https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6391 в Романтическая эротика
#9833 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️
Крепкого Вам здоровья и творческого вдохновения ₽
Спасибо за проду. Не болейте, Полина)))
ДРУЗЬЯ, добрый день! ПРОДОЛЖЕНИЕ пишется, будет сразу несколько глав, скорее всего, на выходных.
очень ждем!!!
Лина, спасибо за продолжение!
Чет даже слов нет. Мозг завис. Тяжко как-то. А каково Серёне с Настёной...И это же еще не всё? Подглядываю вперед - любуюсь на Булочку.
Полина, Вы огромный молодец, действительно книга цепляет, когда читаешь, хочется сказать "да, верю!" это классно!!!понравилось абсолютно все - и сюжет и характеры героев. Я как то посмотрела один сериал и там тоже были похожие отношения у героев, но сюжет другой, однако те герои меня так зацепили, что я думала больше ничего подобного не найду, а нет... Вы моя спасительница!!! Однозначно в копилку к достойным историям))))
книга классная,читаю и проживаю эту жизнь вместе с героями,просто нету слов .спасибо ждем продолжение.
Чтобы столько времени ждать следующую главу, обожаю Вас, как же вкусно Вас читать, спасибо, нетхочу, чтобы книга заканчивалась.... будет грустно без героев. Они ведь почти родные. Это настолько реалистично, что хочется спросить, есть ли реальные прототипы или герои пришли к Вам во сне)))))
Как это происходит?
ПОЛИНОЧКА ,тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я Вам благодарна за этот шедевр.
Очень жду продолжения
Как же всё на взрыв!!! Спасибо, Алин!!! Эмоции, образы в голове ,и пока только вид с Серёгиной стороны. Много вопросов в голове : как, зачем и почему ????? Хочется дальше, дальше и дальше…
Времени, сил и вдохновения❤️❤️❤️❤️
Наську жалко, больше всех, мож я какая то не та, но Сереня подготовился и дал еи понять что она по... Ю. Она пыталась уехать, потеряться, но ей не дали, думаю давили, делали больно, угрожали, тут что угодно скажешь, и сделаешь тем более она беременна. Ложь во спасение, правильный выход. Я думаю Серый придёт в себя и разрулит все. Полиночка Спасибо!
Каждый раз, как кипятком по венам!!!Читать и погружаться в другую вселённую - это про вас, Полина! Вы талантище!!!
Жалко Сергея и Настю, до слез. Полина, большое спасибо вам❤ это что-то нереальное как вы пишите, всю душу наизнанку ❤
Книга очень, очень, очень.....крутая. спасибо Вам!!! Скажите, сколько глав примерно будет?
Это что же нужно было сделать с девочкой, чтобы она сдала любимого человека? Спасибо автору и вдохновения на скорые главы!!!!
Полина, вы такая талантливая просто слов нет. Книга просто бомба?первую читала взахлёб, описание сцен просто космос до мурашек, до слез!!!! Желаю вам удачи в вашем творчестве?
Блинннн,ну это просто на разрыв!!!!А сестра Долгова однозначно тварью окажется,она мне с самого начала не понравилась,мутная всегда была.И думаю ради бабла пойдёт и на предательство брата.Спасибо ,Алиш!❤️
Это просто супер!!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ!!! ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена