Аннотация к книге "Пара для Тёмного"
Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.
***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти
❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово. Вы большая МОЛОДЕЦ. Спасибо Вам и успехов
Большое спасибо за интересную историю, эпилог замечательный, книгу читала с огромным удовольствием.
Очень интересная книга. Спасибо!
чудесное завершение ^^
Очень понравилась книга и не хотелось расставаться((( благодарю.
благодарю!
Книга восхитительная! Спасибо.
Мне тоже книга понравилась очень! Спасибо Наталья!
Спасибо, очень понравилась книга)
Благодарю, прекрасная книга
Как красиво, ммм. Шахир стал одним из любимых героев, настоящий мужик!!!
Эх!!! Жалко прощаться с героями !!! Как то все быстро завершилось(((. Спасибо за замечательный роман !)
Заинтриговала реакция королевы-неприятный сюрприз? Или рыльце-таки в пушку? благодарю. Света, мира и гармонии в душе.
Надеюсь за самосуд Даре ничего не будет )) С таким загруженным графиком, походу, брат сам Виолет найдёт
Начала читать. Мне очень понравится слог, сюжет захватил с первых страниц. Очень динамично, интересно🔥🥰 Книга получилась безумно интересной и захватывающей❤️
Ух ты какая книга. Прочитала на одном дыхании!
Спасибо за проду. Буду переживать за Дару, чтобы ей не навредили. С нетерпением жду продолжения...
А почему она брата не ищет??
Благодарю, прекрасно, что хоть иногда есть время и для небольшой дружбы.
А что это было с королевой, это хоть она была? Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена