Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688861

Текущий рейтинг:
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 20:17:10

Даааа, вот такая в жизни ЖОПА.... Эх, Серёга, Серёга, где же твоя Сластёна? Успеешь ли ты её найти? В голове крутится мысль, что Настёну Можайский ребёнком будет шантажировать свидетельствовать против Сереги. Ох, пошла коньячку тяпну с расстройству. Линулька, спасибо тебе за главы, держу кулачки за моих любимок и жду проду.

Вот почему то мне кажется что двумя томами роман не закончится?))) как же я люблю тебя, люблю твоё отношение к своему творчеству, всё ведь до ума доводишь, и неважно сколько времени уйдёт, но я всегда буду ждать продолжения ;))

avatar
21.06.2021, 18:50:37

да блин!!! неужели она его сдаст!? ну тут наверно отчим надавит на неё, и у неё не останется выбора. капец! жалко мне их!!! каждый раз на них валяться всякие проблемы, ведь заразы жить не дадут спокойно. спасибо за вашу книгу)))

Мало Серёже проблем с Настей ещё этот арест добавился.
Кто его слил? Чьих это рук дело?
Надеюсь, что Настя, действительно ото всех смогла сбежать, а не была поймана тем же Можайским.
Спасибо Поля, за продолжение. Жду продочку.

avatar
21.06.2021, 22:12:48

Эх Серенька, охренеешь ты вдвойне от того что приготовила тебе твоя девчуля!
Спасибо за бомбезное продолжение!

avatar
21.06.2021, 18:08:26

Да Сергей прям по винтовой лестнице тянет прямяком в ад. Прям чувствую это вибрацию пиздеца. ПТИЧКА спасибо за мысли Сергея по Насте.. Как он её любит и детей хочет.. Ой сладусики мои как же все пережить то... А вот с акерманом щас не поняла.. То есть есть реальный акерман...... Я то как бы про другое думала. Ну ладно интрига.. Птичка жду продолжения топаб ножкой. Чмоки спасибо за главу.

avatar
21.06.2021, 18:01:13

Настя не могла так поступить!

avatar
21.06.2021, 18:21:11

Какой-то непреодолимый здец у Серёжи ! Настя , как волчица , спряталась и никому не даст в обиду своё

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.06.2021, 22:16:58

Большое спасибо, Полина❤ читать одно удовольствие❤ за Сергея и Настю держим кулачки, непросто им сейчас((

avatar
21.06.2021, 22:31:20

Ах, читала бы и читала))) спасибо автору!!!

avatar
21.06.2021, 22:48:23

Как всегда интригующе!! Спасибо за главу!!

avatar
21.06.2021, 23:38:23

Полиночка любимая, спасибо за главу. Люблю очень вас

avatar
22.06.2021, 00:28:51

Замут серьезный. Папа Гриша свихнулся окончательно, оставшись без наследника. Видимо, придавит «авторитетом» девочку так, что ей, действительно, придётся свидетельствовать. Линок, Гева нам крайне нужон сейчас для разрядки обстановки:)). Спасибо, дорогая❤️. Нервячок нешуточный задала.

avatar
22.06.2021, 10:05:07

Как на войне!!! Чесслово ....

avatar
22.06.2021, 19:39:15

Я не знаю, как всё это комментировать. Хреново... Я, если честно, боюсь читать)))) Я очень за них переживаю... Эх, знал бы Серёга, что ребёночек-то уже есть и Настёна знала бы его мысли о детях, может всё бы пережили... А так переживать, ещё и мыслями о разрыве.... Тяжёлые испытания впереди. Спасибо большое)

Посмотрела я визуализейшн. Фабио Эльдарович Долгов харрош,конечно))) итальянские 47 равны среднесибирским 40?)))

avatar
21.06.2021, 17:25:54

Отличное продолжение... Держит в напряжении и ожидании. Как хороший сериал. Уважаемый автор, когда планируется окончание, чтобы с отпуска и не пропустить? Или есть мысли продолжить новой частью???

Спасибо за проду) Серёга Мужик.
Лихо сюжет закрутили, таинственный свидетель, видимо, Настя.

avatar
21.06.2021, 18:00:47

Жду продолжения ...с нетерпением