Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688843

Текущий рейтинг:
#3499 в Романтическая эротика
#4768 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 22:03:32

Божееее, как же это офигенно , это не мурашки, это нечто неописуемое! За таким мужиком и в огонь и в воду и в омут с головой!Да, для девчонки молодой это отвал, просто отвал башки❤️❤️❤️У меня в голове ураган ощущений❤️

avatar
17.04.2021, 21:26:55

Ох‼️Нет-УХ✌️✌️✌️✌️Глава -вот даже как и Настя-офигеть‼️‼️‼️‼️Не понравится Долгову,как Сластена выглядит,очень не понравится‼️‼️‼️Спасибо огромное за невероятное развитие ситюейшен,а все из-за этого дурацкого кольца-сам подставился и Насю подставил,лучше бы денег на счет положил и уехала бы на учебу потом тихо и мирно-не зависимо от мамы⭐️❣️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
17.04.2021, 22:17:15

Да ты мои хороший!Молодец спасла!Ух какой план!Но теперь что будет то!?Все самые интересные и страшные только начинается!

avatar
17.04.2021, 22:27:28

Честно признаюсь, я уже боюсь открывать новые проды из-за накалай страстей )) но тут фуф, можно чуток выдохнуть, хотя бы она уехала из дурдома

avatar
16.04.2021, 14:48:09

Самое страшное и отвратительное во всем этом то, что мамаше Насти глубоко параллельно , что вдруг, какой-то там взрослый дядечка «поматроситибросит» её дочь.
Волнует её лишь то, что этот дядечка прямой конкурент ее мужа, и во всем этом может пострадать его , мужа, репутация и пошатнётся статус.И только! А благополучие ребёнка собственного ее абсолютно не интересует! Жестокая мать, та ещё сучка,и врага не нужно с такой родительницей...и вряд ли она примет сторону дочери когда-нибудь

avatar
17.04.2021, 22:09:35

Сколько страниц планируется ? Ну или хотя бы половина книги дописана ?❤️

avatar
17.04.2021, 18:54:28

Да точно . как только Сергей . увидит .что мамаша сотворила с Настькой .Будет трэш. Не кому за неё заступиться, бедная девочка!!!

avatar
16.04.2021, 22:27:14

Ох, Полина. Пишите Вы просто огонь. История героев вживается в мозг и я целыми днями о них думаю)))) Ваши Книги пожалуй самые запоминающиеся на литнет.

avatar
17.04.2021, 21:21:41

Настёна устроила бунт! Или Долгов объявил войну?))))

avatar
17.04.2021, 21:29:53

Ну что ж ждем Эльдорадовича !

avatar
16.04.2021, 18:30:48

Вау!!! ну и накал страстей ,просто огонь .жду продолжения!!!!

avatar
16.04.2021, 19:12:40

Когда будет прода...?

avatar
14.04.2021, 00:12:13

Ухххх, спасибки за весьма оплеушную для Настьки проду))!!! Конечно же махания руками неприемлемы, но блин, слова матери, и её страхи ясны.... Там где вертятся такие деньги, по итогу, достаться может всем, а особенно ей, с её шатким любовническим положением(((( P.S. блин, может это я такая кровожадная?Но так хочется узнать про жесткачные события из пролога первой книги)) Чё же там за замес Серёня устроит?*_*

avatar
15.04.2021, 23:33:58

Я думаю Серенький её не оставит на волю судьбе:)) придёт и заберёт свою принцессу всем кому бы то ни было назло:)) Наську жалко, прям в её шкуре побывала, так реально написано, читала и прям наяву видела. Такая вы умничка Полина! Спасибо Огромное!

avatar
15.04.2021, 16:23:01

Пугает родительская «любовь» что со стороны мамы, что отчима!! В такой семье ощущаешь себя никчемным дерьмом. Все таки прав был Долгов когда просил переехать в дом, но для этого нужно быть эгоисткой, а Настя не хочет боли никому. После этих слов отчима, хочется чтоб Сереня скрутил его в бараний рог. Спасибо Полина ошеломляющая прода!

avatar
17.04.2021, 21:33:51

Детский сад,ладно Настя обиженная принцесса .А Эльдарович?Он соображает что творит?Честно сказать, мне очень интересно что заставит Настю взглянуть на мир трезво,без этого ванильно-розового сиропа.Чтобы она поняла и матери бывают в 100000 раз хуже,и любовь на слезах ,это не любовь.

avatar
16.04.2021, 20:11:42

ДЕВОЧКИ, ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА - 17. 04! Сегодня к сожалению, не успеваю((

avatar
15.04.2021, 09:24:38

Обратная сторона богатой жизни... всем друг на друга НАСРАТЬ - есть только Я и что люди скажут! «Бедная Настя»

Надеюсь,что после такого явится Долгов на белом коне,и разведет над головой своей Сластены все тучи. Иначе я,да и думаю,многие здесь разочаруемся в нем,как в главном герое)

А мне кажется, что мама будет на стороне Насти по итогу. Возможно пострадает из-за этого. Жанна на эмоциях, естественно, из рта идёт дерь.о. Рукоприкладство, опять таки не одобряю, но к сожалению, такое часто бывает в семьях, особенно когда ребёнок сильно косячит. А Настя, она не просто глупость сделала, она реально, может не выжить после такого замеса. Жанна, в первую очередь переживает за жизнь и здоровье своего ребёнка. Эмоции взяли вверх! Ну никто и не говорит, что она хорошая мать. Но знаете, иногда и алкоголички/наркоманки считаются детьми, как относительно хорошие. Дети умеют любить искренне и ни за что, с возрастом проходит конечно. Настя просто идеалистка и мечтательница. В этой ссоре понимаю обоих. Спасибо за проду, вот решила высказаться:)