https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6415 в Романтическая эротика
#9876 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, большое спасибо за Сергея. Вообще все ваши мужчины это мечта любой женщины.Но Сергей это эпогей!!! Он до такой степени живой, что иногда кажется, что можно прикоснуться.
Вот все на Настьку взъелись, предательница и тп ... Сереженьку жалко, у меня первые эмоции сошли и я поняла ,что зла на Серегу... Переживает он, волнуется, что не уберег, а что ж не думает как воспитывал, в чёрный список добавлял, когда она пыталась с ним связаться... И Ларке денег подогнал, за шутку о беременности ...(((... да, выйдешь, отомстишь, только по девочке катком уже проехались...
супер)
Полина,спасибо за такой большой кусь.Вот все время мысли о Сергее не отпускают,крутой бизнесмен,а простых истин не знает или хочет верить в лучшее в людях?А если ему оглянуться на себя,в нем самом есть это лучшее,я честно пытаюсь,но не понимаю как можно зная всю эту кухню не понимать что на деньгах не построить ничего,они наоборот развращают.Если Настя не записывала разговор и не было прослушки,то его записывала Зоя,больше просто не кому и почему он считает что она не может перейти черту?Почему он верит в предательство Насти и не верит в предательство сестры которая его давно уже предала,если по совести,он всегда знал что она способна на это. Окружил себя гиенами и сокрушается что ничего не смог сделать,не смог понять и принять страхи 18 -ти летней девчонки? Так у него дочь такого же возраста или тоже ждал и ждет от Насти поступков взрослой женщины?Взрослые женщины сейчас его разделывают под орех,а огребает Настя и когда он снова и снова размышляет о том как сейчас все порешает,это вызывает нервный смех. Ну и сама развязка, зачем его кому то убивать? А не сам ли Сережа организовал покушение на себя? Или все таки Зоя?Надеюсь ему хватило ума не посвящать ее в последние свои решения.
То что Настя в суде его предала это ожидаемо и как по сценарию многих мелодрам..честно не понимаю ее позицию в том плане что ее даже если и запугали ...ну что бы отчим ей сделал ??ну не убил ты точно.А мама ее и так всю жизнь травила..не поняла и зла на неё
Я всё читаю и молчу
П@здец ....
Сергей , нет слов просто....
Хватило только одного взгляда на паскуду свою и понял что какая же это игра .....
А то что он выкарабкается даже не обсуждается...
Спасибо!
Понимаю теперь, почему тебя так развеселил «удар по почкам» в группе:)), но, все равно, было неожиданно. Долгов живучий, в нем уверена. А всем злодеям воздастся! Не думаю, что Зойка с Ларкой причастны, иначе, отдать их на съедение Жорику))…
Спасибо, дорогая, жжёшь!
Полина, пожалуйста ? скажите, сколько ещё глав будет. А то так и сойти с ума можно. Целыми днями о них думаю, что с ними сейчас и что будет. Даже фильми перестала смотреть (уже не интересно). Вы потрясающий автор!!!
Полина, подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение «Твой. Худший»? От безысходности пишу сюда((
Серёжка давай выходи и все своё получат, в том числе и Настя! К сожалению((( хоть он и мыслит очень трезво в своей ситуации, но эмоции возьмут своё. Настя пошла в расход. Думаю там и Зойка в связке, ведь разговор Настя точно не записывала. А Серёже реально пофиг какой дадут срок (его бы дали в любом случаи), главное сбежать, чтобы не убили. А на свободе уже легче, благо почва уже давно готова:)
И все равно непонятно почему Настя вынула их грязное белье, ведь было достаточно и записи разговора. На что Можайский расчитывал? На встречный иск за клевету? Чтобы подольше в сизо посидел?
Полный пи....ц или еще не полный? Сережка выберется,за него особо не переживаю,а вот Настенка маленькая...это ж надо ,суки,как ее обработали,ну им не долго пировать осталось.Полечка , пусть только ,с Булочкой Сергеевной все будет хорошо,пожалуйста.
Спасибо вам за предложение!
Эмоции зашкаливают.Вы-гениальный автор!)))))
Сережа получил и физически и морально , прям кошмар , безвыходная ситуация на данный момент или так выглядит , очень хочется что б эта гнида пострадала и жена его , я имею виду можайский , отчим и маман Насти , что б всего лишились и по меру пустить их , что ее мать мразь , что муженёк , никого кроме себя не любят ! А Насти по мордам хочется на давать , так предать ,такое на говорить , единственное оправдает ее , если ее заставили , она все таки беременна и могли надавить на это и угрожать , ее родственники уроды и для них раз плюнуть запугать девочку , она же все таки его любит его ?!
так страшно читать продолжение... я наверное подожду ещё следующей проды.
Давайте помнить о возрасте Насти, он такой же как и у Ольги. Они еще девочки, и им уже прилетело столько, что мама не горюй. В чем они виноваты? В том, что из семьи оооочень не простые, но это их не защитило.
Семья- это сила, наверное, но...
Меньше всего хочу думать плохо, но чего-то лезет в думки сговор между Можайским, Зойкой с её алчностью, ну и Лариской. А что, Серёга им всем уже неугоден, а Настька особо-то и не нужна её мамашке продажной, девочку можно и на "алтарь" кинуть, жертва никуда не денется, а только свою роль сыграет, которую ей написали. И главное, все действующие лица бабло поделят по-договоренности, распределят кормушки. И Гридасик Настю не нашел чего-то. Но об этом мы узнаем еще, как все было.
Я просто хочу сказать, что после такого прессинга легко можно в дурку загреметь, а если они ещё Настю кому-то отдадут для побаловаться, то всё, все покойники. Не дает покоя пролог, хотя может надо его перечитать.
П**д*ц, как дальше жить??
Сложно читать, очень тяжелый момент в книге. Переживаю за Сергея, хотя понимаю, что все должно закончится хорошо. А это еще не было глав от Насти...
Это лучшее, что я прочитала на этом сайте... Пожалуйста, пусть будет счастливый конец этой истории?
Хмммм... Ну с Настей понятно отчим надавил скорее всего ребенком... Я думаю они же в курсе что она беременна... поэтому и дала показания против Серёги.. А вот конец главы меня волнует... Жду продолжения..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена