- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Параллельные прямые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658569032_37.jpg
Эксклюзив
Параллельные прямые
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, дети и юмор, непростые отношения
Рейтинг:
6155
6155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2344 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.09.2018 — 15.12.2018
Аннотация к книге "Параллельные прямые"
Что делать, если твоя любовь оказалась иллюзией? Продолжать жить дальше, тем более, есть для кого жить. Я внушила себе, что Москва город огромный, мы ходим разными дорогами, никогда не встретимся. Ошиблась. С любимым когда-то человеком столкнулась неожиданно, знать бы чем эта встреча закончится..
История Маши и Геннадия, упоминавшихся в "Обстоятельствах и последствиях"
История Маши и Геннадия, упоминавшихся в "Обстоятельствах и последствиях"
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием и улыбкой!(особенно последнюю главу). Настоящая семья (надеюсь) получится. Детки на самом деле чудесные... (по*мне) история получается теплая и домашняя... ( с некоторыми волнительными моментами).. Благодарю!
Спасибо большое
Детки это что-то ))
Замечательная добрая веселая сердечная книга!
Спасибо за утренний заряд ужоврдьствия и позитива))
вот это детки! один сказал, другая повторила, да ещё так культурно. спасибо.
Ну почему нельзя каждый день отмечать что нравится,Ваши книги потресающие!!!! Спасибо
Спасибо большое
Беспокоятся однако! Верочка мне очень нравится! Похоже, что на танцы будет ходить) Спасибо, Аня!!!!
отчикнуть - это сильно... спасибо
СПАСИБО
Да, уж) если не хирурга, то психолога к Шведову позвать прийдется) Спасибо!
Спасибо!
Дети - просто прелесть!!! Взрослые в шоке на долго))) Спасибо за позитив!
Какой... переживательный ребёнок))))
Большое спасибо.
Уффф! Вот это я ухохоталась! ))))))))))))))))))))
Только бы папе ничего не "отсикивали" ))))))))
И так уже кот пострадал...
А папа нам ещё сгодится!
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!
))))Спасибо!!!!!
Папу уже дядька "почикал"(
Детки - прелесть!
Спасибо!
Ууууу.........ели отдышалась от смеха. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена