https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3534 в Романтическая эротика
#4802 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже! Я думала страшнее уже не будет,а оно вот как теперь. Спасибо.
Уважаемый автор,можно узнать когда окончание книги и это дилогия или ещё третья книга будет?
ААААААААААААААА.............. КАТАСТРОФА....... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ.......
Без прессинг тут точно не обошлось, наверняка угрожали ребёнком.
Как та Серёга ? Все же достали.
Спасибо Поля, за продолжение.
Почему ни кто не скажет, что Настя беременная?! Все молчат. И не верю что запись сделала она! Думаю , что папа Гриша узнал про беременность и теперь шантажирует её обортом, не смогла бы она все это рассказать, тем более такие интимные моменты (дорогие сердцу ) . И Зойка не могла, все таки брат, какие бы обиды не были, в одной лодке они, если его зацепят и на неё волна пойдёт. Спасибо, ждём продолжения!
Капец, реву.... Так жалко Серёгу, сил нет
Господи. Такого напряжения не помню. Умом понимаю, что большой бизнес, и если на основе связей с ОПГ к таким последствиям приводит. Жалко Сергея. И её тоже. Спасибо автору за проду
Слов нет.... Полина, Вы просто супер! Такие эмоции, просто на разрыв! Настю жалко, за Серегу обидно,но он поступил как настоящий мужик. Заточка,это привет от Можайского?
Спасибо за продолжение. Поскорее бы все уладилось, я верю в него он потом все по местам
расставит и все получат свое. Настю очень жалко, Можайский сволочь сильно ее запугал,если только пугал, а не бил((. Надеюсь он ее найдет на свободе быстро и все будет хорошо
У меня нет культурных слов....да и вообще ком в горле.....
С@ка, Серёга, держись! Все пальцы скрестила за тебя!
Спасибо, Линуль!!!
Спасибо за новые главы!! На одном дыхании прочитаны!!!
Серега - кремень! не знаю, чем надавили на Настю, но ей, боюсь , хуже Сереги досталось: слабых мест много.
Вообщем, держитесь!
Задумалась , не могла Настя сказать прямо на суде , что на неё оказывают давление и шантажируют , попросить защиты у суда ,есть же *защита свидетелей* Хотя это было бы рискованно ..(
Бедный Сереня, жалко мужика то)
Настька однозначно спасала ребенка, представляю прессинг со стороны отчима...А вот Зойка- хочется верить в какой-то план по спасению брата с её стороны, предательства Серёга не простит.Вот зря Серого тронули, прям не завидую я этим бедосям)
Господи, ну зачем я это прочитала в час ночи?? Я теперь не усну.... Распереживалась за Долгова, как за родного...
Мне срочно нужен выпить..... СРОЧНО
Странно, как то выходит. Почему Сергей не подал иск на отчима, что он заставил Настю подать ложные заявления? А уликой пойдут многочисленные шрамы, далее провести психологическую экспертизу. Хотя со своей колокольни видно всё совершенно по другому и я могу ошибаться.
Встреча взглядов Настьки и Долгова и встреча с Ларкой просто на разрыв, я два раза проплакалась спасибо хахах( что же дальше…
Все закономерно в общем-то. Ощущение непроглядного пи$деца давит. И встреча с Ларкой в этом отношении дала выдохнуть — немножко облегчения было очень кстати.
Настьку вообще не сужу. В ее картине мира они расстались, он ее послал на др. Что ей делать? Выгребать так, как может в этих обстоятельствах. Она не знает про его планы, не знает, сможет ли он выйти, да и останется ли он жить. А ей надо жить и выживать сейчас. Так что она борется как умеет и теми методами, которые ей доступны.
Спасибо, Полина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена