Аннотация к книге "Пара для Тёмного"
Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.
***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти
❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно разворачиваются события.Шах старается как можно больше раскрыть способности Дары. Что- то остаится недосказанным, с его стороны.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Спасибо за продолжение.
Следующая глава порадует нас новыми линиями сюжета))) а пока интересно понаблюдать за поведением Шаха, насторожили его неоднозные слова,что она сейчас самый близкий человек, чувствую, ещё долго это духовное родство будет нарабатываться))) благодарю. Вдохновения и лёгких строк.
Дара мудра не по годам, что не доверяет Каре, и даже Шаху, никогда не знаешь как это доверие сыграет против тебя. Благодарю.
Мда, надеюсь королева не поспособствует ослаблению власти своей семьи. Значит, был договор, что Дара переходит знаменем в королевскую семью, на престижную работу. Жду дальнейших развязок. Вдохновения.
Дара молодец в любом случае. Сделала все необходимое без ущерба для окружающих. А вот у маменьки, похоже настоящая разочаровашка. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Трудно жить теерь королеве, когда тень сына, увидела что она несдержанная, истеричка и слаба в магии. Додуматься, магией стрелять в сына .... А как представлю, что Дара станет её невесткой, вообще умора
Спасибо за продолжение!))
теперь понятно, откуда спесь у Шахира...интересно, что будет дальше. благодарю.
какое счастье у королевства королева-истиричка. Дара молодец, прекрасные деловые качества, Шахир её начальник, ему и приказы отдавать.
Интересно, отец Дары погиб защищая их семью, а к его дочери такое неблагодарное отношение...
Охооо, что же будет, с нетерпением ждём, прод
Я понимаю, что расслабляться никогда нельзя, и Шах специально так говорил, чтобы запудрить Ригана. Здесь вообще нет места искренним чувствам, одна сплошная маска. Благодарю.
А я вот думаю, кто же ее так ненавидит, из зависти, видимо?кто так зыркает? Спасибо.
Спасибо за продолжение!)Всегда с таким нетерпением жду очередной кусочек истории.Мне очень понравился характер вашей героини.Как она не смотря на давление ее предназначения,подымает голову и стремится к обретению своего счастья.
Я пока не поняла, кто такой Рурк? Значит мама была могущественной ведьмой, и даже это их не спасло, ради власти столько подлости. Значит Шаху нужна Вай и для работы в канцелярии. Жду развязку. Благодарю.
Интересно, что решил для себя сам Шах? Непонятно его личное отношение к Даре.К ней он относится довольно холодно или очень сдержанно? Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Шах темноте... Похоже он себе не только тень приобретает, но и жену пожизненно...
Все хорошо, да есть вопросы, если у нее будет семья, на беременность ей нужен отпуск и после родов, а потом опять приходить в форму. Неужели Шах согласится так долго ждать? Хочется уже большего развития. А Рурк, это зверушка Шаха? Благодарю.
И Коти рядом будет и муж из его рода. Чего же не сказал что муж уже выбран, или ище сам приглядываетса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена