Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522781

Текущий рейтинг:
#1714 в Женский роман
#3195 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 11:40:39

Кто хочет ну оооочень интересный и неожиданный спойлер, ко мне в блог))
https://litnet.com/ru/blogs/post/393012

avatar
10.12.2021, 10:19:11

спасибо! а Рома молодец, время терять не стал )) ситуация с ребенком и соседкой просто ужас((( зачем соглашаться помогать, если такое отношение( еще и бить ребенка и обзывать мать. я уже не говорю о том, что укусы и царапины это может быть опасно(

Соседка пользовалась тем, что ребенок не говорит, и унижала ее и оскорбляла ее маму.. ничтожество! А не человек

не заслужила соседушка цветочка .....Я бы рот зелёнкой залила ей

avatar
10.12.2021, 07:53:13

Правильно. Чего теряться. Надо брать быка за рога, те девушку пол ручку. А соседка с&ка обыкновенная, штука одна.

avatar
10.12.2021, 06:02:37

Спасибо огромное! Радуюсь каждый раз обновлению! Жду новых с зудом подкожным!!! Очень интересно!

Рома даже не видел Онежу! И пригласил на ужин) наверное откажет, сейчас ей не до " пап для Кати"

avatar
10.12.2021, 01:26:15

Благодарю!

Да, такую сеседку неплохо было прибить. Не могу понять, почему если у кого-то есть претензии к взрослому человеку, надо отыгрываться на ребёнке.
Похоже новый ухажер на горизонте)

avatar
09.12.2021, 22:32:26

Какие соседи изверги! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением.

avatar
09.12.2021, 09:40:27

Благодарю!

avatar
08.12.2021, 17:30:53

Ох! Очень переживаю за героев ! Надеюсь книга будет бесплатной !! Очень рада что Вы стараетесь для нас ))

avatar
09.12.2021, 16:11:13

Спойлер к завтрашней главе в блоге литнета)) ЧТобы увидеть, надо подписаться))

Надеюсь она больше не будет оставлять ребенка с этой неадекватной соседкой? И цветок пусть даже не думает возвращать!

avatar
09.12.2021, 10:08:02

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.12.2021, 01:38:52

Если с Егором что - то было или он папа, то зачем столько телодвижений, чтобы заинтересовать Валеру? Ещё и не известно, как он к детям относится. И потом, они друзья, а наша героиня ищет долгосрочные отношения, ей придётся говорить кто отец, не лучше ли заняться Егором. В жизни случайных встреч не бывает.
И из соседки совсем идиотку сделали, не лучше ли тогда Катю брать с собой на тренировки? (Ну не принимает моя душа такого.)

avatar
08.12.2021, 18:29:22

Автор большое спасибо вам))) Глава настроение подняла на отлично))) Здоровья Вам и вдохновения)))) Жду продолжения с нетерпением))))