https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, спасибо
Спасибо
Как в жизни‼️‼️‼️‼️Любишь и ничего не видишь и не слышишь,а потом проблем куча всем на радость,так как всем вокруг ты и твоя любовь как кость в горле ‼️‼️‼️Шумилина теперь станцует адажио на Настином сердце,страшно подумать что будет⁉️⁉️‼️‼️‼️‼️Спасибо большое☘️☘️☘️☘️⭐️⭐️⭐️
Ну, как известно, сколько верёвочке не виться , а конец близок)))
Вы просто замечательная!С каждым днем все интереснее и интереснее.А мне нравится Настя.Не боится!Молодец!Держи голову высоко!
Будет прода ?
Вот тут сейчас начнётся треш
Линочка, очень жду проду:))
Ждём проду))
Когда новая доза ?))
Ну, блин! не может быть... Еще один "подарочек" Ольге будет(((
Эпично), как в сериале, и спойлеров нет)) Фигура изменилась , потому что Настена беременна... исключать этот факт нельзя. Быстрый секс в подсобке, огонь ) Иксрит ребятишек неслабо , свидетель правда звездец какой. Просто шах и мат!
Спасибо за проду) с беременностью так ничего и не понятно) ждём теперь воскресенье, началась жара)) ну, Долгов надеюсь уладит проблему
Да уж...Шумилина теперь отыграется, за всё (((
Уффф... Что - то назревает...
Вот тебе и понятно кто свидетель. И это оченно нехорошо!!!
Твою мать, не может быть, неужели Шумилина была в подсобке, вот уж конспиратор Долгов, пи**ц))) Спасибо, Полина!
Спасибо большое.Пусть пожалуйста не увидела их.У Насти и так много проблемы и еще и это?Так будет тяжело.
Псдц....
Спасибо, Линуль!!!!
Ну по-хорошему Настас такая же тварь как и эта недоподружка, если рассуждать такими категориями. Это легко со стороны сидеть в очках и тыкать указкой в ошибки других. А вот побыть на месте и сразу восприятие меняется..
Возможно теперь и Настас станет аутсайдером
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена