Аннотация к книге "Пара для Тёмного"
Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.
***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти
❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШаху несложно организовать слежку, все же ему надо хорошо узнать свою тень. Чтоб, поглядим, что сейчас предложит. Спасибо. Вдохновения.
Опа !! Поговорить захотел ….
У Коти теперь друг )) Интересный тандем, а Дара боялась что дружбу с Коти непоймут
Похоже, что этот особняк принадлежит королевской семье. Шах, где- то рядом, но не показывается.Что-то грустно... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Видимо, это особняк Шаха?) испугался, небось, что может потерять Дару? Благодарю. Вдохновения и света внутри.
Кто такая Хелен? Получается, Вай могла умереть, если бы не Шах? Много недосказанности, нет диалога от Шаха, мы его не особо знаем. Спасибо.
С каждым разом все интереснее и интереснее с нетерпением ждём новых глав
Сюжет затягивает:)
Ждём новых глав❤️❤️❤️
благодарю!
Она сейчас выдаст всё, что до этого скрывала? Получается Шах выиграл?????
Наталья! Поздравляю с 8 Марта! Желаю здоровья, молодости, гармонии, вдохновения, радости, счастья и всех благ! А вот Шах мне нравится все меньше, ну неужели в нем нет хоть чего- то хорошего? Так не бывает((( и он так в себе уверен, что не допускает мысли, что когда-то ему прилетит отаветка?))) спасибо, но мало)
Такое ощущение, что Шах прям везде следит, и даже в спальне её? Вот поганец. Чтож, будем ждать, куда они собрались ехать? Благодарю.
Ничего не имею против современного слога , но почему все и всегда ржут?
Ох и Наталья, бросили нас умирать от неизвестного сюрприза))) непонятно поведение Шахира, то смеется, то сразу злится, вот хочется узнать его мысли... Благодарю.
Интересно, что же дальше
Спасибо за продолжение.Ой что будет подозреваю, при встрече с работодателями.
Так и хочется поубавить спеси у Шахира. И что за реакция парней на Дару? Благодарю.
Спасибо за проды.
Тут возникает вопрос, если Шахир так безбожно крут, то зачем ему тень?
Неужели Шахир решил подобрать?))) А вообще , было бы интересно узнать его мысли и планы, может главу от его имени?) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена