https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3494 в Романтическая эротика
#4747 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжение...Он ведь забрал ее, ведь это тоже о многом говорит, для него это пипец какой риск, но он тоже на него пошел! И забирает он ее явно не потому, что она скажем так " участник их разврата, а значит и свидетель" в случае чего! Хотя может и это ей потом скажут! Все так сложно, конечно грязно, что тут сказать, что все таки мы девочки и романтические особы, и охота ХЭ их любви, Хэ всем охота, и Ларисе той же...дети вырасли,у нее есть шанс стать счастливой с другим...Серёга, увы, для нее, свое счастье нашел! Алин, а он вот сейчас уже понимает, что не сможет отпустить и их отношения с Настей не просто "выгул младшенького"? спасибо тебе большое)))
Что творится!!!! А вот теперь все уже очень серьезно, и все это понимают, и Серёга в том числе! Но как грится, и он сам скажет, раз согласилась быть с ним, то Она - его, он ее любит и наверное уже сейчас не сможет сказать, что то не нравится - свободна! Да, я думаю он будет ее защищать, как может, не даст кому то тронуть ( пролог пока типо не существует, не хочу к нему привязываться)!! Увидит ее травмы и готов будет разорвать семейку на куски! Что касается решения Насти сбежать, ее разговора с матерью, то... наверное по своему мать ее любит, вот такой вот любовью, которую и не чувствуешь, но все таки именно любить свое дитё надо, она ее ребенок, насилие ..это не выход, прежде всего должен быть разговор, попытаться понять, услышать свое ребенка...хотя я не знаю какой тут выход, дело не просто в том, что он старше и женат, дело в бизнесе, что все нечестно и грязно, а главное и опасно...Настя выбрала любить, выбрала сердцем, потому что Долгов даёт ей ощущение защищённости когда они рядом, нужности и любви!
А я бы вот задумалась о лояльности Серегиной прислуги. Если в доме Насти есть засланный казачок,то и у Долгова вполне возможен
Вот это ни фига, Серёга молодец небросил свою настену
До чего ж сюжет держит в напряжении. Чем дальше, тем страшнее. "Подфартило" Насте в 18 лет проходить такие квесты. Что-то я за Эльдарычем соскучилась. Давненько его мыслишек не было.
Линусь, спасибочки за продолжение.
Это уже триллер с элементами романтики , а ещё шаг в самостоятельную жизнь. Сейчас она окончательно перерезала пуповину , и связи с матерью больше не будет .
Я рада, что ошиблась в Сереженьке))) спас принцессу из башни) хотя, Сергей мог пойти и на принцип. Мы же не знаем, как состоялся разговор с маман. Может маманя кичилась и говорила, что кукишь с маслом тебе, Сергей, а не моя дочка,не получишь. А он взял и наглым образом забрал то, что хотел. Ну что, думаю теперь будет война. Спасибо!
А матери себя в первую очередь отпи...дить надо. Настя действительно идет по краю пропасти. Любовь, одержимая и дикая, свалилась однажды на Настю. И страсть , одновременно и буйная и великая. Как ей с ней справиться? Взрослая женщина утонула бы в этих чувствах, не выплыла. Первая любовь, блин! "Повезло" Настене необыкновенно. И не было рядом с ней любящей матери, которой можно было поверить тайны. Маманя-то наша за себя в первую очередь печется, потому что не в того Настя влюбилась, а во врага мужниного. Наверное правильно Серега сделал, что Настю похитил. Только покатятся сейчас события одно за другим. Мало никому не покажется. ((( Спасибо, Полиночка! Прямо в сердце бьешь! Проды открываю с опаской! ))))) Боюсь-боюсь! ))) Но очень сильно написано. И вообще, кого из нас и когда мамины запреты останавливали?.❤️❤️❤️
Да действительно что натворила, это же вызов, открытый протест и о чём интересно говорила с Сергеем мамуля ? Ой что будет?? Спасибо
Уфсее,теперь точно пипец полный...Серенька нам срочно нужен,чтобы обласкал,чтоб раны все Настюхе зализал))))Какой же вы замес устроили,Полина!!! Котелок закипает, эмоции на пределе!!!
Вчера читала главу сердце остановилось. Было такое ощущение как-будто то я с ней сидела на полу и плакала. Потом как-будто вместе с ней в этом баке ехала
Ну если бы мы не поместились )))))))бы Вдвоём то хотябы в соседнем. Дух захватывает вчерашняя глава это было нечто и понимаю, что он уехал не по делам просто там оставила её без внимания скажем так А по каким-то очень серьезным делам и решает проблему или даже может быть он уехал чтобы от себя отвести мысль что она у него. ( может не понятно написпла но вы поняли меня ))))). она очень сильная девочка к я думаю очень разумная не по годам но опять же из-за того что просто нехватка внимание и читала комментарии Здесь о том что скорее всего именно поэтому её Потянула взрослому человеку который проявил к ней внимание и заботу очень даже может быть хотя мать её считает что она лучше неё как-то фраза была потому что это будет лучше чем я но мне кажется что это даже где-то в глубине души её злит мать Спасибо огромное за эту главу и за эти эмоции которые я вчера испытала безумно жду продолжение......
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо огромное!!!
Обычный комментарий я не любитель читать если честно но после этой головы у меня столько эмоций что я ходила послушать верхние мнения и сижу уже который раз прокручиваю комментарии насчёт символики по поводу мусора прямо мне бросилась сразу в глаза. Но когда писала комментарий первый так и что-то забыла о нём упоминают
Урааааа)))))
Полина ))))) если не все ладненько в конце будет, так мне кажеться , може 3 книга будет....?????
Я конечно ещё та подозревака, но мну тревожно.
давненько я под таким впечатлением не находилась. Книга прям в напряжении держит. Полина я прям получаю истинное наслаждение от прочтении вашей книги. Потрясающе спасибо. Серёженька все же не оставил в беде свою Сластену. Молодец
А точно ли это все согласовано с Эльдаровичем, и работают ли эти люди на него? Короче у меня Паранойя)
Не знаю,что будет дальше.Но Настькин побег мне кажется заделает ситуацию только хуже и начнётся жопка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена