https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3494 в Романтическая эротика
#4777 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо разговор не из лёгких. Спасибо
Серёга на распутье. Вроде: а ну её... эту любовь. Ведь весь быт с Ларкой налажен. Его всё устраивает. А с другой: все мысли о Настёне( я аж зачиталась). Ведь скольких перебрал, а ни с кем так комфортно не было, как с ней. Хоть и дурында малолетняя, и действует, не подумав. Но это ж Настька. Очень жду его разговора с Ларкой.
Линусь, спасибо огромное. Жду...
Молодец Серёга))) настоящий мужик)))
Спасибо за главу Полин, Серёжа забирает по кусочкам мое сердце ❤️
Алина, большое спасибо за продолжение!
Спасибо, Алин!!! Сбежала от него, да даже не от него, а к матери, нет связи, Серёгу колбасит! Вот вроде действительно тот момент, когда можно отпустить, оставить все и жить ...как жил! Прав ли он? Правильно ли это по отношению к Ларисе???! Кто его знает, у каждого своя правда, у него своя, и тоже страхов полно... Заслужила ли Ларка жить вот так, регулярно закрывая глаза на его загулы, хоть может уже и не любит, но то ещё счастье...Долгов молодец, созрел для разговора, посмотрим, что из него выйдет и что будет сказано...А Настя тоже конечно переживает, и тоже не готова отпустить!
Интересно что там с Настей?
Мне нравятся мысли Сергея о жизни и разнице в возрасте между ним и Настей.Как бы горько ни было это правда.И нас кажется ждет сложный разговор с женой.Спасибо большое.
Полина здравствуйте , я прочитала все ваши романы , но не комментировала , крайне редко это делаю ! Но ваше творчество очень люблю и спасибо вам за него ! Сергею терпения и сил , да связался с молодой терпи , она молодая и неопытная и справляется не умеет с таким накалом страстей и ситуацией , а ситуация тяжёлая , женатый мужик , так ещё и отец подруги , мало того так ещё конфликт с ее родителями , не простой мужик ! Она не в том возрасте что б думать и разложить все по полочкам , там юношеский максимализм и эмоции и это должен понимать Сергей и в принципе понимает , что все будет очень и очень не просто , много препятствий ! Не ожидала , что он решится на разговор с женой , но молодец хватит и жену мучить ! Очень жду продолжения
Я сейчас восхищена Серёжей. Это здорово , что он осознаёт, что дальше будет сложнее и не хочется уже жить на два фронта , метаться и продолжать играть в семью . Лариса , конечно , не сдастся просто так. Она столько лет положила на это «счастье», чтобы вот так вот отдать . Ещё аукнется им , или Насте.
Вообще , мне кажется, она знает больше, чем знаем пока мы, читатели . Столько лет прожить с человеком, знать его привычки и не видеть перемен. Конечно она в курсе, что эта интрижка другая . Не удивлюсь , что и объект ей известен , и авария ничто иное, как действие ее рук.
Настя слишком эмоциональна , но какой ей быть в 18, когда ты делаешь , а потом уже локти кусаешь. Когда каждый день он здесь и сейчас, а будущее такое, как ты мечтаешь , и стоит только в строну отойти чуть , ты уже ломаешь настоящее.
Это будет вторая книга в моей жизни, где я целиком и полностью на стороне героя, а не героини. Какая ж Настька ещё глупая. Ей не отношения со взрослым дядькой нужны, а куклы ещё играть. Серене все вот эти Настькины качели не нужны. Ему стресса и так хватает. Ой, чую я, что к концу романа Серенечка либо полностью седым станет, либо полысеет от всех этих Настюхиных закидонов)
Неужто на полном серьезе разводиться надумал!? Полина, большое спасибо за продолжение.
Даа...
Встряг ты Сереня....
Это поди две недели без бабы , и Ларка даже не вставляет со своими ночнушками и разрезами?Вот так сейчас одним махом разрушит весь свой долго летний брак ради малолетки.....
А Сластену видно Жанка с Можайским уже давно обработали в нужном направлении, и удар в сторону Серени будет серьёзный, а он тут ни слухом ни духом, счастливый и влюбленный по самые гланды.....
Спасибо!
Н-да вот это мысли у Долгова. А потом когда на коленях перед Настей будешь стоять тоже так "люблю". Качели. Спасибо.
Линуль, спасибо!!!
Ох и прода сегодня " Серёгины качели".... Я уж было приготовила тапки))))) - что за мысли?! какие ложки и огурцы!!!!.... ты чего милый наш!!! Но потом Серёжа одумался....и тапки я прибрала для другого случая)))))
Чтож там Наська?! Попала мышка в ловушку?!
Спасибо!
Подсобирала немного и все разом)
Не паникую. Обнимаю Настю, наливаю коньяка Мурчалкину-Рычалкину и смотрю фотографии улиц Бронкса. Неплохо им там будет)
Я щас вот прям как тот лупоглазый кот из Шрэка))
Вот все Настьку ругают такая-сякая,а я её понимаю.На словах все легко,а вот как бы мы поступили на её месте не известно.Конечно она побежала к маме,какая бы она ни была,но она её вырастила и Настя по своему любит мать.Да ещё и взять всю ситуацию в целом,она не знает что к чему (никто не объяснил и не рассказал),так что это нормальны поступок.Спасибо за главу цветочек.
Блин Настюха... вот эти метания туда сюда мне очень тяжело понять. Ну позвони хоть, поговори, как будто она не понимает, кто такой папа Гриша и что желающих его прибить куча и помимо Серёжи. А Серёжу прям жаль, со всех сторон подстава, Настя выкидывает ни пойми что, отношения с сестрой испортились, и вот есть ощущение, что во всей этой заварухе Лариса ему надёжнее тыл, чем Настя, несмотря ни на что. Детский сад.
Серпентарий настоящий, всех сожрут и не подавятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена