Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4510 688861

Текущий рейтинг:
#3510 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 02:39:30

Спасибо, за такую большую проду, это было ням-ням)))❤ Настька уже знает своего Серёжу вдоль и поперёк, и научилась как надо перед ним извиняться, а то бедный мужик целый месяц на голодном пайке, нельзя же так))!!! Очень мило эта парочка осквернила школьные стены, и надеюсь что посторонний звук в конце ей просто послышался, а то делов-то будет, мама не горюй))))Море вдохновушек и наградушек))))

avatar
04.05.2021, 02:31:52

Вот кажется и Оля узнала про Настю и Серёжу (( и грянет буря ((

avatar
04.05.2021, 03:02:39

А Сережа прямь умный!Какие мысли!С ним я согласен не знаешь что будет завтра!Аааа боже как будто я сама занимался с "с этим"!Так сладко, так горячо!Горю,горю!Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2021, 17:29:25

А мне смешно! Ларка на эмоциях считает "почти миллиард" копейкам, брошенными Серегой с барского стола. Конечно, Серега ворочает огромнейшими суммами, не чета этому миллиарду, Но Ларка подумала бы, как справиться и с этой суммой. Её, если бы не Серега, могут в мгновение вообще без штанов оставить. Бежать надо, прятаться, пока войнушка не закончится. Но она же у нас акула бизнеса! ))) Жалко, конечно, любила она Серегу, но если после всех его униженй и любовниц она продолжает его любить, то она просто жалкая мазохистка. Развелись бы, разделились и поезжай хоть куда, живи, где-нибудь в красивом месте, путешествуй, трать денежки в свое удовольствие, да женихов появится - трудно будет отбиться. Не понимаю я эту алчность и эту свою любовь после двадцати лет совместной жизни сто раз униженную и оскорбленную, эти жалкие попытки вернуть Серегу в постель хоть не надолго. )))) Ну шо ж? Значит, любовь зла.))) Спасибо, Полиночка!)))❤️❤️❤️

Как же Сереге сейчас нужна Настька и её поддержка (((

avatar
03.05.2021, 03:16:44

ДЕВОЧКИ, ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ - 3.05.
не теряйте, хорошего отдыха)

avatar
02.05.2021, 15:30:27

Обложили меня в этот трудный момент.
Сколько лет мы с тобой, Лер, прожили?
Позади пустота. Никого рядом нет.
И в меня словно пулю пустили.

На меня надвигается черная тень.
Запах тленья, пустые глазницы.
-Хорошо ли прожил ты последний свой день?
Нет с тобой никого. Единицы.

Где родные, друзья? Где шальная любовь?
Оглянись, только плачут березы.
И никто за тебя не прольёт свою кровь.
Не прольет по тебе свои слезы.

И старуха удар метит в сердце моё,
Острый нож надо мною заносит.
Над моей головою кружит вороньё.
Но костлявую ветром уносит...

В небесах одинокая светит луна.
И стеной черный лес окружает.
Надо мною с тревогой склонилась она...
Настя рану мою зажимает.

Только я и она и румяный рассвет.
Пенье птиц веселее и громче.
И Сластена со мной. И опасности нет.
Благодарствуем мы тебе, Отче!

Это была баллада "Страшный сон Сереги Долгова".)))
После ссоры с Лерой и не такое приснится.)))
Спасибо, Полина! Рвется у меня сердце, каждый раз,
Когда вот такие ссоры, скандалы, ощущение надвигающейся опасности.
Все готовятся к большой драке и переделу имущества. Страшно!(((
Но так талантливо все передано.)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2021, 00:22:01

Ого, Ларка из-за женской обиды готова бросать угрозы, лишь бы Долгов не был счастлив без неё, с другой... Конечно понять её чувства очень легко, тем более когда он не разу не предлагал ей первым развод, только вот с мужчинами не работают эти запугивания, если он уже реально равнодушен, и решился на то, чтобы быть с другой женщиной... Бедный-бедный мишка Серёня, не дают ему расслабона, одни препятствия отовсюду(((( Спасибо, Линуль❤❤❤

avatar
01.05.2021, 16:48:20

Ндааа...что и следовала ожидать - Ларка в горло вцепится....
Серёжик, держись!!!

avatar
01.05.2021, 18:11:56

Да любит деньги Лара. а Серёжа ей на фиг не нужен

Не,ну а как он хотел. За свое надо и попотеть. И реакция Ларисы тоже вполне понятна. Женщины от ревности на что угодно способны. Спасибо.

avatar
02.05.2021, 00:28:03

Ничего лично мне не понятно !Все и так было ясно ,предельно понятно и давно !Расстаться -это лучшее ,что может быть в данном идиотизме семейного пафоса !А лишать детей будущего и рвать моральный облик отца -эгоизм в полной его дешёвой натуре !

avatar
02.05.2021, 11:08:18

Ох, Серёга, что тебя ждет(((Нужно срочно Настьку ему возвращать, иначе мужик совсем слетит с катушек) когда они уже опять вместе будут?(((

avatar
01.05.2021, 17:45:19

Мне очень понравилась речь Лары))) респект и уважуха...А Сережа пусть покрутится как уж на сковородке....А то 20 лет жизни отдала этому браку, родила двоих детей и иди в утиль...а он будет с молодой женой жизнью яркой наслаждаться ...и правильно Лара сумневается, что он детей не обидет))) и все для них сделает...уже обидел..когда на семейный праздник забил...Незна кто как , а я тут не Сергея ни Настю не оправдываю..Настя девчушка молодая, которая любви не видела, вот и тянется к нему. А вот этот здоровый мужик хоть бы подумал, что фактически с дочерью спит))) А если его Оля будет крутить Роман с его конкурентом, ему понравится эта любовь?

Представляю что будет, когда Лариса узнает, кто новая пассия Сереги... И странно,что он решил сначала развестись,а не разрулить ситуацию с Настей. Интересно,как она там

avatar
30.04.2021, 23:30:58

Вот жалеют эту Ларису-крысу,овечка какая-то,строит из себя бедную разнесчастный!Сама виновата во всем,сама упустила мужика.А разговорчик вообще треш,вот и проявилась её сущьность продуманной стервы...Ой я прям по башке хочу ей дать,не знаю вот не жаль мне её совсем!Спасибо ,Цветочек!

Ой, простите, но я вступлюсь за Лариску.
Очевидно, у неё говорят (орут) эмоции. Её бросают, она в проигрышной позиции, ей реально достанется меньше половины, если взять во внимание ее слова.
И ладно Оля после школы б и так переехала, а вот Дениска скорее всего останется с ней.
Ну кому хочется быть брошенной?
Вот у неё и акулий оскал. Я уверена, что она не станет осуществлять свои угрозы, говорит, чтобы напугать/позлить Серёжу.
Тот тоже хорош, ну столько лет бок о бок, могли бы сесть и поговорить искренне. Нет любви – оставьте уважение. Но оба гнут своё

Лариса жалко выглядит , зачем эта агония , да не сказал главную причину развода , а если бы сказал , она бы прям запрыгала от радости и сказала конечно разводимся как ты хочешь , было бы тоже самое , я не понимаю эту женщину ей мало унижений за 20 лет , что он таскается по другим женщинам, я так понимаю теперь она вообще ничего не получит, он так просто это ей не оставит , он ведь хотел по хорошему , она захотела по плохому?! И то что она говорит , что ради детей ничего подобного , он ей правильно сказал он разводится с ней , а не с детьми , да есть отцы подонки уходят и от жены и от детей , но Сережа детей своих любит и их не бросит не смотря на то что может завести новую семью , Ларисе не стоило угрожать его барышне , опять таки сделает хуже себе , только обозлит мужчину настроит против себя и кстати в этом случаи и против детей , а если ещё и детей будет против настраивать отца , вообще в моих глаз упадет как женщина и мать из за ее эго и гордости заставит страдать всех ! Очень жду что дальше , да у Серёжи не простые времена все против него , даже сестра , но он сильный мужик верю, что со всем и всеми разберётся !

avatar
01.05.2021, 04:18:10

Понимаю Ларку. Если убрать в сторону факт, что все тут за большую и чистую Серени и Настаса, то Ларка реально права- это она была рядом ка он карабкался на вершину Олимпа. И неважно как именно она помогала: советом ли, реальной инфой или просто сидела дома ждала его с работы. Конеееечно, к Сереги ща любофь с молодой и красивой, но блин! Лариску жаль и да, я думаю на ее месте поступала бы точно так же, может и хуже

Спасибо