Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 20:56:22

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду ?

avatar
01.08.2021, 20:47:59

Спасибо за продолжение. Здоровья вам Полина!

avatar
01.08.2021, 20:22:02

Спасибо. Выздоравливайте. Ох, вот и сестра предала

avatar
01.08.2021, 20:30:33

Бедная девочка...((( "надо было сразу бежать" почему то мне кажется, вряд ли бы помогло... это же Можайский, тА ещё пАдла... Зоя - тварина последняя... по сути она продала брата...(( и это при том, что она знала про беременность Настёны!!!!... и узнала она дО дня рождения, а это значит, беги не беги, исход был бы один..(((( ооочень надеюсь, что этой продажной гадине, называемой сестрой, воздастся сполна от Серёни... оочень больно... я плАчу... а это только начало... Настёна, держись девочка, Серёже сейчас не лучше...(((( пройти через боль и страдания, чтобы потом воспарить к небесам... я тихо плАчу... Полинушка, я оочень рада, что ты наконец-то в строю и опять нас радуешь своим творчеством!! Огромное тебе спасибо за непередаваемые эмоции!!! Люблю тебя :-*

avatar
01.08.2021, 20:10:21

Очень редко пишу,работа.Спасибо за книгу,реальные гг,и история.Выздоравливайте,и творите.Я надеюсь,что выдержет наша девочка все круги ада,и Долгов за неё отомстит.
Спасибульки Полина ещё раз))))

avatar
01.08.2021, 20:22:30

Спасибо,Алишь!
Вот же ж сука Зойка....,я вообще не кровожадная,но так хочется,чтоб умылась гадина кровавыми слезами за подлость свою....Можайский тварюга...не пощадит он Настюшу...
Жестокая плата за любовь,кровавая (((((
И как бы она не казнила себя сейчас за предательство,полностью её поддерживаю,нет у неё других вариантов...НЕТ!!!
Алиночка здоровья!!!

avatar
01.08.2021, 20:21:08

Спасибо за продолжение, очень рада,что Вам лучше и мы можем снова наслаждаться романом! Здоровья и вдохновения!

avatar
01.08.2021, 20:18:29

С возвращением!!!!!

Будьте здоровы, с возвращением

avatar
01.08.2021, 19:59:05

Вот твари что можайская морда что сука Зоя.. Сделали крайней и разменной монетой девчонку. Козлы и слабаки.. Короче я очень зла.. Жду продолжение госпади бедная Настя.. Жёсткое взросление у неё будет..

Спасибо за долгожданное продолжение! Выздоравливайте!❤️

avatar
01.08.2021, 19:56:56

Спасибо за продолжение. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления.

С возвращением! Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 19:55:13

Алинушка, здоровья тебе, береги себя!!!

спасибо за продолжение.
наконец-то дождались.
и вы себя берегите Полина скорейшего выздоровления.

avatar
01.08.2021, 19:47:40

С возвращением, Полина, скорейшего восстановления.
Как плохо быть пешкой в чужой игре, когда твоя жизнь ничто , когда никто не может помочь ! Отчаянье и безнадёжность ((

Спасибо больше за продолжение, Полина)) выздоравливайте!

avatar
01.08.2021, 19:45:08

Полина поправляйтесь, здоровья вам. Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2021, 19:44:09

Ура! С возвращением! Крепкого Вам здоровья!