Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4513 688830

Текущий рейтинг:
#3534 в Романтическая эротика
#4801 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня такие эмоции что лучше годовой об стену ..может полегчает!пусть у них всё будет хорошо !а вот таким как мамаша и отчим Насти сестра и тёща Серёжи даже не знаю что им пожелать

avatar
27.06.2021, 20:58:42

Не понимаю тех, кто сейчас обвиняет Настю в предательстве... Да, все слова сказанные в суде против Долгова ужасны, НО она думает о своём ребёнке! Она лишь марионетка в руках опытных кукловодов, у которых нет чувства сострадания и ничего кроме денег, собственного статуса их не волнует. Что может сделать 19-летняя беременная девчонка с разбитым сердцем, против губернатора и прочих мразей?? Она понимает, что Серёжа взрослый мужчина, который крутится в этом мире много лет и у него куча связей и путей отхода, а её малыша никто кроме неё защитить не сможет!
Мне очень жаль и больно за наших гг.Сережа сильный и выйдет на свободу!

avatar
28.06.2021, 11:26:04

Спасибо!!!! Восторг

avatar
28.06.2021, 11:41:23

Подписана на автора ,читала все ее книги !Пишет потрясающе и с толком !!!

avatar
28.06.2021, 14:17:57

Сначала была уверена что Зоя. А сейчас подозреваю что зачем ей это? Это скорее всего её муж Я думаю он избавиться как раз от Сергея да потому что тот знает а его второй семье и избавиться от Зои потому что Сергей может подумает на Зои как-то так или нет не подумает он то как-то сразу списал ее с этого..... Это он точно. Зоя ге станет себя подставлять она как соучасник идет.

avatar
27.06.2021, 20:33:32

Ооохх....уныло...ооочень :((( пока Долгов проходил все круги ада в СИЗО я выдерживала это стойко...Сергей мужик...из 90-ых...он это выдержит и стойко пройдёт...мои чувства были отключены... закалена я, к сожалению, тАким воот...((( стоило появиться Сластёне...ком в горле и потекли слёзы... чувства мои и эмоции включились...в сложившейся ситуации намного тяжелее сейчас Настёне, чем Серёне...потому что ему приходится всё это лишь принимать и пытаться понять...а ей пришлось жить определённый период с мыслями скорейшего предательства человека, который для неё является воздухом...вселенной...и сейчас, можно сказать, глядя в ему в глаза, предавать..((( только в итоге всё окажется бессмысленным..((( я не перестаю восхищаться Сергеем...он был готов принять предательство и не любовь Настёны, но только чтобы не протаскивать её через весь этот ад...я всегда поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать Серёню, чтобы он тАм ещё не вытворил... всё это с оглядкой на истинную любовь к своей сладенькой девочке..(( ну а когда Настёна повернулась и Серёня поймал её затуманенный слезами взгляд взгляд... я ревела..((( Полинушка, низкий поклон за такие эмоции!!! Не перестаю восхищаться!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤️

Очень сильно вы затянули если честно(((Я обожаю ваши книги?Но так хотелось ,чтобы уже Хэппи Энд.?

avatar
28.06.2021, 11:39:57

Запись сделала Зоя(я уверена ),и слала ее беременность ,чем они и шантажировали ее !

avatar
28.06.2021, 11:40:18

Спалила *

avatar
28.06.2021, 09:12:36

Я в ауте(((((Просто нет слов

avatar
27.06.2021, 18:40:18

Ах, ты ж! Но выживет Серега! И всем воздаст по заслугам. На Настю, конечно, давили. Сказали, что-нибудь, что его убьют, если она не обудет свидетельствовать против него. Это Можайский. Я думаю, что Можайский подписал себе приговор. Но каков романтик наша Серега!! Мог бы встречный иск предъявить, но не стал. Потому что любит! Вот и всё. А вы говорите...
Спасибо, Полинушка!))) Как жалко их.

avatar
27.06.2021, 22:43:40

Ну, всё. Я реву. Когда же у них все будет хорошо? И его жалко, и она понятно, что попала под жёсткий прессинг.

avatar
27.06.2021, 22:05:44

Ну как?! Нет! Нет! Нет!
Серенька мой любимый...

avatar
27.06.2021, 19:59:37

Просто офигеваю....как можно судить....с такой жёлчью и остервенением ....Как бы нам было не обидно за Серёгу,за то,как Настюша вывалила всё и сколько в его адрес кинула обвинений...ясно же,что она запугана, её столько времени обрабатывали и прогибали...и это мы ещё не знаем было ли физическое воздействие...Что она может сейчас одна против этой клоаки -НИЧЕГО ...Ей есть за что боятся,кого защищать...Её напряжение легко почувствовать:нежелание смотреть в его сторону...сжатые кулачки до побелевших пальцев...это ж не просто так....а глаза со слезами и губы,шепчущие: Я тебя люблю....(((Алишка,дай нашей девочке сил...

avatar
28.06.2021, 06:29:20

Невозможно описать словами,что я чувствовал, когда читала главу.Сергей не устает меня удивлять.Он мужственный,умный и смелый.Что касается Насти, то понятно,что ей угрожали и шантажировали.Иначе Настя не стала бы давать показания против Сергея, я не знаю,что будет дальше, но очень переживаю.Я вас ОБОЖАЮ!!(эх смайлик нету)

avatar
27.06.2021, 23:32:04

Мне кажется отцим Насти давно знает об их отношениях. Он же основательно взялся за Сергея , следил и наследил .Иначе Настя не выдала бы так все . Может он узнал и о беременности ?

avatar
27.06.2021, 18:59:01

Охр...., вот нож в почку, я не ожидала((( Серёга держись...

Кошмар, бедный Серёжка. А что интересно с Настей, может угрожали ребёнком. Спасибо Полина, жду проду с нетерпением, очень интересно что будет

avatar
27.06.2021, 20:54:12

Все -таки смогли достать Серегу, ждала что побег удастся целым и невредимым(( Настя его слабое звено(( очень больно за них(( спасибо Полина❤️ Книга шикарная!!!

Доброй ночи!!! Спасибо!!!