Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688861

Текущий рейтинг:
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 08:12:22

Что там в моём словаре??? - ПСДЦ .... уже было недавно.... наверно теперь ПСДЦ в квадрате!
Спасибо, Линуль! Жду!

avatar
12.05.2021, 08:09:20

Сложный предстоит Настене разговор, но, рано или поздно, он, учитывая все обстоятельства, неизбежен.

avatar
12.05.2021, 07:36:32

И сразу на ты ,борзая Настена)Полезла на женатого мужика ,получите.Тем более Лариса женщина с опытом,размажет по земле.Олю понимаю,была семья и нет семьи,и для неё не важно какой там секс ....это ее мама и папа,и вдвойне предательство лучшая подруга.После такого у человека ценности меняются на раз.

Мне страшно!!! Это походу шумилина нашептала "Ларочке"

avatar
12.05.2021, 10:05:33

Ждет нас хэ?

Чёт поддустала от этих качелей, нервов уже не хватает переживать и кусать локти от волнения

Спасибо большое за продолжение!!!!Алина

avatar
12.05.2021, 02:34:20

Оххх, спасибо Линуль, за большую проду, и этот котлован взрывоопасных эмоций))!!! Ну и ну... А Настька-то с огоньком девочка))) Я бы наверное отморозилась, и фиг бы куда поехала с ней, хз что у обиженной женщины в голове, и на что она способна сейчас... Короче, вот это закручивается всё конечно)) (А как они ругаются, - это вообще для меня нереальная услада, очень страстненько, особенно Серёжины реплики!!!) В общем, вдохновения, и всего самого лучшего❤️

avatar
12.05.2021, 02:28:14

Ого поворотик.. Хм жду продолжения с нетерпением..

avatar
12.05.2021, 02:20:20

Пошла жара ууууух

avatar
12.05.2021, 02:20:03

Ну фсееее, начался пи****

avatar
12.05.2021, 02:07:51

Лариса, похоже, ждала отъезда Серёжи, чтобы что-то сделать... Очень интересно, что будет дальше.

avatar
08.05.2021, 01:27:35

Мдаааа... )) я всё же надеюсь, что Шумилина таак просто там в дверях то замерла)))), а то тогда точно пи*дец)))) всеем))) Полина, спасибо!!

avatar
09.05.2021, 12:11:14

супер

Неужели, "не было печали..."
И что теперь будет? Сразу ягодки или цветочки.
Спасибо Полина, я в восторге от истории.
Жду продочку.

avatar
08.05.2021, 18:41:06

Спасибо, Алинчик!!!! Сереж решил, что "кто то" в подсобке это фигня, а в реале теперь большая проблема в виде Шумиловой, теперь нервяк ещё один Настьке обеспечен! А вообще... правда хоть как должна была вскрыться, но редко бывает так, как этого хочешь ты! Будет все гадко и грязно, для близких уж точно!

avatar
08.05.2021, 17:26:48

Ну,фсё,вот и пздц приперся,пошла запасаться успокоительным!Полинушка жгите()

avatar
08.05.2021, 15:48:25

Еще загадочнее, если пузожитель все таки есть, когда о нем мама догадается и сообщит ли она папане? И неужели Сережа зная что Настя беременна все таки провернет все что задумал? Что-то я за возможного пузожителя начинаю переживать...

avatar
08.05.2021, 11:35:34

Ох, уж этот свидетель, Шумилина точно молчать не будет, а для Ольги очередной двойной удар, ну подругу-разлучницу семьи не простит, а интересно как пройдет разговор с отцом

avatar
08.05.2021, 10:17:10

А я вот на счёт возможной беременности.... в этой же главе опять было "жор напал... сонливость..." наталкивает на определённые мЫысли... а дальше... нас ждёт чудовищная ситуАция, из пролога которая... и мне Шштото совсем страшно за нашу Настёну станоситься... иии я тАк понимаю, Шумилиной всё же быть в подсобке )))) с***ка)))) а то я тут наивно предположила... а вдрУг нет)))