Аннотация к книге "Папа: миссия (не)выполнима"
– Ты какого лешего сына из сада не забрала? – пытаюсь достучаться до бывшей жены.
– Слушай, у меня тоже есть личная жизнь, а не только забота о ребенке! А ты, вообще-то, отец.
И когда я вижу сына с охранником и слышу:
– Пап, вы про меня все забыли?
Принимаю решение, что сын будет жить со мной.
Пусть я мега занятой мужик, акционер банка на грани банкротства и практически без крыши над головой, ничего, со всем справлюсь.
Я отец!
Вот только бывшая жена творит дичь, и все больше усложняется, когда в моей жизни появляется Она...
❤ История основана на реальных событиях
В книге есть:
❤ Настоящий мужчина
❤ Бывшая жена
❤ Героиня с характером
❤ Реальная жизнь без прикрас
❤ ХЭ ОБЯЗАТЕЛЕН!
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же сука!!!!
Ну вот и повод познакомиться с сыном
Что и следовало ожидать от непутевой мамаши
Горячо. Вкусно
Да забирай ты это чудо домой🤭
Какой он молодец
А там дятел спрятался😂 !?
Зоопарк пополняется))
Зверинец
Вот интересно почему порядочным мужикам попадаются такие стервы жены.А если жена умница,хозяйка,ее окунают лицом в дерьмо,оставляют без гроша и с детьми на улице.А эта дрянь ребенком манипулирует.Да никогда она не поумнее и ничего ее в жизни не научит.Удивительно,что детки таких мамаш очень любят,а ту которая все делает для детей,предают
Какая эгоистка
Вот же мамаша недоделанная, играет ребёнком, как мячом, он ей нужен только как манипуляции бывшим!
ну какая же эта мать сука! да бляяя... нормальная бы с голоду подыхала, но ни за что не сказала об этом ребенку!
Ну какой то дибелизм ,а не мамаша.Как можно так относится к ребенку.Работу найти не может,жрать ей бедной нечего.Вот же живёт девочка Таня,в каких условиях,работает.А эта ни на что не годна.Распустил ее Захар.А страдает Ильюшка
Ну мать и тварь. Зачем ребенку глупости всякие говорить. Бедненькая. 2 корочки хлеба у неё, врушка
Ох и дура🤦🏽♀️
Да ,забыла про Платона.И его распустил .Он ему что папа с мамой.Захара же совсем никто не слышит и слушает.Ездят на нем как хотят.
Мда, опека тут явно прям ооочень нужна. С такой мамой
Теперь надо узнать, как горит 5000р?
Пора Платона выставлять из дома. Сколько можно тянуть бездельника
Мда, завтра пора устраивать конкретный разбор полетов🤌🏻 Утомили эти родственнички🤦🏽♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена