Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688771

Текущий рейтинг:
#6391 в Романтическая эротика
#9833 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 19:42:26

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.08.2021, 19:41:43

Крепкого Вам здоровья и творческого вдохновения ₽

avatar
01.08.2021, 19:32:02

Спасибо за проду. Не болейте, Полина)))

avatar
01.07.2021, 07:17:48

ДРУЗЬЯ, добрый день! ПРОДОЛЖЕНИЕ пишется, будет сразу несколько глав, скорее всего, на выходных.

avatar
29.06.2021, 17:06:17

Лина, спасибо за продолжение!
Чет даже слов нет. Мозг завис. Тяжко как-то. А каково Серёне с Настёной...И это же еще не всё? Подглядываю вперед - любуюсь на Булочку.

avatar
01.07.2021, 08:05:39

Полина, Вы огромный молодец, действительно книга цепляет, когда читаешь, хочется сказать "да, верю!" это классно!!!понравилось абсолютно все - и сюжет и характеры героев. Я как то посмотрела один сериал и там тоже были похожие отношения у героев, но сюжет другой, однако те герои меня так зацепили, что я думала больше ничего подобного не найду, а нет... Вы моя спасительница!!! Однозначно в копилку к достойным историям))))

avatar
01.07.2021, 18:36:45

книга классная,читаю и проживаю эту жизнь вместе с героями,просто нету слов .спасибо ждем продолжение.

Чтобы столько времени ждать следующую главу, обожаю Вас, как же вкусно Вас читать, спасибо, нетхочу, чтобы книга заканчивалась.... будет грустно без героев. Они ведь почти родные. Это настолько реалистично, что хочется спросить, есть ли реальные прототипы или герои пришли к Вам во сне)))))
Как это происходит?

avatar
28.06.2021, 10:22:56

ПОЛИНОЧКА ,тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я Вам благодарна за этот шедевр.

avatar
29.06.2021, 18:28:47

Очень жду продолжения

avatar
29.06.2021, 19:27:05

Как же всё на взрыв!!! Спасибо, Алин!!! Эмоции, образы в голове ,и пока только вид с Серёгиной стороны. Много вопросов в голове : как, зачем и почему ????? Хочется дальше, дальше и дальше…
Времени, сил и вдохновения❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2021, 20:30:13

Наську жалко, больше всех, мож я какая то не та, но Сереня подготовился и дал еи понять что она по... Ю. Она пыталась уехать, потеряться, но ей не дали, думаю давили, делали больно, угрожали, тут что угодно скажешь, и сделаешь тем более она беременна. Ложь во спасение, правильный выход. Я думаю Серый придёт в себя и разрулит все. Полиночка Спасибо!

avatar
29.06.2021, 23:21:25

Каждый раз, как кипятком по венам!!!Читать и погружаться в другую вселённую - это про вас, Полина! Вы талантище!!!

avatar
28.06.2021, 21:10:23

Жалко Сергея и Настю, до слез. Полина, большое спасибо вам❤ это что-то нереальное как вы пишите, всю душу наизнанку ❤

avatar
28.06.2021, 21:14:25

Книга очень, очень, очень.....крутая. спасибо Вам!!! Скажите, сколько глав примерно будет?

avatar
28.06.2021, 21:25:40

Это что же нужно было сделать с девочкой, чтобы она сдала любимого человека? Спасибо автору и вдохновения на скорые главы!!!!

avatar
28.06.2021, 21:58:47

Полина, вы такая талантливая просто слов нет. Книга просто бомба?первую читала взахлёб, описание сцен просто космос до мурашек, до слез!!!! Желаю вам удачи в вашем творчестве?

avatar
28.06.2021, 07:04:23

Блинннн,ну это просто на разрыв!!!!А сестра Долгова однозначно тварью окажется,она мне с самого начала не понравилась,мутная всегда была.И думаю ради бабла пойдёт и на предательство брата.Спасибо ,Алиш!❤️

avatar
28.06.2021, 22:23:14

Это просто супер!!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ!!! ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНЯ