https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3505 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак в «лучших» сериалах на телеканале России, на самом интересном моменте остановка и ... продолжение следует. Нельзя же так)) как теперь ждать. Эх))
Здравствуйте, сегодня будет прода? Интересно,кто же их "застукал")))
ДЕВЧОНКИ, СЕГОДНЯ НЕ ЖДИТЕ ГЛАВУ.
Кажется, чем -то отравилась, чувствую себя ужасно(( Думаю, завтра буду в строю и напишу продолжение.
Господи(((даже страшно ждать проду(скажите только одно, ХЭ будет?
Полина,а когда планируется конец романа?
ХЭ то будет ?((
Господи как же страшно читать дальше даже главу страшно ждать вот этой начнётся Армагедон сейчас точно. Мне кажется что там скорее всего либо вот этот вот кучерявые её парень якобы парень либо вот это вот девочка имя забыла Кто была беременна от от друга от парня дочке его Шумакова блин или как ее Шумилова я уже от переизбытка чувст позабыла все
Олька там была...наверняка))))
?
Когда, ждать проду
Горячий прием Настена устроила Серенькому. Да плохо, что кто-то спалил. Мать то знает, а вот если генералу донесут или Ларе.
❤️
Кто бы там ни прятался, как попал в подсобку? Это же грозит вселенским скндалом и разоблачением. Вот попали наши неутомимые любовники. В сексуальном плане Серега и Настя совпали просто идеально! (Вспомним Лару, которой приходилось имитировать оргазмы). Впечатление такое, что само провидение противится их счастью. Еще эта борьба кланов. Им придется выгрызать свое стремление быть вместе. И не факт, что они достигнут этого. Полина у нас такая затейница насчет этого.)))) В следующей проде посмотрим, кто у нас эта мышка-норушка в подсобке. Спасибо, Полинушка! )))❤️❤️❤️
О боже, какая страсть .видать и правда ЛЮБОВЬ без границ, когда любишь всегда можно найти выход быть вместе. СУПЕР!!! Да .девочки. скоро рухнет "метеорит на землю" ЖДЁМ!!!!
Жду продолжения с нетерпением )))
Называется, "папик решил наведаться в школу к детям". Как же ему с его "паскудой" (кстати, балдею, как он это говорит) снесло крышу. Сказался месяц в разлуке. Даже про осторожность забыли, впрочем, не впервой. Теперь буду ломать голову: кто же в подсобке? Об Ольке не думаю. Если б она, то это ж пипец: увидеть папу в деле...
Линусь, спасибочки)))
Спасибо за продолжение)
Скажите, пожалуйста, до момента из пролога ещё далеко? Никак это не даёт покоя ;)
Спасибо. Мне прям страшно стало,а если там и правда кто-то есть.
Серега,да ты похлеще Настьки,совсем голову потерял.Конечно это всё хорошо и приятно,но палишься ты пипец как!Так что всем твоим планам придёт конец .И я не удивлюсь,что застукала или Олька или кто от папы Гриши.Да и Настька подозрительно налилась,если ещё и беременна,то это треш полный,не завидую её положению.Спасибо Алишка❤️
❤️ спасибо за этот огонь!!! Неужели кто-то наблюдал??? Всё интереснее и интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена