Аннотация к книге "Пара для Тёмного"
Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.
***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти
❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНехилое приданое у Дары.
Наконец- то Шах увидел достойную спутницу рядом, разглядел- таки, а значит будет оберегать от чужих посягательств))) благодарю, жду теперь эмоций от Дары.
Вот до чего же упертый прынц))) Тень - моя, никому не отдам, но все ещё хвост пистолетом держит))) Найди уже в себе силы, прынц, признаться, что по уши влюблен)))
Что может быть прекрасней, чем женщина проводящая казнь ))
Так...он еще не понял что уже по уши в трескался!?
Автору спасибо за проды, вот и загорелась искра
Вот и хоть какая-то разгадка, чем сладок замок Дары, но, думаю, это еще не все предатели...интересно наблюдать за преображениями обоих-Шаха и Дары. Благодарю, захватывающе. жду продолжения. вдохновения и легких строк.
В меру жестоко и прекрасно! Чудесно пишите! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Интересно, Шах знал, что Берколь- Риган? Видимо, Дара многое приоткроет в недостающих пазлах. Благодарю❤️
от такой хладнокровности и жестокости будут Дару боятся.
То, что брат жив- замечательная новость, а он тоже со способностями и может стать тенью? Раз отец видит в Шахе достойного человека, нам это на руку. Круг сужается на Органах, надеюсь, проклятье матери Дары и дальше поможет мести, или у него истек срок давности? Благодарю, жду новых событий. Всех благ и позитивных энергий.
Так-так! Сейчас у этой девочки вырастет огромная мстя на тех, кто её оставил без родных. Спасибо автору!
видимо Даре сейчас откроется список причастных к гибели родителей и другое. благодарю.
Невероятно интересно,такие повороты истории появляются!))Спасибо за продолжение!)
А эти события, показать Шаху можно?
Спасибо, замечательная книга, прям не оторваться, обнимаю
Дочего же непоседливая гг! Прямо восхищаюсь ею!! Спасибо автору
заинтриговали, что же в имении творится? Благодарю.
Интересный сюжет, жду продолжение ❤️❤️❤️
Шах пока сменил гнев на милость, но на сколько, неизвестно))) зато проверит свою Тень на профпригодность))) у него симпатия зарождается или просто, настроение хорошее? Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена