Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688834

Текущий рейтинг:
#3494 в Романтическая эротика
#4747 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 05:40:18

продолжение...Он ведь забрал ее, ведь это тоже о многом говорит, для него это пипец какой риск, но он тоже на него пошел! И забирает он ее явно не потому, что она скажем так " участник их разврата, а значит и свидетель" в случае чего! Хотя может и это ей потом скажут! Все так сложно, конечно грязно, что тут сказать, что все таки мы девочки и романтические особы, и охота ХЭ их любви, Хэ всем охота, и Ларисе той же...дети вырасли,у нее есть шанс стать счастливой с другим...Серёга, увы, для нее, свое счастье нашел! Алин, а он вот сейчас уже понимает, что не сможет отпустить и их отношения с Настей не просто "выгул младшенького"? спасибо тебе большое)))

avatar
18.04.2021, 05:36:03

Что творится!!!! А вот теперь все уже очень серьезно, и все это понимают, и Серёга в том числе! Но как грится, и он сам скажет, раз согласилась быть с ним, то Она - его, он ее любит и наверное уже сейчас не сможет сказать, что то не нравится - свободна! Да, я думаю он будет ее защищать, как может, не даст кому то тронуть ( пролог пока типо не существует, не хочу к нему привязываться)!! Увидит ее травмы и готов будет разорвать семейку на куски! Что касается решения Насти сбежать, ее разговора с матерью, то... наверное по своему мать ее любит, вот такой вот любовью, которую и не чувствуешь, но все таки именно любить свое дитё надо, она ее ребенок, насилие ..это не выход, прежде всего должен быть разговор, попытаться понять, услышать свое ребенка...хотя я не знаю какой тут выход, дело не просто в том, что он старше и женат, дело в бизнесе, что все нечестно и грязно, а главное и опасно...Настя выбрала любить, выбрала сердцем, потому что Долгов даёт ей ощущение защищённости когда они рядом, нужности и любви!

А я бы вот задумалась о лояльности Серегиной прислуги. Если в доме Насти есть засланный казачок,то и у Долгова вполне возможен

avatar
18.04.2021, 06:13:23

Вот это ни фига, Серёга молодец небросил свою настену

До чего ж сюжет держит в напряжении. Чем дальше, тем страшнее. "Подфартило" Насте в 18 лет проходить такие квесты. Что-то я за Эльдарычем соскучилась. Давненько его мыслишек не было.
Линусь, спасибочки за продолжение.

avatar
18.04.2021, 07:37:14

Это уже триллер с элементами романтики , а ещё шаг в самостоятельную жизнь. Сейчас она окончательно перерезала пуповину , и связи с матерью больше не будет .

avatar
18.04.2021, 08:06:41

Я рада, что ошиблась в Сереженьке))) спас принцессу из башни) хотя, Сергей мог пойти и на принцип. Мы же не знаем, как состоялся разговор с маман. Может маманя кичилась и говорила, что кукишь с маслом тебе, Сергей, а не моя дочка,не получишь. А он взял и наглым образом забрал то, что хотел. Ну что, думаю теперь будет война. Спасибо!

avatar
18.04.2021, 08:09:21

А матери себя в первую очередь отпи...дить надо. Настя действительно идет по краю пропасти. Любовь, одержимая и дикая, свалилась однажды на Настю. И страсть , одновременно и буйная и великая. Как ей с ней справиться? Взрослая женщина утонула бы в этих чувствах, не выплыла. Первая любовь, блин! "Повезло" Настене необыкновенно. И не было рядом с ней любящей матери, которой можно было поверить тайны. Маманя-то наша за себя в первую очередь печется, потому что не в того Настя влюбилась, а во врага мужниного. Наверное правильно Серега сделал, что Настю похитил. Только покатятся сейчас события одно за другим. Мало никому не покажется. ((( Спасибо, Полиночка! Прямо в сердце бьешь! Проды открываю с опаской! ))))) Боюсь-боюсь! ))) Но очень сильно написано. И вообще, кого из нас и когда мамины запреты останавливали?.❤️❤️❤️

Да действительно что натворила, это же вызов, открытый протест и о чём интересно говорила с Сергеем мамуля ? Ой что будет?? Спасибо

avatar
17.04.2021, 22:41:17

Уфсее,теперь точно пипец полный...Серенька нам срочно нужен,чтобы обласкал,чтоб раны все Настюхе зализал))))Какой же вы замес устроили,Полина!!! Котелок закипает, эмоции на пределе!!!

avatar
18.04.2021, 10:32:32

Вчера читала главу сердце остановилось. Было такое ощущение как-будто то я с ней сидела на полу и плакала. Потом как-будто вместе с ней в этом баке ехала
Ну если бы мы не поместились )))))))бы Вдвоём то хотябы в соседнем. Дух захватывает вчерашняя глава это было нечто и понимаю, что он уехал не по делам просто там оставила её без внимания скажем так А по каким-то очень серьезным делам и решает проблему или даже может быть он уехал чтобы от себя отвести мысль что она у него. ( может не понятно написпла но вы поняли меня ))))). она очень сильная девочка к я думаю очень разумная не по годам но опять же из-за того что просто нехватка внимание и читала комментарии Здесь о том что скорее всего именно поэтому её Потянула взрослому человеку который проявил к ней внимание и заботу очень даже может быть хотя мать её считает что она лучше неё как-то фраза была потому что это будет лучше чем я но мне кажется что это даже где-то в глубине души её злит мать Спасибо огромное за эту главу и за эти эмоции которые я вчера испытала безумно жду продолжение......

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.04.2021, 13:17:42

Спасибо огромное!!!

avatar
18.04.2021, 13:24:34

Обычный комментарий я не любитель читать если честно но после этой головы у меня столько эмоций что я ходила послушать верхние мнения и сижу уже который раз прокручиваю комментарии насчёт символики по поводу мусора прямо мне бросилась сразу в глаза. Но когда писала комментарий первый так и что-то забыла о нём упоминают

avatar
17.04.2021, 23:29:23

Урааааа)))))

avatar
17.04.2021, 23:23:59

Полина ))))) если не все ладненько в конце будет, так мне кажеться , може 3 книга будет....?????

avatar
17.04.2021, 23:06:08

Я конечно ещё та подозревака, но мну тревожно.

давненько я под таким впечатлением не находилась. Книга прям в напряжении держит. Полина я прям получаю истинное наслаждение от прочтении вашей книги. Потрясающе спасибо. Серёженька все же не оставил в беде свою Сластену. Молодец

avatar
17.04.2021, 22:53:32

А точно ли это все согласовано с Эльдаровичем, и работают ли эти люди на него? Короче у меня Паранойя)

avatar
17.04.2021, 21:49:38

Не знаю,что будет дальше.Но Настькин побег мне кажется заделает ситуацию только хуже и начнётся жопка.