Книга. "Параллельные прямые" читать онлайн
Эксклюзив

Параллельные прямые

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, дети и юмор, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
6155
6812 1971908

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2344 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

30.09.2018 — 15.12.2018


Аннотация к книге "Параллельные прямые"

Что делать, если твоя любовь оказалась иллюзией? Продолжать жить дальше, тем более, есть для кого жить. Я внушила себе, что Москва город огромный, мы ходим разными дорогами, никогда не встретимся. Ошиблась. С любимым когда-то человеком столкнулась неожиданно, знать бы чем эта встреча закончится..
История Маши и Геннадия, упоминавшихся в "Обстоятельствах и последствиях"

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 16:51:35

Читаю с удовольствием и улыбкой!(особенно последнюю главу). Настоящая семья (надеюсь) получится. Детки на самом деле чудесные... (по*мне) история получается теплая и домашняя... ( с некоторыми волнительными моментами).. Благодарю!

avatar
01.12.2018, 13:30:04

Спасибо большое

avatar
01.12.2018, 13:15:42

Детки это что-то ))

avatar
01.12.2018, 12:48:09

Замечательная добрая веселая сердечная книга!

Спасибо за утренний заряд ужоврдьствия и позитива))

avatar
01.12.2018, 00:56:29

вот это детки! один сказал, другая повторила, да ещё так культурно. спасибо.

avatar
01.12.2018, 00:35:54

Ну почему нельзя каждый день отмечать что нравится,Ваши книги потресающие!!!! Спасибо

avatar
30.11.2018, 23:59:12

Спасибо большое

avatar
30.11.2018, 23:44:41

Беспокоятся однако! Верочка мне очень нравится! Похоже, что на танцы будет ходить) Спасибо, Аня!!!!

отчикнуть - это сильно... спасибо

Да, уж) если не хирурга, то психолога к Шведову позвать прийдется) Спасибо!

avatar
30.11.2018, 22:54:44

Дети - просто прелесть!!! Взрослые в шоке на долго))) Спасибо за позитив!

Какой... переживательный ребёнок))))

Большое спасибо.

avatar
30.11.2018, 21:13:30

Уффф! Вот это я ухохоталась! ))))))))))))))))))))
Только бы папе ничего не "отсикивали" ))))))))
И так уже кот пострадал...
А папа нам ещё сгодится!
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!

avatar
30.11.2018, 22:10:32

))))Спасибо!!!!!

avatar
30.11.2018, 20:24:48

Папу уже дядька "почикал"(
Детки - прелесть!
Спасибо!

Ууууу.........ели отдышалась от смеха. Спасибо за проду.