https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775943986_74.jpg
#102 в Женский детектив
#23 в Исторический детектив
11.04.2026 — 09.06.2026
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше, тем интереснее. Столько информации открывается.
Ого, как все повернулось и тайны раскрылись. Рада, что Онищев не сможет заставить насильно Дарью выйти за него замуж.
Эх, Яшка, конечно, сплоховал. Но за семью свою он горой.
Ох, как же меня бесит Онищев. Так и хочется ударить его. Сил нет. Такого с Лилией напридумывали. Надеюсь все скоро разрешится.
Ох, вот же гад Онищев. Ладно напакостил, но вот так. Да еще и отпираться. Так-таки конюх человек подневольный, необразованный. Испугается и спалится на чем-нибудь.
Ух ты, как закрутился сюжет сразу же)) я предполагала, что дочка будет папашу со света сживать, а тут трах-бах - кто-то его уже изжил, да ещё несколько раз подряд)))
Отличный стиль написания и внимание к деталям. Понравилось, как пятно на бумаге отсылает к броши. Всё очень реалистично представляется.
Оо отличная книга!!! Автору спасибо. Мое почтение с пожеланиями всего самого наилучшего!
спасибо за историю, очень интересная книга
Выбрались))) Теперь осталось найти убийцу.
Только что дочитала историю и мурашки побежали по коже. Как же хорошо получилось! несмотря на то, что случилось убийство, для меня книга больше пропитана добром, нежели горем. Ой, мне теперь тоже хочется говорить, как барышне)) Тамара, слог отличный, читалось легко, проглатывала главу за главой - супер! Спасибо❤️
Замечатеная получилась книга! И приятно, что действие происходит в знакомых местах! Читаешь, словно переживаешь вместе со своими знакомыми! Светлое чувство остаётся в душе, не смотря ни на какие перипетии! Ощущение солнца, тепла и Добра! Очень жалко бабушку! Прекрасная женщина! Доброго Вам пути и новых книг!
Григорий потянулся к сильной и искреннее Дарье. Надеюсь у них сложится.
Спасибо. Замечательный финал и очень трогательный эпилог. Прошло время, семья пережила горе, не пропала, сплотилась. Мамин поклонник заботился и не забывал свою первую любовь, всё у них маменькой будет хорошо. Перевёрнута последняя страница истории и осталось в сердце теплое чувство и радость.
Теперь Дарье надеюсь станет легче после рассказа Григорию. Все-таки теперь она не одна, а помощь Григория ей пригодится, чтобы разобраться в этом деле.
Эх, какой коварный план с запиской. И ведь попались. И Григорий, и Дарья. Ахах, ну тут точно не до отчеств. Но кто же их украл? И что ему надо?
Видимо Генрих этот и сам пил и даже мышку приучил))
Если мужик с график заперся, чтоб эту Маргариту не видеть, то они точно не ладили))
У старых грехов длинные тени... "Широко" жил папенька(((. Бабушка взяла на себя невероятно тяжкое бремя, смертный грех убийства и мне от души её жаль, не могу осуждать и оправдывать, только понять и пожалеть. И Дашу жалко, сколько ей пришлось пережить за этот год. Утешает то, что рядом с ней надёжный , понимающий и любящий человек
Какие люди хорошие! Очень жалко их! Но и радостно за них, жизнь продолжается! Бабушка мужественная женщина! Не её вина, что довели до такого отчаянного поступка! Спасибо!
Ура-а-а! А дальше? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена