https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там в моём словаре??? - ПСДЦ .... уже было недавно.... наверно теперь ПСДЦ в квадрате!
Спасибо, Линуль! Жду!
Сложный предстоит Настене разговор, но, рано или поздно, он, учитывая все обстоятельства, неизбежен.
И сразу на ты ,борзая Настена)Полезла на женатого мужика ,получите.Тем более Лариса женщина с опытом,размажет по земле.Олю понимаю,была семья и нет семьи,и для неё не важно какой там секс ....это ее мама и папа,и вдвойне предательство лучшая подруга.После такого у человека ценности меняются на раз.
Мне страшно!!! Это походу шумилина нашептала "Ларочке"
Ждет нас хэ?
Чёт поддустала от этих качелей, нервов уже не хватает переживать и кусать локти от волнения
Спасибо большое за продолжение!!!!Алина
Оххх, спасибо Линуль, за большую проду, и этот котлован взрывоопасных эмоций))!!! Ну и ну... А Настька-то с огоньком девочка))) Я бы наверное отморозилась, и фиг бы куда поехала с ней, хз что у обиженной женщины в голове, и на что она способна сейчас... Короче, вот это закручивается всё конечно)) (А как они ругаются, - это вообще для меня нереальная услада, очень страстненько, особенно Серёжины реплики!!!) В общем, вдохновения, и всего самого лучшего❤️
Ого поворотик.. Хм жду продолжения с нетерпением..
Пошла жара ууууух
Ну фсееее, начался пи****
Лариса, похоже, ждала отъезда Серёжи, чтобы что-то сделать... Очень интересно, что будет дальше.
Мдаааа... )) я всё же надеюсь, что Шумилина таак просто там в дверях то замерла)))), а то тогда точно пи*дец)))) всеем))) Полина, спасибо!!
супер
Неужели, "не было печали..."
И что теперь будет? Сразу ягодки или цветочки.
Спасибо Полина, я в восторге от истории.
Жду продочку.
Спасибо, Алинчик!!!! Сереж решил, что "кто то" в подсобке это фигня, а в реале теперь большая проблема в виде Шумиловой, теперь нервяк ещё один Настьке обеспечен! А вообще... правда хоть как должна была вскрыться, но редко бывает так, как этого хочешь ты! Будет все гадко и грязно, для близких уж точно!
Ну,фсё,вот и пздц приперся,пошла запасаться успокоительным!Полинушка жгите()
Еще загадочнее, если пузожитель все таки есть, когда о нем мама догадается и сообщит ли она папане? И неужели Сережа зная что Настя беременна все таки провернет все что задумал? Что-то я за возможного пузожителя начинаю переживать...
Ох, уж этот свидетель, Шумилина точно молчать не будет, а для Ольги очередной двойной удар, ну подругу-разлучницу семьи не простит, а интересно как пройдет разговор с отцом
А я вот на счёт возможной беременности.... в этой же главе опять было "жор напал... сонливость..." наталкивает на определённые мЫысли... а дальше... нас ждёт чудовищная ситуАция, из пролога которая... и мне Шштото совсем страшно за нашу Настёну станоситься... иии я тАк понимаю, Шумилиной всё же быть в подсобке )))) с***ка)))) а то я тут наивно предположила... а вдрУг нет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена