https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3498 в Романтическая эротика
#4770 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же дико приятно, когда о тебе заботятся, дарят нежность и ласку, которую от мамани не дождёшься *бурчит*
Только бы Настьку не вынудили на предательство в отношении Долгова...Что- то жареным запахло(
О божечки кошечки, у меня чуть уголки губ не треснули от умиления Эльдарычем)) Ну надо же... Сорвался, и приехал посреди ночи ради своего аленького цветочка, я не могу, это очень мило, моя женская душонка ликует и сладко течёт, хах! Особенно когда представляешь прототип Долгова - Фабио, то хочешь не хочешь, а понимешь Настюху) СПАСИБО, Линочка, Вы мега мега супер крутая)))))))
Мне тоже очень нравится такое поведение Серёжи. Он так искренне заботится о своей девочке, что причтно читать. Даже не верится, что когда-то наступит пролог, который был описан в первой части книги. Полечка, спасибо. Затягивает всё сильнее......
Какая нежнятинка❤️❤️❤️❤️нет у Сереги полумер: жалеть — так жалеть, лечить — так лечить, кормить — так кормить))) ну и далее по списку: нервишки трепать — так трепать))) но это все потом, а сегодня он весь для своей пострадавшей девочки. Сегодня у него: любить — так любить. Мурчальный мужчина)
Спасибо, Полина!!!
Почему я не верю в бескорыстие Долгова? Везде расчёт. Холодный. Я думаю и дальше будет так
Здраствуйте,очень нравится книга))
По объему планируется так же как и первая?
Серёга красавчег.. Вот пока обожаю этого мужчину. Все успел и пожалеть и полюбить и накормить. Клад прям.
Сегодня будет прода..?
Читаю сейчас три процессника, и во всех трех начинается жаришка))) мои любимые авторы сговорились что ли:D
Эта глава, как затишье перед бурей. А Эльдарыч, оказывается, мастер на все руки: и пожалел, и поласкал, и полюбил, и накормил, и пошутил. Чудо-мужчина, прям.
Линусь, спасибочки)))
Серега прекрасен ,как смертный грех...мммммм, но, как же хочется узнать, что творится у него в голове, после звонка Жанны, и то, что она ему там в порыве гнева наговорила. Полина, спасибо❤️за все эти нереальные эмоции❤️
А вот хорошо же, черт возьми, что сейчас с Настькой Долгов, полечил, приголубил, заодно трахнул, ну как без этого, оладушкек приготовил, прямо как мама, а интересно, Жанна-то Борисовна давно оладушки пекла для своей семьи))) дочку излупила, та вынуждена была слинять, и как оно, Жанна, хорошо тебе))) не знаю, бить детей в любом возрасте, в любом случае антинравственно, это подло, это вернётся через годы))) а сможет ли простить Настена маман, вот вряд ли, это насилие, а вот теперь о Серёже, а он в этой ситуации просто поступил как настоящий любящий мужчина, абсолютный респект))) Спасибо, Полина!!!
Сережа бывает таким трогательным. И оладушки. Бекончик хрустящий. Рай самый настоящий. )))) А в другой главе, как ему вожжа под мантию попадет, так хоть всех святых выноси)))
Спасибо, Полиночка! )))
Спасибо большое.Женщине что нужно?Правильно забота и поддержка.Он и заботился и поддерживал.За это конечно Спасибо!
Вот же, мужику счастье привалило)) Ходил бы себе на рыбалку, в школу на собрания....к пенсии готовился потихоньку)) Скоро у него все волосы на голове поседеют, если конечно, голова - то останется.Автор, не обижайте любимчика, а?))
Да, глава спокойная, наполненная нежностью, заботой и лаской, глава про любовь, которую увы никто не захочет принять и не поймёт! Впереди разговор, и видно доводы Сержа не будут по душе Насте, раз сомнений будет все больше! А вообще конечно все и так ясно, у каждого кроме друг друга семья, он будет пытаться защитить свою, она - свою, и по возможности друг друга!
И всё-то он умеет))) то, как он утешает и каким бывает нежным, окрыляет и даёт очень много сил для чего угодно. Нежности в любви много не бывает)) спасибо!!
Мужчина мечта!!! Насте б не оглядываться назад, если выбрала его, но ... очень много НО видимо нас ждёт! Спасибо Полина!
Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена