Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688834

Текущий рейтинг:
#3534 в Романтическая эротика
#4802 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого!!!! Алина, большое спасибо за продолжение!!!

Вот это да!!! Меня чуть кондратий не хватил! Что же дальше будет...Спасибо!

Глава с флешбеками: мне такое устраивали до 18-ти по любому поводу практически. Очень мощно передала, Лин( правдоподобнее некуда.
Настя дурочка. Нечего сказать, правда. Понимаю, что любовь пьянит, но понимаешь же, какие риски, ну не прячь ты это дома. Как можно про такое забыть?
Интересно что дальше будет)))

avatar
14.04.2021, 00:01:33

Это писец! И это я мягко говоря, чтоб не был мат. Какая бы у тебя не была реакция, но это твоя дочка... такое говорить, а главное, поднять руку.

Да, уж... И всё равно , кажется мне, больше всех отхватит мой любимчик Серёга)) В этой ситуации ощущение, что его загонят в "безвыходь".... А так хочется для него простого мужского счастья с борщем и пирогами... )) Эх, держись , Сергей- мы с тобой!

avatar
14.04.2021, 01:12:13

Да, Настька, влипла, а мама не поддержала, двойная мораль, я могу, а ты нет, очень умно, и совсем не красиво, а теперь Насте надо прогнуться и делать вид, что всё хорошо, а мама как, тоже будет делать вид, причём папа Гриша будет ещё какой-то вид иметь на Серёжу, да на всех и всё, в том числе на свою семью, он давно их содержит, так будьте любезны ходить по струнке, какая гадость, а ведь Сергей также живет со своей Ларой, они тоже привыкли ко всему, из-за бабла, всё покупается, да дяденьки?))) полный капец, бабки рулят всеми чувствами, ладно мама Насти такая, но зачем же дочь так жутко гнобить, может пожалела бы девочку, она ведь пока ещё маленькая, поговорить с ней, научить доброму, вечному, нет, не дано, может завидует, ей же таких колец Гриша не дарил, мама просто сука)))) Спасибо, Полина!! У Насти нет выбора, семья уже не семья)))

avatar
14.04.2021, 02:53:14

Спасибо, Алина! Вот это битва, вот мать оттаскала Наську, сразу за волосы, бить! Я понимаю в шоке, понимаю зла и в бешенстве, но она ее ребенок...так нельзя! Вот что значит мать и дочь чужие по факту люди, нет между ними близости, одна на один Настя со своими чувствами, и то видимо когда надо семью отстаивать будет! Тяжело все это читать, если дочь лучше тебя, что же тогда внимания ей никакого как дочери не оказала, холодная и расчётливая женщина, ушла от отца к тому, у кого перспективы!

avatar
14.04.2021, 04:28:19

Ладно, мать подловила и отлупила. Плохо, но ведь всё только начинается. А ну как папа Гриша прознает. Тогда точно бежать надо будет, а то прибьют и не поморщатся. Страшно за Настю. Любовь свою защищать придется. Только вот от кого? Спасибо, Полина! ❤️❤️❤️

Ну вот начало катастрофы положено. Как бы их тут чувства не распирали и как бы нам не хотелось их видеть вместе. У этой истории горький конец. Правильно мама сказала мужику все простят. А вот ей нет. Интересно и трудно читать. До чего же жалко Настю. Спасибо большое.

avatar
14.04.2021, 05:24:29

Мать, что ты со мной делаешь???? Сижу, реву, сердце колотится ( хоть к кардиологу беги...чай уже не девочка))) ) .
Спасибо! Жду продолжение

avatar
14.04.2021, 06:20:46

Ох ни хрена ж се! Впервые я с пониманием отношусь к Жанне, а Настьку беднягу, жалко до слез((((

avatar
14.04.2021, 06:42:48

Вот и сказочке конец, сейчас мать Настену на короткий поводок посадит!!! Все в этой истории правы, с какой стороны не подойди! Спасибо Полина ❤️

avatar
14.04.2021, 10:22:38

Ух,божечки..... аж мурашки по коже) Жалко Настьку с одной стороны,а с другой,сама понимала на что идёт. Жду продолжения с нетерпением!!!!

avatar
14.04.2021, 11:23:53

Такое чувство что избили меня, накал бешеный , нервы на пределе... жду продолжения ❤️ Алина - что же будет дальше???

avatar
14.04.2021, 11:37:52

ну как можно с таким остервенением бить родную дочь?????? шок!

avatar
14.04.2021, 15:36:52

Вот это да!!! Жду проду!

avatar
14.04.2021, 17:11:52

Хоть какая мать Насти черствая,но в этой ситуации она полностью права и знает все тёрки папы Гриши с Долговым.Так что Насте стоит прислушаться к матери,т.к она даже не задумывается что может с ней и её семьёй случиться.

avatar
14.04.2021, 15:31:09

Тоже думаю , что с матерью будут близки. Но как подруги..... Видно Жанна столько дер..а в жизни съела, что не может по другому с дочерью разговаривать.... Может только так : грубо, цинично и в лоб!

Полина, спасибо за проду!
У Вас в конце проды три раза повтор текста - надо отредактировать )

avatar
14.04.2021, 22:41:27

Серёжа явно не из тех, кто послушает эту тетю. Не могу называть это чудовище матерью. Она оказывается и раньше прикладывала , но не так сильно.
Ну п... и семейка . У отчима вообще разговор короткий ..