https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6356 в Романтическая эротика
#9782 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду ?
Спасибо за продолжение. Здоровья вам Полина!
Спасибо. Выздоравливайте. Ох, вот и сестра предала
Бедная девочка...((( "надо было сразу бежать" почему то мне кажется, вряд ли бы помогло... это же Можайский, тА ещё пАдла... Зоя - тварина последняя... по сути она продала брата...(( и это при том, что она знала про беременность Настёны!!!!... и узнала она дО дня рождения, а это значит, беги не беги, исход был бы один..(((( ооочень надеюсь, что этой продажной гадине, называемой сестрой, воздастся сполна от Серёни... оочень больно... я плАчу... а это только начало... Настёна, держись девочка, Серёже сейчас не лучше...(((( пройти через боль и страдания, чтобы потом воспарить к небесам... я тихо плАчу... Полинушка, я оочень рада, что ты наконец-то в строю и опять нас радуешь своим творчеством!! Огромное тебе спасибо за непередаваемые эмоции!!! Люблю тебя :-*
Очень редко пишу,работа.Спасибо за книгу,реальные гг,и история.Выздоравливайте,и творите.Я надеюсь,что выдержет наша девочка все круги ада,и Долгов за неё отомстит.
Спасибульки Полина ещё раз))))
Спасибо,Алишь!
Вот же ж сука Зойка....,я вообще не кровожадная,но так хочется,чтоб умылась гадина кровавыми слезами за подлость свою....Можайский тварюга...не пощадит он Настюшу...
Жестокая плата за любовь,кровавая (((((
И как бы она не казнила себя сейчас за предательство,полностью её поддерживаю,нет у неё других вариантов...НЕТ!!!
Алиночка здоровья!!!
Спасибо за продолжение, очень рада,что Вам лучше и мы можем снова наслаждаться романом! Здоровья и вдохновения!
С возвращением!!!!!
Будьте здоровы, с возвращением
Вот твари что можайская морда что сука Зоя.. Сделали крайней и разменной монетой девчонку. Козлы и слабаки.. Короче я очень зла.. Жду продолжение госпади бедная Настя.. Жёсткое взросление у неё будет..
Спасибо за долгожданное продолжение! Выздоравливайте!❤️
Спасибо за продолжение. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления.
С возвращением! Спасибо за продолжение
Алинушка, здоровья тебе, береги себя!!!
спасибо за продолжение.
наконец-то дождались.
и вы себя берегите Полина скорейшего выздоровления.
С возвращением, Полина, скорейшего восстановления.
Как плохо быть пешкой в чужой игре, когда твоя жизнь ничто , когда никто не может помочь ! Отчаянье и безнадёжность ((
Спасибо больше за продолжение, Полина)) выздоравливайте!
Полина поправляйтесь, здоровья вам. Спасибо за продолжение.
Ура! С возвращением! Крепкого Вам здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена