Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4510 688861

Текущий рейтинг:
#3494 в Романтическая эротика
#4777 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо разговор не из лёгких. Спасибо

Серёга на распутье. Вроде: а ну её... эту любовь. Ведь весь быт с Ларкой налажен. Его всё устраивает. А с другой: все мысли о Настёне( я аж зачиталась). Ведь скольких перебрал, а ни с кем так комфортно не было, как с ней. Хоть и дурында малолетняя, и действует, не подумав. Но это ж Настька. Очень жду его разговора с Ларкой.
Линусь, спасибо огромное. Жду...

avatar
28.04.2021, 09:03:33

Молодец Серёга))) настоящий мужик)))

Спасибо за главу Полин, Серёжа забирает по кусочкам мое сердце ❤️

Алина, большое спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2021, 08:04:56

Спасибо, Алин!!! Сбежала от него, да даже не от него, а к матери, нет связи, Серёгу колбасит! Вот вроде действительно тот момент, когда можно отпустить, оставить все и жить ...как жил! Прав ли он? Правильно ли это по отношению к Ларисе???! Кто его знает, у каждого своя правда, у него своя, и тоже страхов полно... Заслужила ли Ларка жить вот так, регулярно закрывая глаза на его загулы, хоть может уже и не любит, но то ещё счастье...Долгов молодец, созрел для разговора, посмотрим, что из него выйдет и что будет сказано...А Настя тоже конечно переживает, и тоже не готова отпустить!

avatar
28.04.2021, 07:48:37

Интересно что там с Настей?
Мне нравятся мысли Сергея о жизни и разнице в возрасте между ним и Настей.Как бы горько ни было это правда.И нас кажется ждет сложный разговор с женой.Спасибо большое.

Полина здравствуйте , я прочитала все ваши романы , но не комментировала , крайне редко это делаю ! Но ваше творчество очень люблю и спасибо вам за него ! Сергею терпения и сил , да связался с молодой терпи , она молодая и неопытная и справляется не умеет с таким накалом страстей и ситуацией , а ситуация тяжёлая , женатый мужик , так ещё и отец подруги , мало того так ещё конфликт с ее родителями , не простой мужик ! Она не в том возрасте что б думать и разложить все по полочкам , там юношеский максимализм и эмоции и это должен понимать Сергей и в принципе понимает , что все будет очень и очень не просто , много препятствий ! Не ожидала , что он решится на разговор с женой , но молодец хватит и жену мучить ! Очень жду продолжения

avatar
28.04.2021, 07:40:14

Я сейчас восхищена Серёжей. Это здорово , что он осознаёт, что дальше будет сложнее и не хочется уже жить на два фронта , метаться и продолжать играть в семью . Лариса , конечно , не сдастся просто так. Она столько лет положила на это «счастье», чтобы вот так вот отдать . Ещё аукнется им , или Насте.
Вообще , мне кажется, она знает больше, чем знаем пока мы, читатели . Столько лет прожить с человеком, знать его привычки и не видеть перемен. Конечно она в курсе, что эта интрижка другая . Не удивлюсь , что и объект ей известен , и авария ничто иное, как действие ее рук.
Настя слишком эмоциональна , но какой ей быть в 18, когда ты делаешь , а потом уже локти кусаешь. Когда каждый день он здесь и сейчас, а будущее такое, как ты мечтаешь , и стоит только в строну отойти чуть , ты уже ломаешь настоящее.

avatar
28.04.2021, 06:23:00

Это будет вторая книга в моей жизни, где я целиком и полностью на стороне героя, а не героини. Какая ж Настька ещё глупая. Ей не отношения со взрослым дядькой нужны, а куклы ещё играть. Серене все вот эти Настькины качели не нужны. Ему стресса и так хватает. Ой, чую я, что к концу романа Серенечка либо полностью седым станет, либо полысеет от всех этих Настюхиных закидонов)

Неужто на полном серьезе разводиться надумал!? Полина, большое спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2021, 06:09:55

Даа...

Встряг ты Сереня....
Это поди две недели без бабы , и Ларка даже не вставляет со своими ночнушками и разрезами?Вот так сейчас одним махом разрушит весь свой долго летний брак ради малолетки.....
А Сластену видно Жанка с Можайским уже давно обработали в нужном направлении, и удар в сторону Серени будет серьёзный, а он тут ни слухом ни духом, счастливый и влюбленный по самые гланды.....
Спасибо!

Н-да вот это мысли у Долгова. А потом когда на коленях перед Настей будешь стоять тоже так "люблю". Качели. Спасибо.

avatar
28.04.2021, 06:03:39

Линуль, спасибо!!!
Ох и прода сегодня " Серёгины качели".... Я уж было приготовила тапки))))) - что за мысли?! какие ложки и огурцы!!!!.... ты чего милый наш!!! Но потом Серёжа одумался....и тапки я прибрала для другого случая)))))
Чтож там Наська?! Попала мышка в ловушку?!

Подсобирала немного и все разом)
Не паникую. Обнимаю Настю, наливаю коньяка Мурчалкину-Рычалкину и смотрю фотографии улиц Бронкса. Неплохо им там будет)

avatar
26.04.2021, 19:17:42

Я щас вот прям как тот лупоглазый кот из Шрэка))

avatar
26.04.2021, 21:59:28

Вот все Настьку ругают такая-сякая,а я её понимаю.На словах все легко,а вот как бы мы поступили на её месте не известно.Конечно она побежала к маме,какая бы она ни была,но она её вырастила и Настя по своему любит мать.Да ещё и взять всю ситуацию в целом,она не знает что к чему (никто не объяснил и не рассказал),так что это нормальны поступок.Спасибо за главу цветочек.

Блин Настюха... вот эти метания туда сюда мне очень тяжело понять. Ну позвони хоть, поговори, как будто она не понимает, кто такой папа Гриша и что желающих его прибить куча и помимо Серёжи. А Серёжу прям жаль, со всех сторон подстава, Настя выкидывает ни пойми что, отношения с сестрой испортились, и вот есть ощущение, что во всей этой заварухе Лариса ему надёжнее тыл, чем Настя, несмотря ни на что. Детский сад.

avatar
26.04.2021, 15:15:58

Серпентарий настоящий, всех сожрут и не подавятся