?Спасибо!

avatar
17.06.2021, 07:20:34

Клим быстро нашел подход. Он вообще очень коммуникабельный. Спасибо

avatar
17.06.2021, 07:13:04

Спасибо огромное! Клим, не сдавайся!

avatar
16.06.2021, 18:17:51

Ищем подходы сразу к двум дамам - дочери и ее маме ))) и понравиться надо сразу обеим. Спасибо за проду!

avatar
16.06.2021, 19:28:43

спасибо за продолжение

avatar
16.06.2021, 19:07:05

Клим то времени не теряет)

avatar
16.06.2021, 07:23:01

У моего сына была подружка. Очень любила рисовать коней, красиво, кстати.
И если мы их где-то встречали вживую тоже пищала, хлопая в ладошки : "Ой! Лошадка!"))) Я теперь без улыбки эту фразу не могу воспринимать!))
Таня, спасибо!

avatar
16.06.2021, 14:01:45

Как-то мне не хватило его реакции на дочь

avatar
16.06.2021, 13:33:49

Вт и первая встреча! Конечно они найдут общий язык) Реакцию Иры бы увидеть, когда она узнает. Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.06.2021, 13:20:31

Спасибо!!!

avatar
16.06.2021, 13:01:22

еххх клим а ты ещё тот )))))вдохновение

Через детей хороший подход познакомиться поближе.
Спасибо Таня, жду продочку.

avatar
16.06.2021, 11:18:09

Большое спасибо!

avatar
16.06.2021, 09:39:38

Большое спасибо за продолжение!

Климу ну вот очень прийдется исхитриться,чтоб войти в доверие и завоевать Иришку!Но пока всё идёт прекрасно...Очень нежная и приятная прода! Спасибо!