https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3502 в Романтическая эротика
#4769 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто начало того пиздеца, что был в прологе первой книги?
Не думаю, что Серега так подставился, но Настюха не отличается особым анализированием. Мне кажется Настас вспылит, бросит все и двинет в госпиталь. Даже если никто и не знает о связи с Серегой, но она все равно остаётся дочерью Можайского. Тут ее и «встретят»
Вот опять же прилетит Сереже. Подумает что это он совершил покушение,но мне как то не верится. Спасибо.
вот это ничего себе, даже так, прям жестко у них дела пошли.....
Спасибо
Оххх вот это поворот !!! Спасибо вам за ваш талант, обожаю ваши книги))))
Вот и понеслась....
А чего с Яшей случилось ???
Ого кабздец подкрался незаметно.. Интересно что с сыном передрз наверное. А вот покушение это как бы ожидаемо и неожиданно.. Так как Серёга обещал не пускать в расход мать с сестрой... Что-то тут не так.. Хотя... Короче заинтриговала автор. Птичка жду продолжения
Кажется мне никуда Настька не полетит сейчас... к маме рванет и Серёгу естественно во всем обвинит...
Ни фига себе поворот...
Долгов и сЫночку грохнул,и на папаню покусился?
Ого! Пошла вода в хату!
Ого, вот это поворот. Пока заняты мысли были о маме Жанне, Сережа творил... правосудие?
Ну все приехали...трындец
Бедная девочка ...
Обратный отсчет пошел!Ждем и переживаем!Спасибо большое
Та-дада-да
Спасибо вам за ваш труд. Безумно интересно узнать продолжение. Скажите, а книга будет бесплатной?
ДЕВОЧКИ, ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ 21.04!
(пошла писать, хорошего дня вам)
Ой ,мама. не могу читать по одной главе. не хватает терпения. слишком тяжко .буду ждать .когда будет побольше глав .иначе свихнусь спасибо .Полина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена