Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688861

Текущий рейтинг:
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 06:16:31

Как в «лучших» сериалах на телеканале России, на самом интересном моменте остановка и ... продолжение следует. Нельзя же так)) как теперь ждать. Эх))

Здравствуйте, сегодня будет прода? Интересно,кто же их "застукал")))

avatar
06.05.2021, 17:37:31

ДЕВЧОНКИ, СЕГОДНЯ НЕ ЖДИТЕ ГЛАВУ.
Кажется, чем -то отравилась, чувствую себя ужасно(( Думаю, завтра буду в строю и напишу продолжение.

avatar
06.05.2021, 17:07:26

Господи(((даже страшно ждать проду(скажите только одно, ХЭ будет?

avatar
06.05.2021, 09:15:38

Полина,а когда планируется конец романа?

avatar
06.05.2021, 20:51:09

ХЭ то будет ?((

avatar
04.05.2021, 18:05:50

Господи как же страшно читать дальше даже главу страшно ждать вот этой начнётся Армагедон сейчас точно. Мне кажется что там скорее всего либо вот этот вот кучерявые её парень якобы парень либо вот это вот девочка имя забыла Кто была беременна от от друга от парня дочке его Шумакова блин или как ее Шумилова я уже от переизбытка чувст позабыла все

avatar
06.05.2021, 07:08:24

Олька там была...наверняка))))

?

Когда, ждать проду

avatar
04.05.2021, 18:43:47

Горячий прием Настена устроила Серенькому. Да плохо, что кто-то спалил. Мать то знает, а вот если генералу донесут или Ларе.

avatar
04.05.2021, 15:33:33

Кто бы там ни прятался, как попал в подсобку? Это же грозит вселенским скндалом и разоблачением. Вот попали наши неутомимые любовники. В сексуальном плане Серега и Настя совпали просто идеально! (Вспомним Лару, которой приходилось имитировать оргазмы). Впечатление такое, что само провидение противится их счастью. Еще эта борьба кланов. Им придется выгрызать свое стремление быть вместе. И не факт, что они достигнут этого. Полина у нас такая затейница насчет этого.)))) В следующей проде посмотрим, кто у нас эта мышка-норушка в подсобке. Спасибо, Полинушка! )))❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 19:43:58

О боже, какая страсть .видать и правда ЛЮБОВЬ без границ, когда любишь всегда можно найти выход быть вместе. СУПЕР!!! Да .девочки. скоро рухнет "метеорит на землю" ЖДЁМ!!!!

avatar
04.05.2021, 17:08:46

Жду продолжения с нетерпением )))

Называется, "папик решил наведаться в школу к детям". Как же ему с его "паскудой" (кстати, балдею, как он это говорит) снесло крышу. Сказался месяц в разлуке. Даже про осторожность забыли, впрочем, не впервой. Теперь буду ломать голову: кто же в подсобке? Об Ольке не думаю. Если б она, то это ж пипец: увидеть папу в деле...
Линусь, спасибочки)))

avatar
04.05.2021, 12:35:09

Спасибо за продолжение)
Скажите, пожалуйста, до момента из пролога ещё далеко? Никак это не даёт покоя ;)

Спасибо. Мне прям страшно стало,а если там и правда кто-то есть.

avatar
04.05.2021, 12:25:27

Серега,да ты похлеще Настьки,совсем голову потерял.Конечно это всё хорошо и приятно,но палишься ты пипец как!Так что всем твоим планам придёт конец .И я не удивлюсь,что застукала или Олька или кто от папы Гриши.Да и Настька подозрительно налилась,если ещё и беременна,то это треш полный,не завидую её положению.Спасибо Алишка❤️

avatar
04.05.2021, 04:14:38

❤️ спасибо за этот огонь!!! Неужели кто-то наблюдал??? Всё интереснее и интереснее