https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3498 в Романтическая эротика
#4786 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПытается манипулировать детьми... Браво,Ларка, упала ниже, чем сам Долгов со своими изменами.
Миллиард долларов-это огрызки... просто до свидания... Да там ещё внукам останется, конечно, если не покупать каждый день по частному самолету)
Он хочет переписать недвижимость на детей, а она ему говорит, что он оставляет их ни с чем практически. Супер. Разговор со слепым и глухим.
Злость, зависть и собственная жадность ей самой не дают думать о детях. С точки зрения безопасности это отличный вариант. Дети живы, в достатке и у Сережи заводик, а рядом Настя.
Сложный Лариса человек, погубит её эта змеюка-злоба.
Жалко Сережу, а трудности ведь только начинаются(
Молодец Лариса, получи фашист гранату.Жена может потом и успокоится ,но не дура точно ,как он привык всех вокруг считать.Написано шикарно,талантливо.Не знаю как у вас получается,но диалоги просто круть
Обложили меня, обложили ...
Лара тоже не пальцем деланная .
Ну таки начнем.. анализируя всю эту ситуацию когда-то должно было быть все это. Стабильность в семейной статье, это очень немаловажно и здесь Серега прав,терять, все что он нажил, наработал и сумел сделать для своей семьи очень ценно. Словно по крупицам вся жизнь, как история м её взлетаии, победами и падениями и здесь везде была Лариса.. Она какая бы не была, го все выдержала, казалось теперь когда все нормально, достойном можно жить долго и счастливо, снова проверка на прочность, у каждого из нас наступает период, где идет переосмысление всего того, что создано и с кем и ценности, что словно драгоценности души здесь играют немаловажную роль. С другой стороны, именно у Сереги все вновь, впервые и Настена родная душа, это непроизвольно и спонтанно, но оно есть, его попробовал и хочется, ещё и ещё. А кроме того, в ней молодость, та самая ещё наивность,в тоже время характер. Заместитель крутой и Серега не сможет отказать, себе в маленьком счастье. А когда мужчина думает о другой -это уже крах всему, что когда то могло быть веским аргументом. Кроме того Настюха по сути одинока, именно а нём она ищет все то что у неё не было в её семье. И любит просто так. Для такого проженнного
Кабеля тоже очень весомо. Слишком она своя и по другому не будет. А назвать такому мужику "моя", огромный смысл. Но теперь Настя уверена, что-то от него исходит угроза и чувство вины будет очередным препятствием.
Цветочек, невероятная любовь у меня, к вам в, ем)). Люблю. Вдохновения и пиши, твори, малюй, я безумно жду! ❤
Здравствуйте,когда будет прода?))
Как ни крути, я тут на стороне Серёжи, видимо, никакой женской солидарности))
Касательно того, что тут многие оправдывают Настю возрастом: я не соглашусь. Такие метания в большинстве случаев следствие характера, Лариса ведь тоже выходила за Долгова замуж молодой, но как-то не штормило ее. Я считаю, раз уж сделал выбор, принято решение, то держись за него до конца и не мечись. А то преданность обычно только на словах.
Серёжа много поступков сделал, чтобы доказать Насте, как она ему нужна.
А она что? Полгода подождать не может, это не такой уж большой срок, тем более, что очень много что на кон поставлено: она уже потеряла близкую подругу, ибо даже отказавшись от Серёжи, прежние отношения с Олей уже не вернуть, уже обо всем узнала мать, уже даже Илья попал под раздачу, уже из дома ушла! и ради чего все это было пройдено, если в итоге вот так?
Я по годам намного ближе к Насте, но чёт Сережина стабильность понятнее.
Да и с мамой все хорошо в итоге.
Ларису жалко, страшно ей(
здравствуйте. сегодня прода будет?
Цветочек,я вернулась.отпишусь сегодня..спасибо за удовольствие и каефф.до встречи на мостике).люблю)
Оууу, какой ироничный зайчик, Серёня))) "Любовь - сентиментальная шелуха, мне просто ох*енно..." Но когда двоим так ох*енно, что никого больше не надо, разве это, и не есть любовь?!))) Блин, 2 недели разлуки...Уже с ума можно сойти... Предвкушаю их первую встречу, и становится интересно : он сначала задушит, а потом возьмёт? Или утолит голод, а уж потом хорошенько встряхнёт? Спасибо, Линуль❤как всегда на высоте)))
Опа! Неужели даст Ларке отставку?
Блин, Настас конечно разочаровывает. Охуенно то охуенно, но как-то она не стабильна, ненадёжна.
какое прекрасное признание в любви по-долговски...
На старт, внимание - жду разговора с Ларой!!!
:))
Да уж пора говорить, Сереня.
Это не книга, это какой то наркотик с каждой пробой всё больше хочется ещё, ещё, ещё, просто капец.
Спасибо
Наконец то нашлось время для разговора!Если бы Настя была с ним,этого разговора ждали бы мы долго.Им нужно это время для размышлений,решений каких-то проблем.Сереня,раз тебе оху...но,разве это ни есть любовь?Лицемеришь сам себе!Дорогушка,как всегда вкусно ❤️?
Я просто читаю кту книгу с наслаждением.Большое спасибо автору.Остро,будоражит кровь.))))Вдохновения . Жду прожолжения с нетерпением.
И как вам это удается, Полина?!? Это потрясающе просто!!! Серёжкины мысли всегда читаешь с придыханием)) а тут такие правильные и нужные рассуждения!!! Терпения ему с предстоящим разговором, я дыханье задержала!!!))))
Серёжа разбирается в себе, взвешивает все "за" и "против" очень интересно рассуждает, а в итоге стремится к счастью... А ещё говорит, что в любовь не верит, что тогда Это если не Она!!! Если все мысли о Насте(он даже присматривает за ней) наверно в этом и есть весь Долгов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена