https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3499 в Романтическая эротика
#4768 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожееее, как же это офигенно , это не мурашки, это нечто неописуемое! За таким мужиком и в огонь и в воду и в омут с головой!Да, для девчонки молодой это отвал, просто отвал башки❤️❤️❤️У меня в голове ураган ощущений❤️
Ох‼️Нет-УХ✌️✌️✌️✌️Глава -вот даже как и Настя-офигеть‼️‼️‼️‼️Не понравится Долгову,как Сластена выглядит,очень не понравится‼️‼️‼️Спасибо огромное за невероятное развитие ситюейшен,а все из-за этого дурацкого кольца-сам подставился и Насю подставил,лучше бы денег на счет положил и уехала бы на учебу потом тихо и мирно-не зависимо от мамы⭐️❣️⭐️⭐️⭐️⭐️
Да ты мои хороший!Молодец спасла!Ух какой план!Но теперь что будет то!?Все самые интересные и страшные только начинается!
Честно признаюсь, я уже боюсь открывать новые проды из-за накалай страстей )) но тут фуф, можно чуток выдохнуть, хотя бы она уехала из дурдома
Самое страшное и отвратительное во всем этом то, что мамаше Насти глубоко параллельно , что вдруг, какой-то там взрослый дядечка «поматроситибросит» её дочь.
Волнует её лишь то, что этот дядечка прямой конкурент ее мужа, и во всем этом может пострадать его , мужа, репутация и пошатнётся статус.И только! А благополучие ребёнка собственного ее абсолютно не интересует! Жестокая мать, та ещё сучка,и врага не нужно с такой родительницей...и вряд ли она примет сторону дочери когда-нибудь
Сколько страниц планируется ? Ну или хотя бы половина книги дописана ?❤️
Да точно . как только Сергей . увидит .что мамаша сотворила с Настькой .Будет трэш. Не кому за неё заступиться, бедная девочка!!!
Ох, Полина. Пишите Вы просто огонь. История героев вживается в мозг и я целыми днями о них думаю)))) Ваши Книги пожалуй самые запоминающиеся на литнет.
Настёна устроила бунт! Или Долгов объявил войну?))))
Ну что ж ждем Эльдорадовича !
Вау!!! ну и накал страстей ,просто огонь .жду продолжения!!!!
Когда будет прода...?
Ухххх, спасибки за весьма оплеушную для Настьки проду))!!! Конечно же махания руками неприемлемы, но блин, слова матери, и её страхи ясны.... Там где вертятся такие деньги, по итогу, достаться может всем, а особенно ей, с её шатким любовническим положением(((( P.S. блин, может это я такая кровожадная?Но так хочется узнать про жесткачные события из пролога первой книги)) Чё же там за замес Серёня устроит?*_*
Я думаю Серенький её не оставит на волю судьбе:)) придёт и заберёт свою принцессу всем кому бы то ни было назло:)) Наську жалко, прям в её шкуре побывала, так реально написано, читала и прям наяву видела. Такая вы умничка Полина! Спасибо Огромное!
Пугает родительская «любовь» что со стороны мамы, что отчима!! В такой семье ощущаешь себя никчемным дерьмом. Все таки прав был Долгов когда просил переехать в дом, но для этого нужно быть эгоисткой, а Настя не хочет боли никому. После этих слов отчима, хочется чтоб Сереня скрутил его в бараний рог. Спасибо Полина ошеломляющая прода!
Детский сад,ладно Настя обиженная принцесса .А Эльдарович?Он соображает что творит?Честно сказать, мне очень интересно что заставит Настю взглянуть на мир трезво,без этого ванильно-розового сиропа.Чтобы она поняла и матери бывают в 100000 раз хуже,и любовь на слезах ,это не любовь.
ДЕВОЧКИ, ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА - 17. 04! Сегодня к сожалению, не успеваю((
Обратная сторона богатой жизни... всем друг на друга НАСРАТЬ - есть только Я и что люди скажут! «Бедная Настя»
Надеюсь,что после такого явится Долгов на белом коне,и разведет над головой своей Сластены все тучи. Иначе я,да и думаю,многие здесь разочаруемся в нем,как в главном герое)
А мне кажется, что мама будет на стороне Насти по итогу. Возможно пострадает из-за этого. Жанна на эмоциях, естественно, из рта идёт дерь.о. Рукоприкладство, опять таки не одобряю, но к сожалению, такое часто бывает в семьях, особенно когда ребёнок сильно косячит. А Настя, она не просто глупость сделала, она реально, может не выжить после такого замеса. Жанна, в первую очередь переживает за жизнь и здоровье своего ребёнка. Эмоции взяли вверх! Ну никто и не говорит, что она хорошая мать. Но знаете, иногда и алкоголички/наркоманки считаются детьми, как относительно хорошие. Дети умеют любить искренне и ни за что, с возрастом проходит конечно. Настя просто идеалистка и мечтательница. В этой ссоре понимаю обоих. Спасибо за проду, вот решила высказаться:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена