https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3510 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Серенька , как сопляк молодой ведёшь себя , дожился, по подсобкам чпокаешься!
Сдаётся мне скоро их рандеву станет достоянием общественности , кто то третий лишний там все равно был....
Спасибо Полина!
Спасибо большое за продолжение!!!
Какие звёздочки....Оскара нужно давать...
Сереня еще тот слеподурашливый извращуга))) школьная подсобка... Отросшие на стрессняке сисепухи... Одноклассник как повод для ревности... Понимаю, что коллапс близко, но не могу не хохотать над парнем нашим)))
Спасибо, Полина!!!
Ох емае, как же страсть людям голову отшибает...
Может это и любовь)))
Но вот честно говоря, мне показалось как со стороны Насти, так и со стороны Сереги, во-первых, дикой неосторожностью (это школа, где их обоих знают в лицо), во-вторых, как-то совсем уж неуважением к Оле, которая буквально за стенкой.
Понимаю вот это пофиг на все и хочу тебя везде и прям сейчас, но видимо они не замечают, насколько все трещит по швам и как все опасно.
Видимо шорох в туалете тому подтверждение.
И как по мне, в их ситуации так подставляться это не очень разумная прихоть, от которой безопасности ради можно и отказаться.. но это лично мое мнение, как человека-перестраховщика)))
Если Настя ещё и беременна, то это вообще хз какой уровень безответственности, она ж должна следить за этим как-то.
Но в голове переживаний через край, куда там))
А в комментах восторги, че-то не романтичная я походу особа....
Линочка, как всегда, спасибо, чёт опять я с критикой как вредина))
Мне интересно как бы вы все высказывались, если бы такой вот Сергей жил с вами и решил поменять вас на более молодую любовницу))) вы сочувствуете Насти и Сергею, так как они тут главные герои и у них якобы любовь))) а если писалось бы от имени Лары то и сочувствие было бы ей))) не зря говорят что газеты, телевидение это вторая власть!!!! как красочно напишут, распишусь и представят у того и правда
Шумилова там прячется?
Может Оленька там в подсобке была?)
Так, кому ещё показалось, что Настя беременна? С чего бы иначе у неё за месяц грудь налилась и формы появились? Жду уже, когда выйдут главы от лица Насти, чтобы увидеть картину целиком, а не просто то, что она в Москве была под охраной)
Спасибо, дорогая))) какой кайф, какая глава, ммммм...вкусняшка сплошная))) Соскучились дико, даже ярость Сержа ушла на второй план, главное вдохнуть, испить, снова присвоить друг друга, дабы знать,что они есть у себя ...Кто же в той подсобке, может техничка какая-нибудь..я прочла ком, что все идет к тому, что все вскроется...и видимо первой узнает Оля .. честно, боюсь этого момента..знаю что будет больно, Оля так ещё после расставания с Ваней...но выбор сделан....И хреново будет каждому...
Ну, как они встретились, Боже, до мурашек❤️Но, чую, дальше будет что-то
Хороший всё-таки мужик наш Серёга)) Друзей и единомышленников умеет найти. Народный я бы сказала. Да козёл, но наш)) как говориться любят не за что-то, а вопреки)) Лариса женщина обиженная, а потому бить будет больно и сильно. Хотя и пожелать, наверно, может. Кто их женщин разберёт, они бывают совсем не постоянны в отношении мужчины. Настёна смешная, минетом раздробить решила)) при этом открытая такая, неправоту свою признаёт. Ух! Прям меня саму всю пробрало)))) Это сейчас Серёжке нашему очень нужно. Фееричное воссоединение, конечно, только эта подсобку им как бы боком не вышла!! Ничего не боятся, безбашенные))) Полиночка, от души спасибо, порадовали)) Когда понимаешь, что впереди сплошной коллапс, такие вот минуты радости наших голубков очень душу греют. Вмурчало)))))))))
О оооууу... там кто-то есть. И если это дочурка Серёгина, по совместительству подружка лучшая Настаса.. становится все горячее! Просто не представляю как рванет когда семья Сереги узнаёт КТО является главной любооовью жизни их муда и отца
Супер
Ой наши сладусики отжгли.. Настя ай молодец научилась гасить сережину злость... Жду продолжения
Не успела Настя появится в школе,тут же появился Сереня,неужто Ольчик их спалила...ой,что-то будет...Спасибо,Полина,встреча удалась!!!!
Мур мур мур - обмурчаться можно))))
Спасибо Линуль!
Кто там прячется? Чтож вечно какая-то *опа?! Голубки наши голодные... даже по сторонам осмотреться ( прислушаться) некогда...
Вот по сути Серёга та ещё сволочь, но не любить его все таки невозможно))) я что то запуталась немного, какое у них время года сейчас? Когда уже Настя школу закончит и свалит к Серёге окончательно?
У меня почему то не открывается
А мне все же не дают покоя те строчки из первой книги « ты уже отыграла свою роль в суде». Неужели что-то плохое случится? (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена