https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3498 в Романтическая эротика
#4786 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая глава-это маленький шедевр!Как же все вкусно описано...ммм....Алина,Вы мой Любимый автор!
Я влюбилась в Ваше творчество ещё во времена «За Любовь»...А книга «Каюсь»-моя любимая.Когда вышло ее окончание,я лежала в роддоме и заливалась слезами,что ты послушала нас и дала им шанс)))
По поводу Сластены...я вот что думаю...а не будет ли причастна Лара к событиям,которые описаны в прологе?
Хотела написать много, в знак признательности Вашему писательскому таланту.Просто говорю:" Спасибо".Последняя прода, великолепна.Описание чувств, супер.
Лариса не виновата ни в чем, просто ей не повезло и все. Не ее мужчина, а всегда когда так бывает, рано или поздно приходится, уходить или отпустить..
Ларису не понимаю!!!! значит когда семейная жизнь длилась почти 20 лет, и знала что были у него любовницы и слово не говорила ему, а как только он сказал давай разведемся , то не хочет теперь!!!
Не хочу ни кого судить, все "хороши"... с замиранием сердца, жду развития ситуации...и верю что Сергей разрулит...
Даа очень жаль, столько лет жили, а в итоге все сводится к деньгам. Но конечно Ларисе очень обидно она всё с ним прошла, а он поступает мягко сказать не очень хорошо. Посмотрим что же будет дальше. Спасибо
Попадос Сергей Эльдарович! Стараясь сгладить ситуацию и углы получил прямым ударом в солнечное ... Ларка - как бы от своих эмоций у разбитого корыта не осталась. Серега сейчас выдохнет, придёт в себя и если начнёт войну , на неё ему станет по...й, джентельмена в нём она раздавила собственными руками( Зная его 20 лет, должна была понимать к чему это приведёт. Уж кому-кому но ней Ларке с ним тягаться.
Спасибо огромное за продолжение, спасибо за всплеск эмоций, так как их передаёшь ты-Алина это восторг!! ❤️❤️❤️ Сил, побольше времени на творчество! Жду с нетерпением дальше...
Жестко,Серенька очень жестко! А он что думал Ларка благословит и отпустит в новую жизнь и с новой бабой? Да и Настька еще свой выход не сделала, так что п@здец тебе Эльдорадович со своими благими намерениями....
Доконают тебя твои бабы....
Спасибо Полина!
Спасибо!Какие обидные слова!Вместе прожили 20 лет.И что в итоге?Обидно!От любви(может это не любовь) до ненависти один шаг, оказывается это правда!Мне жаль!
Я вот не понимаю таких женщин.Я думаю так»если я тебе не нужно,то ты мне не нужен еще с позавчера».и я послала бы его ..... .А чего унижаться перед ним.пусть отдает то,что пологается детям и ей и валит ко всем чертям.если любовь закончилась,то нужно отпустить и разойтись по хорошему.иначе дети будут страдать в этой маленькой войне между родителями
Ситуация"обострилась", как горится)) . В этой ситуации каждый прав по своему, как-бы то ни было, но вот большое общее:дети, они есть и их скрепляют навечно и фундаментально. Ларку можно понять, тут действительно , она ведь все это разгребала вместе с ним, ничто мужчине не дает уверенность, как фундамент и крепость быта, семьи, где он нужен любой.а за холодностью темперамента Ларки, стоит привязанность минимум как к Сереге.. Может любовь, но своя тихая. Ведь он всю жизнь бл.. ет и она это терпит.. с другой стороны, у них по части этого мало общего, Сереге вполне было нормально так существовать, но он влюбился, впервые, крепко и железнобетонно. Кстати, Настюха не так и доступна в плане растворится, в мужчине, условия поставлены и развод одно из них. Такие девочки всегда будут востребованные, тем более молодая и все впереди, Серега рискует, как он думает и нужно что-то крепче, чем вот эти потрахушки..
Теперь у него дилема, потерять все и начать снова, но уже с женщиной, сто твоя по настоящему или остаться в семье и спасти в то что вложил жизнь
Спасибо, Алишкин, очередной кайф и невероятных рой эмоций. Вдохновения и жду нового Завета по-тихаски. Пора бы Настюхе появится уже)). Люблю
Вот тебе и ящик Пандоры по имени Лариса. Не ожидала я от неё.
Конечно, все будет с разводом как задумал Сережа!
У таки людей как Долгов своя правда и быть такого не может что бы не было у него влияния на жену . Что-то все равно есть чего Лариса боится и дети ей не по х...... она точно знает что Долгов их не оставит. Только вот вопрос воспользуйся ли Сергей этим.
Оба... немножечко эгоисты.
Да, всё понятно, Ларка в в злобе, когда муж и отец так круто разворачивается и посылает на х*й, делать нечего, она в ответ тоже прёт кау танк, но толку то не будет, всё, разлюбили они друг друга, может, если бы Долгов не вляпался в Настьку по самые помидоры, жили бы дальше, он потрахивал бы каких-то идиотских девчушек, Лара бы снова "не замечала", но ведь это не жизнь, а враньё, ну как рядом быть с человеком, если ты не любишь, замечать и раздражаться от любого не то, что недостатка, а не нравящегося действия, не так сказал, не так повернулась, не так глоток воды сделал, дышит не так))) это зачем терпеть, из-за детей, да им такое житье-бытье наблюдать противопоказано, из-за денег, да не стоит свое время и здоровье столько))) нет это жажда мести не нужной, что значит, молодость Ларка угробила на Долгова, вовсе нет, они любили тогда и детей родили в любви, просто кончилась любовь, так случилось, что ж теперь поубивать друг друга, не надо, жизнь и без этого человека сложится, просто подумай, Лара о себе, обо всём, пусть уходит, будет лучше без скандала и склок, да обидно, больно, но надо уважать себя, именно так, никак по-другому))) Спасибо, Полина!
Двоякое ощущение от главы. У обоих правда своя. Я в который раз понимаю Ларису, в который раз понимаю Серегу. И тут ничью сторону не хочу принимать. Пусть будет как будет.
Спасибо, Полина!!!
А мне жаль Ларку, как девушка я ее понимаю, она всю молодость посветила ему и детям а , что в итоге...бросает ее ради любовницы!Конечно -это очень обидно, вот она и пытается всеми способами его удержать (конечно можно было бы и не так радикально).А Серёжа ещё тот эгоист!!!Не нравятся мне такие мужчины, он с женой столько лет в браке, мог бы откровенно с ней поговорить и признаться в самом начале, решили бы все мирным путём .
Алина, большое спасибо за продолжение!!!
Отольются волку овечьи слезы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена