Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688834

Текущий рейтинг:
#3494 в Романтическая эротика
#4747 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алина, большое спасибо за продолжение!!! Очень переживаю за На стену(((

Вот у меня сердце спотыкается от прод. Ей богу. Думаю лучше дождаться завершения и всё потом прочесть, но в итоге руки чешутся и нос любопытный тоже не даёт покоя...=))goodbye как говорится моему покою, думаешь вот решение уже есть осталось только подождать, а такую подлянку в конце подложили))

avatar
28.06.2021, 03:52:29

Сильно, но кабздец, жалко Настьку, а Серёжа)) ах ты ж, как бы папа, но отчим, ну и свинья, танком по девчонке, но ведь не дочь, плевать, главное бизнес и бабулечки, причём огромные, а дочка жены, да в общем-то никто) ну и гаденыш же Можайский, сука ааааа) Спасибо, Полина!

avatar
27.06.2021, 23:18:53

какая то тягомотина уже пошла....

Я тут конечно удивлена комментам, что на Олю жестко наезжают) ну как ничего катастрофичного?
Да, она не в такой опасности, как Настя, но Настя не просто так оказалась в этой, и она и Серёжа понимали последствия, но выбрали друг друга. Оля не выбирала, чтобы ее предавала подруга и чтобы эта правда вскрылась таким ужасным способом. В её ситуации это объективно пиздец, как по мне. Парень, две подруги, ещё и папа, ну какой человек в здравом уме и имея чувства, не будет расстроен?
Мне кажется, такое мнение вызвано во многом тем, что у нас главные герои – Настя и Серёжа и естественно главное сопереживание им.
Я уверена, в итоге она простит папу и поймёт его, а как иначе, она же всегда была папиной дочкой. Я наоборот не представляю, как в такой ситуации можно отреагировать спокойно и понимающе, мол совет да любовь что ли?
Правильно она говорит, каково ей теперь вспоминать Настины рассказы?
Да и вообще думаю больно понимать, что выбрали не тебя. Подруга начала отношения с отцом, зная, что это разрушит дружбу, отец с подругой, зная, что причинит боль, Шумилина вообще крысой оказалось. Это притом, что Оля очень отдаётся тем, кого любит, а в ответ такое. Грубо говоря, ты с краю.

avatar
27.06.2021, 19:03:03

Такая жесть пошла... Хотя ожидаемо, наверное, такие деньги на кону... Всех жалко в этой ситуации- и Серёгу, и Настьку, и даже Ларису, все- таки она любила его видимо.
Спасибо Полина, очень реалистично пишете)

avatar
27.06.2021, 20:40:46

Спасибо! Очень нравиться книга, такие эмоции у-у-у-х! Надеюсь скоро за них порадоваться, а не только плакат))

Я тоже думаю,что на Настю надавили,пригрозив убить Серёгу,поэтому она всё так вывалила,...
Но я верю в ребят)

avatar
27.06.2021, 19:34:57

Девочки, а ни у кого не возник вопрос «ОТКУДА ЗАПИТЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА???» Настя ничего не записывала ... так что Сестра тоже участвует ??? Очень интересно ...

avatar
27.06.2021, 19:31:50

Надеюсь мы поймем почему Настя так поступила ((( просто больно понимать что она предала свою любовь (((

avatar
27.06.2021, 19:48:48

То, что на Настю надавили, это очевидно. Действительно, странно, что её нашли люди Можайского, а не Сергея. Не могла Настя сама к отчиму прийти. Чем шантажируют? Жизнью Серёжи, ребёнка? Трагедия, что ножом ударили... Жду продолжения, как всегда переживаю и волнуюсь за эту парочку.

avatar
27.06.2021, 19:57:01

Я очень надеюсь, что Серёжа справится , и Настя совершенно не такая, как ее все сейчас считают , мол обыграла его… на протяжении 2 книги ее любовь была и есть выше всего , и я думаю , ей есть что сказать, так же как у любого поступка есть обоснование

avatar
27.06.2021, 19:58:36

Не могу комментировать поступки Насти не зная ее мыслей и мотивов(хотя о последнем можно догадаться), но буду держать за Долгова кулачки, должен выкарабкаться, хотя думаю это не последняя его «смерть».
Так хотелось дождаться конца книги, обещала себе не читать больше кусками, все время нервы на пределе от очередной главы, но всё-таки не выдержала, спасибо автору ❤️За шикарные эмоции

Да, всё-таки прилетел бумеранг к Сереге. И за подружку дочкину,и за Лариску,и за беспредел. Карма,мать ее итить.

avatar
27.06.2021, 20:05:26

Настю жалко(((( даже представить страшно, что ей стоило дать показания против Сереги... дорого она платит за свою любовь... Полина, спасибо! )

avatar
27.06.2021, 20:18:19

Я сдерживаю себя и не читаю. Все жду ХЭ. Но судя по комментариям там творится полный треш( дорогой мой и любимый автор, не поймите меня неправильно, но сколько ещё осталось до конца романа? Я безумно люблю эту книгу, но у меня сердце болит за наших героев( так хочется, чтобы все их беды закончились, и они были счастливы

avatar
27.06.2021, 19:47:45

Я..запуталась..

Спасибо

avatar
25.06.2021, 22:38:34

Ольке еще обидно за то, что Настя ведь рассказывала ей, про саязь с ее отцом и Олька теперь оказалась в дурацком положении. Она ведь не осуждала Настю за то, что та любит очень взрослого мужжчину. А когда этот мужчина оказался ее отцом... Интересно, Оля знала, что ее отец матери не раз изменял?Если знала, то отречение от отца выглядит очень глупо. Да, Олечка, и денежки папе верни, все тряпки свои, всё-всё))) Уж если принципипльной быть, то до конца! )))

Офигеть. Да.... как говорится беда не приходит одна. Мне страшно уже. Спасибо.