Книга. "Папа за триста дней" читать онлайн
Эксклюзив

Папа за триста дней

Цикл: Братья Орловы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5172
5478 711697

Текущий рейтинг:
#1797 в Современный любовный роман
#983 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

06.02.2021 — 13.04.2021


Аннотация к книге "Папа за триста дней"

- Ты хочешь сказать, что это - моя дочь?
- По крайней мере, по документам.
- Как такое возможно? Ты не забыл, что мы с Иркой в разводе?!
- Да, но по закону у нее было триста дней, чтобы записать ребенка на тебя. И по срокам все сходится.
- А то, что беременность длится двести восемьдесят дней, никого не волнует?! - сорвался Артем на ни в чем в общем-то не повинного адвоката.
- Как вариант, ты можешь оспорить факт отцовства через суд.
- А до этих пор что мне делать?
- А до этих пор... Учитывая то, что мать ребенка мертва, ты несешь за него полную ответственность.

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 13:07:37

Добрая история, после которой веришь, что все будет хорошо!

avatar
29.07.2023, 09:21:57

Спасибо большое

avatar
18.04.2023, 21:14:18

Юлия, спасибо за книгу - такую душевную и трогательную. Прочитала всю серию, но эта задела больше всего)))

Спасибо большое за книгу! Получила эстетическое удовольствие. Не могла оторваться от чтения. Удачи вам в работе над новыми произведениями.

avatar
30.10.2022, 16:37:23

Прекрасная! Трогательная! Душевная книга!❤❤❤ Очень добрая!! Веник великолепен.. Надеюсь про него тоже будет книга))

avatar
20.09.2022, 22:18:54

Отличная книга, спасибо )))
А про Олигарха есть или будет история)?

avatar
22.10.2022, 20:30:21

Отличная история!!! Жизненная, расставляющая все по своим законным местам: для сердца, души и любви!!!

avatar
26.06.2022, 03:26:21

Юленька, спасибо за образы всех братьев Орловых.Спасибо за образы жен,но особое за Алену.Какое это светлое, доброе чудо!

avatar
18.06.2022, 18:26:23

Наверное, одна из самых трогательных историй, которую я пока что прочитала здесь. Героиня - все шаблонов. Мне очень понравилось, как описана Алёна. Девушка, у которой проблемы с самооценкой, но описана настолько цельной, устойчивой для детей и окружающих, тёплой, искренней... Влюбляешься даже читая. Кажется, выбери она другого адекватного мужчину себе в мужья (а они в перспективе могли бы и быть) , все равно не было бы разочарования от не состоявшейся в этом случае романтической линии главных героев.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения!

avatar
20.02.2022, 11:37:52

Очень трогательная и эмоциональная история! Спасибо большое!

avatar
16.02.2022, 21:32:39

Да уж, ухабы и палец в носу не совместимы:)))) уже 4 раз возвращаюсь к отрывку, никак не могу перестать смеяться:))) и смех, и слезы на грани всегда..... Всем приятного прочтения. Роман огнище:)))

Хорошая такая, добрая, душевная книга!!!!
Спасибо ❤❤❤❤

avatar
16.01.2022, 21:38:16

Оплатила, но не смогла открыть

avatar
16.12.2021, 22:36:37

Очень хорошая книга

avatar
16.12.2021, 22:36:39

Очень хорошая книга

avatar
16.12.2021, 05:09:46

здравствуйте, оплатила книгу, а текст не отражается

avatar
27.10.2021, 07:54:03

Юлия спасибо большое за ваши Книги это просто чума!!!!

avatar
30.10.2021, 21:49:57

Так трогательно! Спасибо за пережитые эмоции!

avatar
19.11.2021, 22:04:45

После Ваших книг так тепло и спокойно на душе. И хочется верить, что в жизни и так бывает. Благодарю от души

avatar
20.11.2021, 09:51:45

Спасибо автору, очень интересная история.