https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что... Живые уже начинают завидовать мертвым? :) Алла жесткая, жизнь с Сережей закалила. А Настя хрупкая, как бы не храбрилась. Тупо опыта не хватит держать удар... Хоть бы смс Сереже написала... Куда Гридасик смотрит?
Мурашки по коже от предстоящего разговора . Тут уже не подружка дочери, а соперница, к которой он уходит
Ой, как мне уже не нравится этот разговор. Чуют мои булки быть беде.
Здравствуйте, сегодня будет прода?)
Пи*дец... Разговор будет не из простых
Да это жопа жопная начинается и если Настя всё таки беременна не завидую я ей и так девка на стрессе,а тут треш начинается.А Серега очень беспечен в ситуации с нашей девочкой,не бережлив он к ней хоть и пытается делать вид,что да.Пока только видно как свою жопу прикрывает.
Надеюсь только,что от ненависти Лариса ничего не сделает с Настей, всё-таки она беременна... Вся надежда на Гридаса,что защитит
Интересно, скоро будет момент из аннотации в первой книге?
Трындец!
Конечно Ларисе надо с мужем разговоры говорить. Но с Настеной ей проще силу показывать ... даааа. Может и Оля не болеет, а так переживает дома..... Хотя нет, в порыве приехала бы разбираться...
Вот думаю, Сластена наша беременна, а за переливаниями никто не следит за циклом. Шумилина устроит для Насти и Оли жернова. Выдержит ли такую проверку дружба девочек?! А для Серёжи будет огромный пинок под мягкое место для действий , если пузожитель все же есть)))спасибо!
Мааать твАаю... что же будет то теперь... хотя следовало ожидать... из-за "розлитого Аннушкой масла то"))... что уж тут :) ещё и Сеерж уехал)) Как же МЫ все хотим, чтоб Сластёна беременной то оказалась)) только вот... как представишь, ЧТОООО её глав так через 10 ждёт..... вот уж тОоочно маать тваАю *здесь должен быть смайлик с вВытаращенными глазами*... у меня волосы шевелятся.... Полина, спасииииибо, громаааадное!!!! Жду продолжения!! оооочень!!!
Спасибо, Алин!!! Серёга дела решает, а вот Настя уже начнет разгребать, понятно, что Ларка в курсе, впереди разговор...хотела своего женатика, выгрызай...
У меня все время ощущение катастрофы. Нет у этой истории ХЭ. Как ни крути. И любовь-болезнь. Погубит девочку Долгов((((
А вдруг это Лариса их видела в школе ?! Разговор будет не приятный, но думаю, Настёна рядом с Сергеем уже повзрослела и удивит нас ))
Я не верю в Хэппи энд в этой истории, слишком всё на животных инстинктах. Все сжимается в ожидании трагедии.Не хватает разумного героя или действий для благополучного исхода.
Опаньки... Приехали... Думаю, что Шумилина сделала своё дело. Настюхе придётся самой держать оборону. Долгова рядом нет. Да, может, уже и Олька всё знает. Тяжелее вдвойне. Хотя, зная, Ольку, та бы уже объявилась. Теперь ждём Ларкину ответку. Она может хорошо напакостить голубкам.
Ждём, что же будет дальше.
Линусь, спасибо огромное)))
Спасибо. Ой ,а откуда интересно у Лариса такая информация, не иначе как подружака их постаралась.
Разборки Серениных баб начались!
Надеюсь Сластена зубы отрастила, а то Ларка свое просто так не отдаст молодой соплюхе!
Спасибо!
Нет нет нет я выдержу и как обещала читать не буду Не буду Не буду Не буду ту-ту я обещала обещала Обещала нет нет нет нет нет нет net. Держите меня
Все закрутилось с космической сеоростью⭐️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Спасибо огромное☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Шумилина втихаря все сделала. Сначала в подсобке подглядела, а потом Ларису известила. Лариса-взрослая женщина, пошла разбираться с девчонкой. В случаях измены разбираться нужно с мужем, а не любовницей. Разговаривать с любовницей-это унижение. Лариса знает Настю, хочет сыграть на ее чувстве вины, дружбе с Олей ее неопытности. Знает, что с мужем бесполезно разговаривать. Он гулял, она терпела, но развод ее не устраивает. Денюжки, статус - на кону. Она постарается уничтожить морально Настю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена