Аннотация к книге "Пара для Тёмного"
Таких как я убивают. Мой дар – мое проклятие, и весь мой путь был полон тайн и скрытых способностей, которые всегда позволяли мне оставаться в тени. Но мой покой рухнул, когда меня обнаружил один Темный, обладатель ужасной власти, угрожающий всему, что для меня дорого. Теперь передо мной стоит мучительный выбор: стать его марионеткой и служить ему или рискнуть всем, чтобы сохранить свою свободу. В мире, где Темные – символ власти и страха, мне не остаётся ничего кроме как покориться судьбе.
***
Вас ждёт:
- Самоуверенный мерзавец-герой
- Героиня со строптивым характером
- Захватывающие приключения
- Верные друзья
- А также любовь, которая начнется с ненависти
❗ ОДНОТОМНИК. Первая неделя проды каждый день, а затем через день
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Просто потрясающая история, читала на одном дыхании!!!
спасибо!прекрасная история!
спасибо, читала с большим удовольствием
Ох, как замечательно все закончилось. Большое спасибо автору!
спасибо большое очень понравилось))
Чудесная книга! Рекомендую
Наталья,здравствуйте! Это ваша вторая книга которую я прочитала.Я люблю такие истории .Книга очень интересная,спасибо огромное!
Спасибо, понравилось!
Спасибо, было очень приятно и интересно читать))))
Спасибо огромное за Вашу теплую и интересную историю!!Она вызвала у меня очень много хороших эмоций!🔥Желаю вдохновения,крепкого здоровья и много благодарных читателей.❤️❤️❤️
Спасибочки Автору!!! очень понравилось от начала и до последней главы. Работа остановилась))))
спасибо! чтение пролетело в один миг, так увлеклась ))
Спасибо! Мне очень понравилось!
О БОЖЕ МОЙ! Это восторг!!! спасибо большое за книгу!!!! Шахир моя любовь, бесподобен, идеален и прекрасен!!!! Вайолет конечно тоже огонек, ему под стать! Но он невероятен!❤️❤️❤️
Спасибо! Очень понравилось! Не хватает бонуса ))
Книга захватывает, читала с удовольствием, в конце мне не хватило описания отношений гг, ведь они так долго к этому шли. Благодарю за своевременную выкладку глав, когда книга захватывает это поднимает настроение, спасибо )
Браво, Автор! С нетерпением жду новых произведений!
Спасибо большое,это было чудесно)))
Доброе время суток! Спасибо большое за такую прекрасную историю. Прочитала с огромным удовольствием, просто на одном дыхании. Историю, в которой есть интрига , приключения, любовь и романтика. Гг наконец стала счастливой невестой и женой.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Спасибо! прекрасная история) интересная, диномичная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена