https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3491 в Романтическая эротика
#4742 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать права в том, что Настюха влипла по самое не хочу. Но блть распускать руки- это уже перебор. И причем там не просто пощечина в порыве эмоций, а настоящие побои....
Охххххх! Всегда переживала и буду переживать за девочек. Хочу, чтобы Сережа забрал себе и Оля приняла. И все остались живы.
кошмар я просто боюсь за Настену, Полина браво шикарная книга, я подписана на ваш профиль в ВК и не множко совсем чуть-чуть знаю, (там был выставлен маленький кусь),что примерно будет дальше (но я ни кому ни чего не расскажу)и хочется как в детстве лицо закрыть ладошками от страха, но пальцы растопырены и свозь них слежу за Сластенкой и Долговым, но страшно жуть. Подскажите будет ли подписка?
Понятно, что событий ещё много. А пролог лишь малая их часть. Да и Сереженька походу влюблен. Но все события оставляют след и меняют героиню. Просто хочется, чтоб она не растеряла свой свет. Мать, если что выберет явно отчима, отчим и прикопает ради репутации, Серж может, конечно, таким способом её защищать будет, Оля явно отвернется. Поэтому и боюсь, что она их всех в будущем переплюнет по жестокости
Какие же интересные у вас книги. Когда я читаю ваши книги то думаю о них постоянно, они вообще не отпускают. А переживаешь за героев так, как будто это близкие родственники. Я говорила и говорю книг интересней чем у вас в современной литературе я не встречала ни у одного автора. Просто спасибо вам за них.
Какая же мать эгоистичная стерва. Ради своего блага она даже через родную дочь перешагивает.
Спасибо)
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!!
Бедная девочка (, сколько она уже вытерпела и вытерпит,- от матери, потом ещё от Серёги. Щас маман что-нибудь ляпнет Серёге, он на Настю подумает что Настя с ним специально замутила((чтобы папе Грише про него инфу сливать( . Ладно, будем ждать проды.
Ух ты, ух ты интересно что придумает мамаша, какую причину разгрома что они учинили??? Вспомнила что дочь у нее лучше, думала бы не только о себе может и не было бы такого. Спасибо
ну мать.... жесть, конечно!! Хотя, такая мать только и может, что бить! И раз она такую взбучку дочери устроила (могла бы и потише, чтоб муж не услышал) она её и не пожалеет и за неё не заступится, и пойдет Настёна наша в расход, как она и сказала..... Пипец.... Настя в силу возраста фото оставила, романтика... Мне кажется, найди мать только кольцо, она бы выкрутилась. А Долгов что скажет, хрен его знает, он терять своё нажитое тоже не хочет, и сейчас ему показываться тоже, наверно, не вариант. Но, он ещё мужик отчаянный, горячий может их всех и послать, и только по-своему Настю защищать будет. Она может и не сразу пойдёт даже, она сейчас в отчаянии и может не тому поверить. Спасибо большое, милый автор;)))))
Ох Серёжа, Серёжа.... ( это его "да, маленькая "....аж серпом по ране).
Продочка конечно чумачечая вышла. С папы Гриши да и с мамы просто в шоке....
Чтоже дальше??? Прям ждууууу следующую дозу!!! Спасибо!
Сейчас маленькую хлоркой обработают и закроют от всего мира(((
Вот это разбор полётов✈️✈️✈️✈️✈️ Как же Настя права,что любовь к «чужому дяде» от маминой недолюбленности, шпыняет ее по чем зря,Жанна ,конечно слов нет‼️‼️‼️Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️
Ну как бЭ.... Настька ожидала чего-то другого? Вряд ли. Жанна во многом права относительно рисков. Печально, что не сложилось у мамки с дочкой доверия.
Спасибо, Полина!!!
Это просто полный трэш! Я все понимаю, не пара , женат, конкурент отца, но бить своего ребёнка , что она за недочеловек такой !
Ухххх мать задала жару! А вообще- очень правильно все сказала, только в 18 лет это как горох об стену. Мне вот че интересно: ладно щас Серене под 40, самый такой охеренный возраст для мужика. Но дальше то.. не вяжется у меня ХЭ с такой разницей в возрасте И при таких страстях.
Это пипец какой-то (((но и ,Настька наша совсем расслабилась...!!!Мама тут конечно переборщила ,так и поколесить ведь можно((((меня трясёт от всего случившегося ,но на эмоциях что только не сделаешь(и это совсем не оправдание), вообще, тема матери для меня больная тема,знакомая(((Это очень тяжело на самом деле, когда ты не чувствуешь опору,поддержку,сочувствие и ласку от своей матери...
Мдаааа, ну и продочка! А ведь ситуация с мамой это только "верхушка айсберга" и, я так понимаю, не самая страшная ситуации, что может произойти с Настей. Толи ещё будет ((( Спасибо! Очень жду продолжения!
обалденная книга.Цепляет не по детски.Хоть и местами Настя бесит....Почаще бы продочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена