Аннотация к книге "Пара для Тёмного"
Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.
***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти
❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и подкупил колечком, знаниями и обещаниями
И все же, откуда у принца такие способности, он же не тень, и зачем ему тень, если сам профи? Спасибо.
Злюка - бобер, этот Шахир))) пусть теперь ей сам зелье готовит))) это он ее ментально ощупывал, что удушье чувствовала? Спасибо.
Видать кто- то подменит и антидот, чтобы Дара попала к лекарям? Если Шах такой умелый, пусть сам себя охраняет))) спасибо.
понравилась будущая охрана? ага, щас, парень на рабскую работу к тебе ище не записалась ))
Да уж, помехи в записи видеонаблюдения))) Шихир, значит, подобрел, теперь она его не раздражает? Ждём долгожданную встречу парочки. Благодарю.
На самом интересном месте))) а парни разве раньше общались с Карой и Дарой? Жду проду. У Кары нет своего питомца? Благодарю.
Видимо, декан ждал, что Дара станет возмущаться, а тут не прокатило. Значит, хотят конкретно проверить девчонок , раз вдвоем отправляют. Пожелаем им удачи, а нам скорейшей проды. Музу вкусняшек. Благодарю ❤️
Благодарю, за регулярные проды, ждём продолжения
Хорошо, что имущество ее, но где гарантия, что Дара сможет им владеть? Ждать милости от Шаха, что позволит ей выйти замуж, уйти со службы? Что- то долго его нет, неужели позабыл и неинтересно узнать успехи Дары? Благодарю.
Что-то да будет )) может срок обучения скоротят?
Спасибо за продолжение.Всегда жду с нетерпением.))
Поздравляю с днём влюблённых! Желаю безусловной, безграничной любви, света в душе, вдохновения, гармонии ♥️
Неужели потребуют отдать имущество для нужд школы?
Чувствую подвох. Наверняка условие какое -нибудь гадское в документах !
жду проду!)
Мда, это каторга на выживание. Спасибо.
А обиженная корелевская задница скоро появится? Такое предложение и отвергнуто
Как- то настораживает меня Кара, уж больно нервная. Неужели им ещё разрешают иметь семью и детей, а как же служба, и потом члены семьи остаются под угрозой и слабым местом тени. Спасибо
Мда, прям сказка, подопечный мужа должен одобрить .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена