- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа за триста дней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612585806_40.jpg
Эксклюзив
Папа за триста дней
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5172
5172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1797 в Современный любовный роман
#983 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.02.2021 — 13.04.2021
Аннотация к книге "Папа за триста дней"
- Ты хочешь сказать, что это - моя дочь?
- По крайней мере, по документам.
- Как такое возможно? Ты не забыл, что мы с Иркой в разводе?!
- Да, но по закону у нее было триста дней, чтобы записать ребенка на тебя. И по срокам все сходится.
- А то, что беременность длится двести восемьдесят дней, никого не волнует?! - сорвался Артем на ни в чем в общем-то не повинного адвоката.
- Как вариант, ты можешь оспорить факт отцовства через суд.
- А до этих пор что мне делать?
- А до этих пор... Учитывая то, что мать ребенка мертва, ты несешь за него полную ответственность.
- По крайней мере, по документам.
- Как такое возможно? Ты не забыл, что мы с Иркой в разводе?!
- Да, но по закону у нее было триста дней, чтобы записать ребенка на тебя. И по срокам все сходится.
- А то, что беременность длится двести восемьдесят дней, никого не волнует?! - сорвался Артем на ни в чем в общем-то не повинного адвоката.
- Как вариант, ты можешь оспорить факт отцовства через суд.
- А до этих пор что мне делать?
- А до этих пор... Учитывая то, что мать ребенка мертва, ты несешь за него полную ответственность.
Другие книги автора
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая история, после которой веришь, что все будет хорошо!
Спасибо большое
Юлия, спасибо за книгу - такую душевную и трогательную. Прочитала всю серию, но эта задела больше всего)))
Спасибо большое за книгу! Получила эстетическое удовольствие. Не могла оторваться от чтения. Удачи вам в работе над новыми произведениями.
Прекрасная! Трогательная! Душевная книга!❤❤❤ Очень добрая!! Веник великолепен.. Надеюсь про него тоже будет книга))
Отличная книга, спасибо )))
А про Олигарха есть или будет история)?
Отличная история!!! Жизненная, расставляющая все по своим законным местам: для сердца, души и любви!!!
Юленька, спасибо за образы всех братьев Орловых.Спасибо за образы жен,но особое за Алену.Какое это светлое, доброе чудо!
Наверное, одна из самых трогательных историй, которую я пока что прочитала здесь. Героиня - все шаблонов. Мне очень понравилось, как описана Алёна. Девушка, у которой проблемы с самооценкой, но описана настолько цельной, устойчивой для детей и окружающих, тёплой, искренней... Влюбляешься даже читая. Кажется, выбери она другого адекватного мужчину себе в мужья (а они в перспективе могли бы и быть) , все равно не было бы разочарования от не состоявшейся в этом случае романтической линии главных героев.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения!
Очень трогательная и эмоциональная история! Спасибо большое!
Да уж, ухабы и палец в носу не совместимы:)))) уже 4 раз возвращаюсь к отрывку, никак не могу перестать смеяться:))) и смех, и слезы на грани всегда..... Всем приятного прочтения. Роман огнище:)))
Хорошая такая, добрая, душевная книга!!!!
Спасибо ❤❤❤❤
Оплатила, но не смогла открыть
Очень хорошая книга
Очень хорошая книга
здравствуйте, оплатила книгу, а текст не отражается
Юлия спасибо большое за ваши Книги это просто чума!!!!
Так трогательно! Спасибо за пережитые эмоции!
После Ваших книг так тепло и спокойно на душе. И хочется верить, что в жизни и так бывает. Благодарю от души
Спасибо автору, очень интересная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена