https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3498 в Романтическая эротика
#4770 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какой же ты Серенька бываешь.....мечта!Для Сластены сейчас самое нужное лекарство всего лице!!!
Но мысленно Жанну и папу Гришу наверное уже четвертовал !
Спасибо!
Мне кажется единственный выход из всей ситуации Анастасии обратиться к врачу . И переехать к отцу хотя бы на время . Если уж Сергей её так любит они могут встречаться и на нейтральной территории.
Как жаль,что нельзя ставить звезду на каждую главу.
Спасибо
Честно сказать я бы сама её отлупила.Не так жестоко ,но больно.Маму понять можно,женатый криминальный мужик,связный не пойми с кем и чем,двое детей,...И здесь принцесса, мало её любили ,нацепила на себя бриллианты за несколько миллионов и ходит мамке,которая на минуточку,собаку на всем этом съела,тычит им в лицо.Да маму нельзя назвать эталоном, но и обидки и поступки Насти ни в какие ворота.Но Долгов,вот где Козёл!))))Если он этой сопле зелёной ещё и ребенка заделал, вообще будет треш.Эмоций много.Девочку жалко
Ох, я молчу)
Ну, хоть согрел-пожалел раненую птичку нашу ❤️
Спасибо за продолжение.
Читаю на одном дыхании, каждый день с нетерпением жду навых прод.
Почему то мне кажется, что в следующих продах потихоньку будет проявляться Серёжа-"Беспредел".
Скажите, пожалуйста, когда новая часть?
Думается, олигарх не столько нимфетку свою спасает, сколько компомат собирает на губернаторскую семейку. Готовится к войне капиталов, а тут так удачно все складывается.
Ох, спасибо за главу. Настюх не заживут ранки за день, Серёжа завтра оценит. Радует, конечно, рыцарь наш! Представляю эту бурю эмоций от Серенького, ух... Жалко, что Настя в сомнениях, в ее ситуации стоит определится и не сворачивать с пути. Ушла из дома - значит навсегда все порвала. Не ушла - значит забудь Серёжу, так как вместе быть вам не дадут. Жду дальнейшее развитие сюжета❤️
Да уж ,как плохо. когда мать не понимает своего ребёнка. да ещё печётся только о своей шкуре .что бы ей хорошо жилось .наверное на самом деле при такой матери лучше быть сиротой .никогда не понимала и не пойму таких "мамаш". Полина. спасибо эмоции через край. Респект вам !!!!
Спасибо
Эх, бедная Настёнкина изранненая душа!!(( Нет в её жизни спокойных берегов, где можно спрятаться ото всех, даже с обожаемым Долговым - она не в состоянии "полной гармонии", а как в жерле эмоционального вулкана... А насчет побега - это кайф))) Серёня точно не типичный принц : они своих дам из башень заточения на коне увозят, а он - в мусорном баке)))) Спасибо за проду))))))))))
А нам расскажут,в чём именно заключается конфликт между Долговым и Гришей? Или я просто пропустила? Не могут поделить какой-то бизнес?
Да, ситуация такая неожиданная, а может и хорошо, а даже и правильно, нечего свою дочь бить, она же родная, твоя кровиночка, что ж её так колошматить, что вся в синяках и травмах, вроде бы мать, взрослая женщина, а в голове хрень какая-то, раз всё-таки плохая дочь, то и пошли все туда, куда подальше))) только вот с Сережей не поговорили, его это порыв? у него "доброжелателей" завались))) Спасибо, Полина!
Полина, а книги точно будет две? Что то как то все сложно, а времени вырулить катастрофически мало, если конечно вы не планируете 500 страниц.
На столько сложно закручен сюжет что сразу и не сообразишь что важно, а что может и подождать, я тут пробежалась по коммам, многие с пониманием относятся к поведению Жанны, я , категорически против, что значит она переживает? Так переживает что готова сама покалечить дочь? Мне читать больно было. Телесные раны затянутся, душевные станут глубже, одиночество убивает. Вы не представляете как я сочувствую Насте, а как ей помочь не понимаю, впервые, я не могу понять куда ей двигаться, продолжать искать любовь там где ее тоже предадут или попытаться разобраться в себе и отпустить Сергея. Неправильность происходящего какой то незримой нитью тянется по всей истории. Настя должна полюбить себя, принять себя, наверное всем нужно время , а Насте прежде всего.
Серега сработал конкретно. Пока непонятно, верно ли тактически, но для Настьки точно отдушина.
Спасибо, Полина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена