Книга. "Пара для Тёмного" читать онлайн
Эксклюзив

Пара для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., академия магии

Читать
Рейтинг:
712
2280 116171

Текущий рейтинг:
#6073 в Любовное фэнтези
#2951 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

20.01.2024 — 21.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Пара для Тёмного"

Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.


***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти

❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 18:51:09

Как интересно разворачиваются события.Шах старается как можно больше раскрыть способности Дары. Что- то остаится недосказанным, с его стороны.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
01.04.2024, 15:33:44

Спасибо за продолжение.

Следующая глава порадует нас новыми линиями сюжета))) а пока интересно понаблюдать за поведением Шаха, насторожили его неоднозные слова,что она сейчас самый близкий человек, чувствую, ещё долго это духовное родство будет нарабатываться))) благодарю. Вдохновения и лёгких строк.

Дара мудра не по годам, что не доверяет Каре, и даже Шаху, никогда не знаешь как это доверие сыграет против тебя. Благодарю.

Мда, надеюсь королева не поспособствует ослаблению власти своей семьи. Значит, был договор, что Дара переходит знаменем в королевскую семью, на престижную работу. Жду дальнейших развязок. Вдохновения.

avatar
27.03.2024, 20:34:57

Дара молодец в любом случае. Сделала все необходимое без ущерба для окружающих. А вот у маменьки, похоже настоящая разочаровашка. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
26.03.2024, 23:26:53

Трудно жить теерь королеве, когда тень сына, увидела что она несдержанная, истеричка и слаба в магии. Додуматься, магией стрелять в сына .... А как представлю, что Дара станет её невесткой, вообще умора

avatar
26.03.2024, 21:48:13

Спасибо за продолжение!))

теперь понятно, откуда спесь у Шахира...интересно, что будет дальше. благодарю.

avatar
24.03.2024, 19:15:49

какое счастье у королевства королева-истиричка. Дара молодец, прекрасные деловые качества, Шахир её начальник, ему и приказы отдавать.

avatar
25.03.2024, 10:40:33

Интересно, отец Дары погиб защищая их семью, а к его дочери такое неблагодарное отношение...

avatar
25.03.2024, 07:03:00

Охооо, что же будет, с нетерпением ждём, прод

Я понимаю, что расслабляться никогда нельзя, и Шах специально так говорил, чтобы запудрить Ригана. Здесь вообще нет места искренним чувствам, одна сплошная маска. Благодарю.

А я вот думаю, кто же ее так ненавидит, из зависти, видимо?кто так зыркает? Спасибо.

avatar
20.03.2024, 22:00:29

Спасибо за продолжение!)Всегда с таким нетерпением жду очередной кусочек истории.Мне очень понравился характер вашей героини.Как она не смотря на давление ее предназначения,подымает голову и стремится к обретению своего счастья.

Я пока не поняла, кто такой Рурк? Значит мама была могущественной ведьмой, и даже это их не спасло, ради власти столько подлости. Значит Шаху нужна Вай и для работы в канцелярии. Жду развязку. Благодарю.

avatar
18.03.2024, 22:11:40

Интересно, что решил для себя сам Шах? Непонятно его личное отношение к Даре.К ней он относится довольно холодно или очень сдержанно? Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
17.03.2024, 11:30:48

Шах темноте... Похоже он себе не только тень приобретает, но и жену пожизненно...

Все хорошо, да есть вопросы, если у нее будет семья, на беременность ей нужен отпуск и после родов, а потом опять приходить в форму. Неужели Шах согласится так долго ждать? Хочется уже большего развития. А Рурк, это зверушка Шаха? Благодарю.

avatar
16.03.2024, 23:07:05

И Коти рядом будет и муж из его рода. Чего же не сказал что муж уже выбран, или ище сам приглядываетса