Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688861

Текущий рейтинг:
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 09:27:01

Супер, спасибо

avatar
08.05.2021, 09:35:20

Как в жизни‼️‼️‼️‼️Любишь и ничего не видишь и не слышишь,а потом проблем куча всем на радость,так как всем вокруг ты и твоя любовь как кость в горле ‼️‼️‼️Шумилина теперь станцует адажио на Настином сердце,страшно подумать что будет⁉️⁉️‼️‼️‼️‼️Спасибо большое☘️☘️☘️☘️⭐️⭐️⭐️

avatar
08.05.2021, 09:52:50

Ну, как известно, сколько верёвочке не виться , а конец близок)))

avatar
12.05.2021, 04:58:52

Вы просто замечательная!С каждым днем все интереснее и интереснее.А мне нравится Настя.Не боится!Молодец!Держи голову высоко!

avatar
11.05.2021, 23:20:33

Будет прода ?

avatar
12.05.2021, 01:11:34

Вот тут сейчас начнётся треш

avatar
11.05.2021, 14:26:53

Линочка, очень жду проду:))

Когда новая доза ?))

Ну, блин! не может быть... Еще один "подарочек" Ольге будет(((

avatar
08.05.2021, 07:13:00

Эпично), как в сериале, и спойлеров нет)) Фигура изменилась , потому что Настена беременна... исключать этот факт нельзя. Быстрый секс в подсобке, огонь ) Иксрит ребятишек неслабо , свидетель правда звездец какой. Просто шах и мат!

Спасибо за проду) с беременностью так ничего и не понятно) ждём теперь воскресенье, началась жара)) ну, Долгов надеюсь уладит проблему

avatar
08.05.2021, 00:11:42

Да уж...Шумилина теперь отыграется, за всё (((

avatar
08.05.2021, 00:15:22

Уффф... Что - то назревает...

avatar
08.05.2021, 00:17:30

Вот тебе и понятно кто свидетель. И это оченно нехорошо!!!

avatar
08.05.2021, 00:16:48

Твою мать, не может быть, неужели Шумилина была в подсобке, вот уж конспиратор Долгов, пи**ц))) Спасибо, Полина!

avatar
08.05.2021, 02:54:56

Спасибо большое.Пусть пожалуйста не увидела их.У Насти и так много проблемы и еще и это?Так будет тяжело.

avatar
08.05.2021, 05:19:32

Псдц....
Спасибо, Линуль!!!!

avatar
08.05.2021, 06:03:58

Ну по-хорошему Настас такая же тварь как и эта недоподружка, если рассуждать такими категориями. Это легко со стороны сидеть в очках и тыкать указкой в ошибки других. А вот побыть на месте и сразу восприятие меняется..
Возможно теперь и Настас станет аутсайдером