Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4510 688861

Текущий рейтинг:
#3494 в Романтическая эротика
#4777 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то после этой главы об Оле впечатления не очень остались. Тем более на фоне не детских рассуждений Дениски. Хотя понимаю, что то , что случилось отвратительно, но желать отцу плохое, знаете как то не очень красит ее. На фоне Настьки она купалась в любви и поддержке своих родителей и родных. Настька же и мизера такой любви не получила, наоборот пряжкой от ремня. Пусть и виновата была, но не так же .... Тем не менее она их защищает и судя по тизерам ещё будет защищать их как может.

avatar
26.06.2021, 19:46:49

Начинается треш, мне очень не хочется видеть Серегу раздавленным, сейчас, у них у какого в душе своя пропасть..и в его имеют право на свои эмоции. Наверное кто-то из семьи Долговых
привил правильные понятия семьи Оле, иначе если бы она видела что у них нет этого самого фундамента их отношений, возможно ей сейчас было бы понятней этот все,что произошло между её родителями.. Она все равно не взрослая, жизнь не однозначное значение, она с крутыми поворотами, ее нужно прожить самой, и хорошо если повезет прожить её за спиной такого папы, где много возможностей, многие проблемы тебя обойдут стороной.. Дениска в чем-то прав, если гордая то гордая, сама без помощи папы.. Другие дело предательство между лучшими подругами, здесь доверие самое основное, чтобы дружбу не потерять, а оно разбито и осадок от всего этого останется, шрамом.

avatar
26.06.2021, 19:50:51

Полина спасибо за эмоции,!

avatar
25.06.2021, 23:07:46

Оля и так против отца. Со временем думаю и сыну нашепчут гадостей.
Не заслужил Серёня всего этого *грустит*

avatar
25.06.2021, 20:29:35

Бл***** кАак же тяжело Сергею...булыжником сердце придавлено.... вот Дениска.. ребёнок... а какие он правильные вещи сказал... "если не отец иди и живи на свои деньги"... и вот вообще идеальное высказывание для такой ситуации "Либо ты гордый до конца, либо заткнись!"... можете закидать меня камнями, но вот мне вообще ни жалко Ольку.... ничего катастрофического не случилось... узнала... да, неприятно... но это не повод, чтоб вОот тАк ядом брызгать на отца...я разочарована в Ольке....(( Серёнь, ты сделал, что мог, пусть дальше пыхтит...тебе силы нужны...держись, орланчик мой белокрылый... сейчас крылья тебе опалят...обломают...и о земь ударят.....((((( мои силы - твои силы.... Полинушка, бесподобно... чувства... эмоции... СПАСИБО!!!! Люблю :-*

avatar
26.06.2021, 13:15:52

Спасибо! жду проду!

avatar
24.06.2021, 19:59:08

Спасибо за проду)))

Все же Оля думает только о себе. Ведь должна была помнить, как Настя с собой боролась, а нет помнит только плохое. Жаль.
Спасибо Полина. Книга потрясающая.

avatar
26.06.2021, 08:49:24

Какая же Оля жестокая эгоистка! Все у нее на максималках, навешала на всех ярлыки, живёт в придуманном ею мире, критиковала мать, отца, хотя сама ещё ничего из себя не представляет. Её бы и правда, в целях воспитания, лишить всякой поддержки, чтобы повыживала сама, а то тявкать на родителей, так она первая. Очень неприятная девушка. Настя на ее фоне выглядит гораздо серьезнее и взрослее, потому то Сергей в нее и влюбился.

avatar
26.06.2021, 11:27:27

Странно, что Серега не "похулиганил" напоследок. Все равно для всех хреновый. Я думала, что он пенделя теще даст, наверняка лет 20 об этом мечтал

avatar
25.06.2021, 23:57:45

Очень правильная для меня глава, и смешанные чувства после нее. В разрезе «отец-дочь» печально. В разрезе «убийца и бандит должен быть наказан» — не печально. Если налет обаяния с Сереги стряхнуть и послушать его мысли — получается преступник-рецидивист обыкновенный. Отхороводил девчонку за то, что сам трахался в школьной подсобке. Ну так себе поступок — ломать девке жизнь из-за того, что в 40 лет не умеет сам член в штанах держать(( давно меня гложет эта школа — какие-то же рамки должны быть, ведь не животное он вроде. Про ситуацию с Шумилиной я уже говорила — нашел, куда ярость в моменте слить, пока не может дотянуться до остальных. Жиза(
Третий мой мыслительный процесс течет в разрезе «кто смел — тот и съел». Бодался он с такими же отбитыми. И оказывался сильнее. Силу духа можно уважать. Жаль, что обычные люди под замесы попадают. Сереге на них плевать.
Думала-думала. Надумала, что нет у меня к Сереге жалости, есть соучастие что ли. Я понимаю, что было бы справедливо, если бы его в СИЗО на заточку надели. Но в книге я помирюсь с несправедливостью, ибо на ХЭ настроилась)) все неоднозначно, мысли преломляются по-разному. Я без эмоций, просто мыслишки)

Спасибо, Полина!!!

У меня такое ощущение, что дилогией тут не обойтись..))))

avatar
26.06.2021, 07:26:42

У меня уже руки дрожат перед каждой продой. Бедный Сергей. Все на него одновременно свалилось. Настя вообще как в воду канула.

avatar
26.06.2021, 05:20:14

Спасибо большое.Серега может и не был хорошим мужем, но он был настоящий отец.Он любить их, заботиться.И будет!

avatar
26.06.2021, 00:35:15

Бл@ть.....
No comment
Сц@ко... слёзы льются опять((
Линуль, ну что ты делаешь с нами?....со всеми..
Спасибо, жду проду!

avatar
25.06.2021, 23:11:55

Как же мне грустно. Сижу читаю и так хочется плакать.... Полиночка пожалуйста только не убивайте не кого из героев пожалуйста. Пацан молодец. Забыла сколько ему лет? Очень жду главу.

Эльдорадо ты мой я посижу с тобой тихонько что бы ты не был совсем один. (((((

avatar
26.06.2021, 00:01:16

Угу, ждём выход Настены и ох@евшего Сереню....
Спасибо Полина!

Прочитала со слезами на глазах. Что ни говори, а Серёга - идеальный отец. Дети, для него, всё. Очень надеюсь, что со временем, Олька сможет его понять и простить. Линусь, спасибо огромное. Как всегда, выворачиваешь душу...

avatar
25.06.2021, 23:06:51

Один...совсем один(((хоть и тёртый калач,сильный и властный,но есть моменты,когда необходимо чувствовать тепло и преданность хоть кого то и понимать,что всё в этой жизни не зря...сейчас только Денис хоть как то поддержал папу на уровне своего мальчишеского понимания,инстинктов и,возможно даже некой мужской солидарности...
Ольга.. а что собственно Ольга,ожидаемо...включена обида,гордость,злость и ненависть....отец уже не отец
и не важно,что пришёл с покаянной головой...

Спасибо,Алишь!Сильно!!!

avatar
25.06.2021, 22:56:10

Алиш,спасибо за проду❤️