https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727378038_21.png
Папа, купи мне принца!
Валерия Аристова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная история! мой отзыв
https://litnet.com/ru/reader/zametki-knigolyuba-b283892?c=2729445
Вот это семейка....что с людьми делает отсутствие денег
♥
Спасибо история чудеса .
Главный герой вызывает стойку ассоциацию с Эшли Уилксом.
Если вам по душе эмансипе, то книга прописана просто отлично!
Спасибо за замечательную, интересную, насыщенную, атмосферную историю. Богатая событиями и эмоциями. и все,как в жизни: чуть есть сомнение, слабость - тут же находятся желающие манипулировать в свою пользу. Очень понравилось!
Спасибо за интересную историю! Честно, прочитав название, я ожидала смешную историю. Да местами было забавно, в в общих чертах довольно печально все. История о том как одни психи помешанные на деньгах , давили на боль человека, и чуть не свели его сума. Я не вижу Доминика слабохарактерным. Для меня это измученная личность. На пике отчачния в него заложили программу. В таком состоянии человек всевидит именно таким, какему и говорят. Все эти годы его травили морально. Я очень рада, что он встретил такуб мудрую женщину и обрёл счастье.. Одно меня смущает. Мирабелла со всеми этими событиями, очень легкомыслено отнеслась к судьбе своей сестры.
очень интересный слог у автора. с удовольствием почитаю другие произведения.
Отличная, изящная история с осень милой главной героиней. Мне невероятно понравилось. Рекомендую!
Замечательная история! Очень понравилась ваша книга. Теперь буду отслеживать ваше творчество!
Спасибо, очень интересно. Жизнь так и бьёт ключом!!!
Похоже Доминик ни в чем не виноват... Все жадные мерзкие родственники... Но как им удалось провернуть все и за морочить ему голову, обвинив во всех тяжких
Книга крутая! Читается взахлёб! Жду продолжения
Спасибо!
какие страсти!
это только меня кажется, что слишком много белых пятен? какие бы нравы не существовали, но не понятно почему мирабелла из простого любопытства не выяснила все о происходящем? ее сестра была в опасности, в замке тело с пулей? все это как минимум вызывает вопросы, а их даже не обсуждают и в принципе не задают!
Прелюбопытнейше!
похоже родственники заигрались. Змеиный клубок
может быть с кем то в сговоре и продаёт свои драгоценности
Мирабелла та ещё девка) а вот Аманда- чёрная лошадка, с ней нужно ухо востро держать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена